Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Мопсы питомника "Счастье это"
Мопсы питомника "Счастье это"
Елена АртюшенкоДата: Пятница, 19.06.2009, 19:31 | Сообщение # 76 | Старый Оскол | Российская Федерация
Celena
Master
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Татьяна, здравствуйте! Приятно познакомиться с родственниками hi Наш Мормоша, тоже очень подвижный. Получаешь несравнимое удовольствие от общения с ним. Хорошо вам с Фантой. В одном городе живете, есть возможность пообщаться, понаблюдать как детки развиваются.
На форуме с: 01.05.2009
козенкова маринаДата: Суббота, 20.06.2009, 14:22 | Сообщение # 77 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Татьяна, так давайте вместе плгуляем.Только как вы гуляете,у вас разве не каронтин?(вы ж вторую прививку сделали)мы вчера вечером гуляли в вашем дворе.дети все пищат от восторга...даже показали в каком подъезде Фенечка живёт hi ...нам вторую прививку после 20-го делать.Вот в понедельник пойдём.....потом дома отсидимся 1,5 недели и опять прогулки.
а насчёт того,что она у вас не линяет это заблуждение(я думаю)...наша тоже видимо не линяет.а как начнёшь чисать,так столько пуха откудоа-то берётся hm
На форуме с: 18.05.2009
Артемова ИринаДата: Суббота, 20.06.2009, 15:04 | Сообщение # 78 | Орел | Российская Федерация
соня
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 367
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Извините, отдыхаю
фанта, я извиняюсь, что опять влезаю, но между прививками можно гулять ТОЛЬКО НА РУЧКАХ.
\


www.miska-zoo.ru
интернет-зоомагазин
"Миска на Колёсах"
8-953-479-25-27
На форуме с: 12.01.2008
козенкова маринаДата: Суббота, 20.06.2009, 15:04 | Сообщение # 79 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Татьяна, вы к какому ветеринару ходите?...мы к тому.что за швейкой....так он нам вообще сказал что гулять можно сразу после прививки,даже после первой ooo ....может медицина лошла до того,что карантин не нужен.не знаю кому верить.но от клещей обработали и с собаками в контакт не вступаем.
На форуме с: 18.05.2009
козенкова маринаДата: Суббота, 20.06.2009, 15:06 | Сообщение # 80 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
соня, а можно поподробней?почему только на руках?
На форуме с: 18.05.2009
Артемова ИринаДата: Суббота, 20.06.2009, 15:12 | Сообщение # 81 | Орел | Российская Федерация
соня
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 367
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Извините, отдыхаю
фанта, у щенка от рождения присутствует иммунитет, приобретенный с молоком матери, первая прививка нейтрализует материнский иммунитет, т.е. щенок остается вообще незащищенным ( кроме прививок Паппи). Через три недели делается повторная прививка, затем около двух недель карантин для образования иммунитета, и только потом можно гулять.

www.miska-zoo.ru
интернет-зоомагазин
"Миска на Колёсах"
8-953-479-25-27
На форуме с: 12.01.2008
козенкова маринаДата: Суббота, 20.06.2009, 15:43 | Сообщение # 82 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
соня, я посто не пойму чем отличается прогулка на руках от прогулки на своих собственных..?от клещей обработали(проверяем после каждой прогулки),контактов с собаками не имеем.лапки моем по приходу...вирусы ведь передаются по воздуху,тоесть на руках тоже можно подхватить?!Соня,Вы обувь мыли уличную сразу.когда заходили в дом(дезинфицировали раствором)?...да что там обувь,на одежде мона тоже много чего принести.Не подумайте.что я с вами спорю или ещё чего...нет...сто людей,сто мнений hi aha

Сообщение отредактировал фанта - Суббота, 20.06.2009, 15:49
На форуме с: 18.05.2009
Артемова ИринаДата: Суббота, 20.06.2009, 17:22 | Сообщение # 83 | Орел | Российская Федерация
соня
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 367
Награды: 8
Репутация: 20
Статус: Извините, отдыхаю
фанта, мои щенки до прививки и прохождения карантина не гуляют никогда. Обувь остается в тамбуре, одежда снимается (меняется на домашнюю), руки, ноги, лицо мою с мылом, и только потом трогаю деток. Если выношу на улицу на руках (это желательно для социализации щенка), стараюсь ничего по дороге не трогать (даже кнопку лифта локтем нажимаю), ношу минут 10, и домой. Щена в комнату - сама в ванную.
Вирусы (вроде чумы) по воздуху передаются, только если щен находится рядом с животным - источником инфекции, а вот на улице щенок может понюхать испражнения больной собаки и т.д., да и на руках и обуви можно много чего принести.


www.miska-zoo.ru
интернет-зоомагазин
"Миска на Колёсах"
8-953-479-25-27
На форуме с: 12.01.2008
Острохишко ТатьянаДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:58 | Сообщение # 84 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
фанта, мы ходим в городскую ветлечебницу, и кота туда вожу. Мне доктор оч нравится. Дети уже запутались hi Как начнут кричать: Фанта, ой, это Фенечка. Такая умора hi Похоже мы с вами стали популярными. Мы гуляем, клевер такой мягкий , как ковер. Как начнет валяться пузиком к верху. От клещей носим ошейник, Биофармовский. Продается во всех зоомагах. В ветаптеке на автовокзале стоит 135 руб, кажется. А так он 150 руб. И кот такой носит. Тьфу, тьфу, тьфу. Доверяю только ему. У меня всегда были кошки, Фенечка первая в нашем доме собака. Всегда покупала этот ошейник. Хватает мес. на 4.
фанта, а как вы приучаете Фанточку к туалету? У нас лежат пеленочка с газетой.
На форуме с: 02.06.2009
козенкова маринаДата: Вторник, 23.06.2009, 15:33 | Сообщение # 85 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Татьяна, она у меня смышлёная. wow когда на улицу выходим - сразу все дела делаем не отходя от кассы hi дома иногда бвывают промашки,но это тогда.когда она предоставлена самой себе,т.е. когда одна или когда я занята.Если застукаю во время происходящего - получает по заднице линейкой,или тапком,а так на газету ходит в коридоре.Или если вижу,что собирается не туда.куда надо,говорю"Фанта,на газету!"....и она сразу идёт на газету,потом хвалю за это. aha ...потом убираю,и протираю пол.
На форуме с: 18.05.2009
козенкова маринаДата: Вторник, 23.06.2009, 15:39 | Сообщение # 86 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
k198888, вот ушки опять заломились.на этот раз решила последовать Вашему совету - помассирую....посмотрим что получится...во всяком случае пластырь всегда успею наклеить aha
На форуме с: 18.05.2009
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 23.06.2009, 19:00 | Сообщение # 87 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (фанта)
вот ушки опять заломились.на этот раз решила последовать Вашему совету - помассирую....посмотрим что получится...во всяком случае пластырь всегда успею наклеить

Попробуйте,может быть понравится! hi


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Острохишко ТатьянаДата: Среда, 24.06.2009, 09:48 | Сообщение # 88 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
А это мы
На форуме с: 02.06.2009
Острохишко ТатьянаДата: Среда, 24.06.2009, 14:37 | Сообщение # 89 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
и еще Фэнтези Флер




На форуме с: 02.06.2009
Екатерина БабенкоДата: Среда, 24.06.2009, 15:14 | Сообщение # 90 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Какая у нее шкодливая мося!!! Лаписька!!! wow wow wow wow

НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Мопсы питомника "Счастье это"
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru