Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Разрешите представиться - Бигль Амели!!! (Биглюша - моя хулиганка Милька!)
Разрешите представиться - Бигль Амели!!!
Татьяна НещеретнаяДата: Среда, 13.02.2013, 16:23 | Сообщение # 1 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Всем здравствуйте! Разрешите вступить в ваши ряды!!!     Сами мы из города Орла.
Мы начинающие биглеродители   . Меня зовут Татьяна, являюсь мамой 3-их детей   (дочка Даша -в этом году идем в первый класс! ooo , муж, кот Антон (породы Экзот), наша младшенькая доченька Амели ( бигль)   ))). Вот такая у нас семья.
Завести собаку (с породой тогда были неопределенности) решили давно, вообще,это моя  "голубая" мечта "розового" детства, родители не разрешали заводить собаку, а я не представляю свою жизнь без данного члена семьи) love . После долгих  лет детства и юности,повзрослев, создав свою семью,и вырастив дочку,всё-таки решились на этот шаг.  И вот,наконец,она приехала к нам из Москвы!!!


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Сообщение отредактировал Амелиса - Четверг, 14.02.2013, 09:36
На форуме с: 11.02.2013
АлинаДата: Среда, 13.02.2013, 16:35 | Сообщение # 2 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Так у вас Бигль! Вот это пополнение на нашем форуме! Рассказывайте, все! Сколько девочке, покажите фото, если есть возможность.



На форуме с: 12.11.2010
Татьяна НещеретнаяДата: Среда, 13.02.2013, 17:00 | Сообщение # 3 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Да, у нас биглюшка-хулиганка!  Вот такие мы, это фото -прощание мамы Хонды и дочки Амели. Наша девочка уезжает в Орёл на ПМЖ!!!      



- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
На форуме с: 11.02.2013
Татьяна НещеретнаяДата: Среда, 13.02.2013, 17:01 | Сообщение # 4 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
УРА, ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ ФОТО! tnx

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
На форуме с: 11.02.2013
АлинаДата: Среда, 13.02.2013, 17:06 | Сообщение # 5 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Ох, красоточка! Значит 17 февраля вы идете на выставку? В бебиках?



На форуме с: 12.11.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 13.02.2013, 17:08 | Сообщение # 6 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Амелиса,очень  Рады вам. Ждем еще фото wow

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЛеонидДата: Среда, 13.02.2013, 20:04 | Сообщение # 7 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Амелиса)
это фото -прощание мамы Хонды

Не знаю вашу маму Хонду (Dolce vita), а вот об отце вашей Амели наслышан много (с вашего разрешения добавлю):
папа: Prado Adekatos Poland,



ТОП-кобель 2010 года Интерчемпион Мультичемпион Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Беларуси, 2хЧемпион НКП Бигль, Чемпион России, Белоруси, Украины, Литвы, Эстонии, Польши Юный Чемпион России, 3 х Чемпион РКФ, 2 х Победитель НКП Бигль, Победитель Литовского Биглеклуба 2010, Чемпион Литовского Биглеклуба Международный рабочий сертификат, САС на выставке в рамках Чемпионата Мира в Братиславе (Словакия) - эксперт - Aramis Joe Lim(Австралия), на Чемпионате Мира 2009 в Братиславе оценка "отлично", на Чемпионате Мира 2010 в Хернинге (Дания) оценка "отлично-2" Победитель класса Чемпионов, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы и победитель 6-ой группы на международной выставке "Россия 2010" 9хCACIB, 3хR.CACIВ, 13хЛПП, 5xBIG-1, 5xBIG-2, 2xBIS-2, BIS-3
На форуме с: 29.09.2007
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Среда, 13.02.2013, 20:17 | Сообщение # 8 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
Prado Adekatos Poland,
Прадик теперь живет в Италии.

Амелиса, Татьяна! Поздравляю с открытием странички! ok В наших рядах пополнение!


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
ЕленаДата: Среда, 13.02.2013, 20:43 | Сообщение # 9 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Амелиса, добро пожаловать!!!!!!!! Девочка ваша - КРАСОТКА!!!!!!!!!! ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Татьяна НещеретнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 09:41 | Сообщение # 10 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (slalinka88)
Ох, красоточка! Значит 17 февраля вы идете на выставку? В бебиках?
Спасибо за комплимент,да))) идём! мы выступаем в классе "щенки". Вчера не успела про нас все рассказать) tnx


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Сообщение отредактировал Амелиса - Четверг, 14.02.2013, 09:45
На форуме с: 11.02.2013
Татьяна НещеретнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 09:42 | Сообщение # 11 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
Не знаю вашу маму Хонду (Dolce vita), а вот об отце вашей Амели наслышан много (с вашего разрешения добавлю): папа: Prado Adekatos Poland,

Спасибо!!!! Да, у нас замечательный папа) tnx и мама очень интересная и умная)))


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?


Сообщение отредактировал Амелиса - Четверг, 14.02.2013, 09:46
На форуме с: 11.02.2013
Татьяна НещеретнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 09:48 | Сообщение # 12 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Надин)
Амелиса,очень  Рады вам. Ждем еще фото

Спасибо за тёплый приём!!! Обязательно,сейчас займусь 


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
На форуме с: 11.02.2013
Татьяна НещеретнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 09:49 | Сообщение # 13 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Лёля)
Выдержка из сообщения пользователя: admin Prado Adekatos Poland,
Прадик теперь живет в Италии.

Амелиса, Татьяна! Поздравляю с открытием странички! В наших рядах пополнение!

Инна, вам отдельное спасибо tnx , я всё-таки надеюсь, что мы с Вами,как-нибудь, для нашей маленькой компании организуем "биглевстречу") wow


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
На форуме с: 11.02.2013
Татьяна НещеретнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 09:50 | Сообщение # 14 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Елена)
Амелиса, добро пожаловать!!!!!!!! Девочка ваша - КРАСОТКА!!!!!!!!!!

Огромное спасибо!!! tnx


- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
На форуме с: 11.02.2013
Татьяна НещеретнаяДата: Четверг, 14.02.2013, 10:05 | Сообщение # 15 | Орёл | Российская Федерация
Амелиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Вот такой мы ее увидели в первый раз....  love И сразу решили: мы должны скорее готовиться к приезду нашей дочки!!!     

- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
На форуме с: 11.02.2013
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Разрешите представиться - Бигль Амели!!! (Биглюша - моя хулиганка Милька!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru