Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Инопланетное чудо - Капитошка
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:24 | Сообщение # 166 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю свою Капилюшку - сладушку, сегодня малышонку - 9 месяцев!!!



Щеночек превратился в Юниора!!! hi



Кстати вчера у нас сотоялась, последняя выставка в щеночках, в городе Тула в серьезной большой конкуренции малышонок стал второй!!!


Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 30.01.2012, 12:25
На форуме с: 03.10.2011
ЕленаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:18 | Сообщение # 167 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
поздравляем "малюську" Капитона)))))) Совсем большой стал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Побольше тебе Капитон сахарных косточек, наваристой каши и мамкиных тапок (для жевания):hi: hi hi

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:44 | Сообщение # 168 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin,
Хе, и правда.
Катюша, я впервую очередь поздравляю тебя. Потому что вся Капкина жизнь - твоя заслуга. Все его победы, достижения, все его приятные новости - все это ты. Я очень рада, что он живет именно у тебя
Капиль! Пиздравлять тебя не с чем. Ты просто не знаешь, что это за крантец - ЮНИОР. Теперь тебя будут очень часто возить далеко-далеко на Каплевозке. Мучить будут и тетьки с дядьками будут лазать тебе в зубы очень часто. Они шо то там еще у тебя под хвостом ищут. У нас не ищут lala
А ваще, КапИль, ты нормальный мужик и хороший друг. Спасибо, что ты всегда вылизываешь нам уши и ваще быстро бегаешь. С тобой очень интересно неслушаться Таню и Катю. Желаем тебе, КапИль, много каих-то там побед, чтоб ты был здоров и никогда не грустил
А, еще, не жри уж Женька кроссовки. А то "звездюля" это такая неприятная вещь. А чем старше ты - тем сильнее "звездюля". С приветом к своему другу стаффолабру Кирка и Меггси


Капилька, мой милый добрый белый друг! Нас ждут с тобой великие дела и большие победы. Ты мое маленькое безумие. Я представляю, как подставила я Катерину, всучив ей тебя. Но с другой стороны, она стала в миллионы раз счастливее. Капиль, желаю тебе никогда чтобы твой хвост не останавливался, чтобы ты всегда был весел и здоров. Радуй Катерину своими успехами, мой дружок. Ах да, еще, когда я прихожу в гости и ты радуешься мне, радуйся, пожалуйста, мне не в челюсть. А то ты как бы уже не малявка
Люблю тебя продажная тефтелячная душонка
Таня


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:54 | Сообщение # 169 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Елена,
Спасибо большое!!!
Mendi_Only,
И вправду трогательно. чуть слезу не пустила.Спасибо Вам мои конфетные девочки!!! wow
На форуме с: 03.10.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:59 | Сообщение # 170 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
И вправду трогательно. чуть слезу не пустила.Спасибо Вам мои конфетные девочки!!!

Как мило сидеть в соседних кабинетах и общаться тут lala


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:54 | Сообщение # 171 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Как мило сидеть в соседних кабинетах и общаться тут


Ну разве ж ты на словах передала бы мне столько приятностей...нееет, конечно!!!А здесь вот тебе пожалуйста какую оду забомбила!


Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 30.01.2012, 16:11
На форуме с: 03.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:54 | Сообщение # 172 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю


На форуме с: 23.04.2008
Екатерина ГабоваДата: Вторник, 31.01.2012, 10:20 | Сообщение # 173 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya,
Наталечка громаднешие спасибо!!!Нам приятно!!!
На форуме с: 03.10.2011
ЕкатеринаДата: Четверг, 02.02.2012, 12:52 | Сообщение # 174 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю Каплю с 9 месяцами, с Юниорством, уже почти совсем взрослый!!

Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Екатерина ГабоваДата: Четверг, 02.02.2012, 13:21 | Сообщение # 175 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Smile,


Спасибо Катерин, нам совсем взрослым теперь очень приятно!!! hi
На форуме с: 03.10.2011
Лошакова НатальяДата: Четверг, 02.02.2012, 18:31 | Сообщение # 176 | Тула | Российская Федерация
loshakofff
Newcomer
Друг нашего клуба
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю замечтального МАЛЬЧИКА!!!!с днем рождения и переходом из поры беззаботного детства в мир захватывающей юности!!! wow
Quote (Mendi_Only)
Капиль! Пиздравлять тебя не с чем. Ты просто не знаешь, что это за крантец - ЮНИОР. Теперь тебя будут очень часто возить далеко-далеко на Каплевозке. Мучить будут и тетьки с дядьками будут лазать тебе в зубы очень часто. Они шо то там еще у тебя под хвостом ищут. У нас не ищут
А ваще, КапИль, ты нормальный мужик и хороший друг. Спасибо, что ты всегда вылизываешь нам уши и ваще быстро бегаешь. С тобой очень интересно неслушаться Таню и Катю. Желаем тебе, КапИль, много каих-то там побед, чтоб ты был здоров и никогда не грустил
А, еще, не жри уж Женька кроссовки. А то "звездюля" это такая неприятная вещь. А чем старше ты - тем сильнее "звездюля". С приветом к своему другу стаффолабру Кирка и Меггси

Капилька, мой милый добрый белый друг! Нас ждут с тобой великие дела и большие победы. Ты мое маленькое безумие. Я представляю, как подставила я Катерину, всучив ей тебя. Но с другой стороны, она стала в миллионы раз счастливее. Капиль, желаю тебе никогда чтобы твой хвост не останавливался, чтобы ты всегда был весел и здоров. Радуй Катерину своими успехами, мой дружок. Ах да, еще, когда я прихожу в гости и ты радуешься мне, радуйся, пожалуйста, мне не в челюсть. А то ты как бы уже не малявка
Люблю тебя продажная тефтелячная душонка
Таня

Тань, я валяюсь.... и смеюсь, и слезы льются одновременно ok ok ok
На форуме с: 03.07.2011
Екатерина ГабоваДата: Четверг, 02.02.2012, 19:31 | Сообщение # 177 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (loshakofff)
Поздравляю замечтального МАЛЬЧИКА!!!!с днем рождения и переходом из поры беззаботного детства в мир захватывающей юности!!!


Спасибо огромное!!! flaw flaw flaw

Quote (loshakofff)
Тань, я валяюсь.... и смеюсь, и слезы льются одновременно


Да уж Таня тот еще писарчук, и пожелание напишет и текстик быстро поможет накалякать!!!За это я ее и люблю ( с пистолетом у виска пишу присталенным сзади Суворовой) lala
На форуме с: 03.10.2011
Лошакова НатальяДата: Пятница, 03.02.2012, 12:12 | Сообщение # 178 | Тула | Российская Федерация
loshakofff
Newcomer
Друг нашего клуба
Сообщений: 20
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Katrin)
с пистолетом у виска пишу присталенным сзади Суворовой

На форуме с: 03.07.2011
Татьяна СувороваДата: Пятница, 03.02.2012, 12:13 | Сообщение # 179 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Katrin,
Вешайся. Я иду


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Екатерина ГабоваДата: Пятница, 03.02.2012, 12:38 | Сообщение # 180 | Орел | Российская Федерация
Katrin
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Вешайся. Я иду

Не льсти себе...я тебя не боюсь!!! lala
На форуме с: 03.10.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Инопланетное чудо - Капитошка (Житие моего друга.)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru