Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ,А В КОКЕРАХ!!! (Об ''америкокерицах'' из Мценска.)
НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ,А В КОКЕРАХ!!!
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:55 | Сообщение # 1 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЁК!!!
Зовут меня Лиля,более полно Боронтова Лилия Михайловна,статус-мать,домохозяйка,воспитываю 4х человеческих детей,ну и ещё двух лохмато-ушастеньких весьма очеловеченных дочечек. love ,без существования которых не было бы в доме ну полной 123 гармонии wow )))
Представляю вашему вниманию,дорогие земляки своих девочек породы Американский кокер спаниель.
Сначала по порядку появленния-Инис Старс Тэфи Биг-''Дейзинька''д.р.10.11.09 (о.Чесвик топ Дансинг Адмирал х м.Ист Шайн зе Чоколит Джуэл)
ЧР,ЧРКФ,3-ЛС,ЛПП,БИГ-2.



Вторая девочка ''юбилейная'' моя-Чесвик топ Кауз фор Апплаус-''Кукла'' 07.04.2010(Сilso de la Gran Aldea хSimpl Pleasure Katrin Style)
ЮЧР,ЮЧНКП,ЧР,ЧНКП,ГрандЧР,Чемпион Белоруссии,RCACIB,6-ЛПП,3-БИГ2,1-БИГ3



Сообщение отредактировал liliyamtsensk - Среда, 08.02.2012, 00:12
На форуме с: 24.01.2012
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 07.02.2012, 22:37 | Сообщение # 2 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
flaw

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Среда, 08.02.2012, 00:15 | Сообщение # 3 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Надин tnx
Теперь попытаюсь начать свой рассказ.Первая моя любимка появилась совершенно случайно,но понятие''случайно'',как известно относительно))),т.е.кто и как относится к этим так сказать случайностям.Если из таких ''случайностей'' состоит жизнь отдельных миров,то это уже закономерность :hi:.
Продолжаю:в 2010 году ,сразу после празднования Нов.Года мы отправились к моим родителям в гости в Смоленскую обл.,я припасла чуточку денежек,чтобы привезти из Смоленска щенка-кобелька западно-сибирской лайки,не для охоты,а сторожем во двор.В пору моего детства у родителей были только лайки в основном охотничьи.Их использовали по назначению,ну а мне хотелось так для себя,ну,в общем просто хотелось,любовь к животным не давала покоя love
Погостив денёк,нашла местную газету с объявлениями...и началось :hi:Зачем нам собака?Кому она нужна?Какие могут быть собаки у нас дети? и т.д.
К великому счастью мужа лайку я не нашла,поразмыслив о том ,что завтра возвращаться домой ,где ждёт сынок, которому ч-з пару дней исполнится 5 лет,а мама приедет без обещаной собаки..Нет,так не пойдёт- стала снова смотреть,но уже другую породу -шотланский сеттер.В раннем детстве у родичей был сеттер ирландский-наредкость умная собака.Впечатления от него врезались на всю жизнь ok .Ну,и что,что эта порода не ''уличная'',привыкнем.Звонила весь день ни по одному объявлению не подняли трубку.
Что делать,ребёнку(а на самом деле мне hi )нужна собака.Чтож глаза остановились на кокерах.Англичан-раз,два...восемь объявлений и какой-то американский кокер-одно.Позвонила по англичанам,узнала цену-денег хватит,спросила про американцев,мол что это за порода,сказали такие же ,как англичане,но чуть поменьше.И тут что-то кольнуло,наверное любопытство.Позвонила по американскому:есть девочка чёрная,цена приятно удивилаhttp://alisaclub.ru/sml/024.gif,она была дороже больше чем в 2 раза по сравнению с англичанином.
Любопытство распирало несмотря на то,что порода домашняя,это сука,а не планируемый кобелёк;и не взирая на сумашедшую цену и заа что,за собаку ooo !!!
Через час в 30ти градусный мороз мы ехали за 120 км к 2х месячной Дейзи..да,да я уже по пути её назвала wow и полюбила.Она настолько была желанна,что мне удалось уговорить заводчицу продать её в рассрочку,на что муж смотрел с высоко поднятыми бровями.
Вот она моя маленькая чуда love



Мы с нею спали вместе дней 10, пока не прошли морозы.К тому времени от нас с нею пахло метра на 2 т.к.я её не мыла эти дни,ну,а она ж ребёночек....
Спала всё время на мне ,то на коленках,то на тапках,пока мыла посуду,ну и на подушке hi
Окружающие,ходили вокруг нас с нею кругами,почти вертя пальцем у виска,но вскоре сами заразились этой моей любовью,после первой помывки hi


Сообщение отредактировал liliyamtsensk - Среда, 08.02.2012, 01:56
На форуме с: 24.01.2012
ЕкатеринаДата: Среда, 08.02.2012, 00:59 | Сообщение # 4 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Лиля, очень рада видеть Вас на форуме! Девчонки красавишны!!

Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
АлинаДата: Среда, 08.02.2012, 02:00 | Сообщение # 5 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
liliyamtsensk, УРА!!! bravo1 bravo1 bravo1
Рассказывайте еще!!!




На форуме с: 12.11.2010
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Среда, 08.02.2012, 02:09 | Сообщение # 6 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Катя,Алина,спасибо,взаимно flaw !!!
Вот чудочка через месяц.


Фоточек маловато в раннем возрасте,но и эти смотрю с умилением,так щенульку хочется


Сообщение отредактировал liliyamtsensk - Среда, 08.02.2012, 02:11
На форуме с: 24.01.2012
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Среда, 08.02.2012, 02:33 | Сообщение # 7 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Прошёл ещё месяц,ребёнка нестриженая 2 месяца.сейчас бы мне её в руки...)))

И какая ж пёса не любит кисок,на удивление эта киса любила нашу пёсу,как родное дитя.
Позволяя ей абсолютно всё,жаль не засняли кадры,как киса вальяжно наслаждается игрой в ''потаскай меня за всё''.Просто киса была такая всеравношная))) hi

На форуме с: 24.01.2012
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Среда, 08.02.2012, 03:07 | Сообщение # 8 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Ну,тут вообще они друг-друга нашли-зубки и носки 123

Стоит кокеру один раз разрешить поспать с тобой на подушке..,потом разрешать будет он-кокеррр!!! love

А это что-то вроде стойки,называется - мы с Деськой учимся:кто ставить,а кто стоять aha
Хотя о выставках и не помышляли,жили по книжке Исайкиной М.,а там было чёрным по белому,что кокера надо приучать к стойке...
Учились все и не только кокеры..

Олька тоже хотела быть кокером love

Ну,тут вообще без слов одни сплошные зубы ok



Сообщение отредактировал liliyamtsensk - Среда, 08.02.2012, 03:18
На форуме с: 24.01.2012
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 08.02.2012, 08:30 | Сообщение # 9 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Здорово!!!!!!!!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ТатьянаДата: Среда, 08.02.2012, 08:58 | Сообщение # 10 | Мценск | Российская Федерация
Sheridan
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
С появлением Лиля!!!!
На форуме с: 23.06.2011
ЕленаДата: Среда, 08.02.2012, 10:08 | Сообщение # 11 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 bravo1 bravo1 Красотуны у Вас какие))))))) ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Татьяна СувороваДата: Среда, 08.02.2012, 11:17 | Сообщение # 12 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (liliyamtsensk)
,воспитываю 4х человеческих детей

Вот это молодец. Достойно подражания.
liliyamtsensk,
С личной страничкой вас. Кокерята хороши. Ну а человеческие щенки вообще вне конкуренции


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
БУРОВЫ МИРА И МИХАИЛДата: Среда, 08.02.2012, 16:30 | Сообщение # 13 | ОРЕЛ | Российская Федерация
MИ2
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 736
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Извините, отдыхаю
Лиля,очень вам рады!Кокера действитетьно красивые!!! bravo1 bravo1 bravo1 Раскажите как вы справляетесь с 4 детьми !?!?! ooo Мне как молодой маме это очень интересно ?!?
На форуме с: 02.08.2011
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Четверг, 09.02.2012, 00:13 | Сообщение # 14 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,
Sheridan,
Mendi_Only,
MИ2,
Елена,
Спасибо вам !
Елена, пишет:
Quote (MИ2)
Красотуны у Вас какие)))))))

Да вот,пока только красавишны))) из собанек.Кобелька бы достойного нужно конечно,но очень много всяких ''но''...
Mendi_Only, это всего один щенок-щенулька,ей в данный момент уже 2 с лишним года wow Это Дейзи ,она взрослая на фотке в самом первом посте,ну и попозже будут ещё не менее интересные кадры.
Буду рассказывать потихоньку. flaw
MИ2, у нас много друзей с 3мя и более детей.Так вот один многодетный папочка как-то сказал,что мол,когда рождается больше 3х,то всё равно сколько их.Как справляюсь?В плане воспитания и обучения много нагрузок на детей.Они зачастую не выдерживают.Так вот иногда до 3х ночи чего-нибудь шьёшь,рисуешь,клеешь,ищешь какие-нибудь песенки в инете,рассказы,сценарии.Придумала для них систему поощрений по бальной шкале.Баллы они зарабатывают оценками полученными в школе,выполнением обязанностей,соблюдением режима.Скажу честно-мало баллов зарабатывают,но начали больше проявлять самостоятельности.Ничего,главное,чтоб здоровыми выросли и ответственными,чего мало сейчас.Я сама из семьи,с тремя детьми,вот и привыкла ,наверное.
На форуме с: 24.01.2012
Borontova Liliya MichaylovnaДата: Среда, 15.02.2012, 00:19 | Сообщение # 15 | Mtsensk. | Российская Федерация
liliyamtsensk
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 208
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Время шло девчушка подрастала.Да кляксочка такая попробуй разбери где мордочка,а где всё остальное 123

Мы помимо прогулок ещё и плавали.Но за мамой с большой неохотой,зато как-то на пруду(мы выбрались семьёй на пикник) 6ти месячная Десь рванула за стадом уток.
Перед тем как я её выловила она успела совершить 6 заплывов метров по 40 каждый-20 метров до середины и потом назад(всётаки страх утонуть не давал ей покоя).В руки не давалась,убегала в поле,трава была высокая и ей приходилось становиться в позу суслика,чтобобозревать мою ошалелую реакцию aaa


Сообщение отредактировал liliyamtsensk - Среда, 15.02.2012, 02:00
На форуме с: 24.01.2012
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » НЕ В ПИРОГАХ СЧАСТЬЕ,А В КОКЕРАХ!!! (Об ''америкокерицах'' из Мценска.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru