Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Мопсы питомника "Счастье это"
Мопсы питомника "Счастье это"
козенкова маринаДата: Среда, 24.06.2009, 15:33 | Сообщение # 91 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Татьяна, почему не хотите поучаствовать в выставке?там и узнали бы что не так...а может всё хорошо,может есть перспективы...Ушки хорошо стоят....а у нас всё заламываются.
На форуме с: 18.05.2009
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Четверг, 25.06.2009, 16:21 | Сообщение # 92 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю

ЭТО МОЯ БАЛОВНАЯ ДОЧА : -СЧАСТЬЕ ЭТО КОЛДОВСКАЯ НОЧЬ МЮРРЕЯ ДОЧЬ
МЫ ТОЖЕ СОБИРАЕМСЯ НА ВЫСТАВКУ:ходим на занятия и очень стараемся hi


schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы

Сообщение отредактировал Валькирия - Четверг, 25.06.2009, 23:40
На форуме с: 12.04.2009
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Четверг, 25.06.2009, 23:34 | Сообщение # 93 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
ПРИВЕТ ВСЕМ! :flaw:Наконец-то мне зделали комп(надеюсь надолго,спутниковая связь это что-то! ) rrr
МАРИНА,ЛЕНА И ТАТЬЯНА ! Ваши малыши подросли и замечательно выглядят:МОРМОША вылитый ПЕРСИК БИС СМАК ,ФЕНТАЗИ взяла немного и от папы и от мамы,а ФАНТА очень похожа на маленькую ВАЛЬКИРИЮ. ok
Что касается обработи от клеща,то конечно лидером остается ФРОНТЛАЙН ,но буквально неделю назад сняла клеща с ТАВИ,ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ РЕКОМЕНДУЮ советоваться с ветврачами Вашего города (им видней какие препараты действительно работают).
ГНасчёт прогулок !ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЩЕНКОВ ПОВТОРЯЮ:гулять можно только после 2й прививки(независимо от того какая вакцина).
сТРОГО ВЫДЕРЖАВ 2 НЕДЕЛИ КАРАНТИНА.(ни одна собака не заболела следуя этим правилам).
ушки:конечно надо и клеить и массировать(однако от лейкопластыря может быть раздражение-следите за этим!)витамины ,в данном случае кальций нужно давать,но пока зубы не сменятся уши, как правило,будут падать.
Спасибо за фото очень буду рада регулярно получать их. love


schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы
На форуме с: 12.04.2009
козенкова маринаДата: Пятница, 26.06.2009, 21:29 | Сообщение # 94 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Валькирия, красивая у вас чернышка!...я тоже чёрненького хочу...Если Фанту с чёрным кобелём сводить что получится?
И ещё вопрос о корме.сколько стоит корм Adult mini 15кг (C 10 месяцев)...для щенков я брала у вас за 2640,а для взрослых дороже?....и для мопсов Pug-25 15 кг почём?
Спешу похвастаться!Фанта,как только начала гулять на улице,дома почти не писяет и не какает....а если и делает это,то на газетку! Молодчина прям!....вот что значит хорошие гены!...Сегодня покупали её(детским шампунем на травах ГринМама)...никак не нарвёмся на хороший шампунь в зоомагазине.Может барс взять?Вы чем своих купаете?
Вот мне интересен ещё вопрос по выставке.нам на эту выставку надо ехать с целью карьерного роста или для самоутверждения?...если поставят оценку ОТЛИЧНО,можно не возить в дальнейшем или для племенного разведения надо посещать каждую выставку,чтобы щенки были с родословными и хорошими кровями?Если мы будем членами вашего клуба,нам на актировку ехать самим,или эксперты приедут в Железногорск?....я понимаю,что я забегаю вперёд,но просто интересно.
На форуме с: 18.05.2009
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:05 | Сообщение # 95 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
ФАНТА,получатся и чёрные и абрикосики, очень красивый кобель Мюррей Сартариус(папа Ночки),но он живет во ВЛАДИМИРЕ.Вам ещё долго ждать до вязок,так что время есть найти кандидата в мужья.:))) Корм Pug-25 фасовка по 14кг стоит 2771(моим мопсам он очень нравится).
Хорошие шампуни и правда куда_то пропали,мне нравились БИОФАРОВСКИЕ(есть даже с абрикос.оттенком ).
Насчёт выставок:крови у вас очень хорошие уже есть(они никак не поменяются,вы их приобрели вместе со щенком).
Если вы захотите выставлятся 26июля ФАНТЕ будет 4мес._в этом возрасте она пойдет в классе БЕБИКОВ,самая высокая оценка в этом классе; БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА.Чтобы получить племенную оценку собаку можно выставить один раз в возрасте 9мес и старше.Но намного интересней начать выставлятся с щенячьего воз. собака привыкнет к такова рода мероприятиям(не будет боятся большого скопления людей и собак),да самим интересно какую оценку даст эксперт,посоветует на что обратить внимание в дальнейшем формировании собаки.Как часто вы будете ходить на выставки это ваше личное дело,может быть понравится и вы сами будете с нетерпением ждать следующей выс.,как когда_то я с моими девчонками.Насчёт актировки ,это уж как договоритесь с директором клуба
. hi


schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы
На форуме с: 12.04.2009
козенкова маринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 08:05 | Сообщение # 96 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Валькирия, 15 кг для взрослых собак мелких пород(с 10 месяцев)...такой сколько стоит?
На форуме с: 18.05.2009
Острохишко ТатьянаДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:17 | Сообщение # 97 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Две сестрички, с шлейкой - Фентези Флер, с ошейником - Фанта

Учимся стойке
Фенечка

Фанточка


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 29.06.2009, 11:24
На форуме с: 02.06.2009
козенкова маринаДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:24 | Сообщение # 98 | железногорск | Российская Федерация
фанта
Improver
Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Татьяна, стойку мы немножко не доработали....задние ножки чуть дальше поставить бы aha
На форуме с: 18.05.2009
Острохишко ТатьянаДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:27 | Сообщение # 99 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Фенечка
На форуме с: 02.06.2009
Острохишко ТатьянаДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:32 | Сообщение # 100 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Семейные фото hi




На форуме с: 02.06.2009
Елена АртюшенкоДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:04 | Сообщение # 101 | Старый Оскол | Российская Федерация
Celena
Master
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Суперррр!!!!!!!!
На форуме с: 01.05.2009
Острохишко ТатьянаДата: Четверг, 02.07.2009, 21:36 | Сообщение # 102 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
фанта, почему вы перестали гулять во дворе по вечерам???
На форуме с: 02.06.2009
Тимакова Ольга ЛеонидовнаДата: Четверг, 02.07.2009, 23:59 | Сообщение # 103 | Орёл | Российская Федерация
Валькирия
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
ФАНТА И ФЕНТАЗИ, ВЫ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ ,МОЛОДЦЫ! bravo1 Я Увидела 2х замечательных отлично подрощеных девочек.Фанта ,но с ушками действительно нужно что-то делать.У вас как раз тот случай когда видна ушная раковина(ничего страшного ,но усилий нужно приложить побольше).Постарайтесь приехать на выставку,мне легче будет показать один раз ,чем несколько написать.Ушки заклеили ходите неделю,расклеили ,пока не заломились ,заклеили.Так придётся делать может быть и до года.Когда уши расклеенны постоянно массируйте.
GELENA , как у вас с МОРМОШЕЙ дела? Рада что вы общаетесь с сестричками.Интересно посмотреть еще и на ваших соседей что-то Татьяна пропала(Старый Оскол).
flaw


schastye-eto.jimdo.com мои любимые мопсы

Сообщение отредактировал Валькирия - Пятница, 03.07.2009, 00:02
На форуме с: 12.04.2009
Острохишко ТатьянаДата: Пятница, 03.07.2009, 10:02 | Сообщение # 104 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Честно, меня тоже. Во сколько вы гуляете??? Мы тоже будем выходить.
На форуме с: 02.06.2009
Острохишко ТатьянаДата: Пятница, 03.07.2009, 12:53 | Сообщение # 105 | Железногорск | Российская Федерация
Татьяна
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Хорошая книжка. Ок, выйдем часов в 19.
На форуме с: 02.06.2009
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Мопсы питомника "Счастье это"
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru