Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
ЕленаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:13 | Сообщение # 91 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Чами просто супер!!! wow wow wow

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
АлинаДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:25 | Сообщение # 92 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Cашенька, три тысячи спасибо!!!! wow Елена, flaw flaw flaw



На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:34 | Сообщение # 93 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Ну вот, хочу рассказать о своем сегоднешнем путешествии в Тулу!
И так: В Туле проходило 3 выставки. Региональная Всероссийская и Моно:
Приехали где-то за 40 мин. до ринга, первая была монка. Ну естественно не успели ни побегать, ни привыкнуть. Так вот в ринг заходит палевый, каричневый (мне показался, и не только мне, очень даже достойным мальчиком), ну и естесственно Чамик. Этот сумасшедший, как его назвали - "КОЗЛИК", бегал хорошо, НО время от времени КОЗЛИКАЛ! Потом тётечка (эксперт-Чумакина) ему проводила по спене, после чего сняла со своей руки пуд шерсти (были в дикой линьке!!!). Ну думаю, ВСЁ! Дай бог отлично - а то еще и оч.хор. заслуженно влепит. Тут её три пальца поднимаюся в сторону "шоколадки" (очень светлые глаза, для лабра это плохо, но мальчик и правда ОЧЕНЬ красивый), два пальчика в сторону палевого мальчика... и нам поднялось вот это... ok , я была просто в шоке.... все кто за нас болел, кричали и хлопали, а я поверить не могла, слезы ручьем (ПРАВДА НЕ ОЖИДАЛА!!! поведение было отвратительное!!!), Сашенька с Чамиком выходили из ринга, а я как сумасшедшая готова была ЕЁ расцеловать)! Ну в итоге первое КЧК, и описание от БОГА!!! В сравнение на лучшего ЮП проиграли очаровательно черной суке! Но.... дальше было веселей, а именно:
Через пару часов началась регионалка., Чами решил, что он мальчик не агрессивный, ну и просто отказался показывать зубки эксперту (Александрову) (это же не прилично!!!) - ну и итог-без оценки. Ну думаем-ладно устал дите, да еще эти зубы... впереди еще всероссийка. Всероссийка - вел себя прекрасно.. отдохнул, волнения по поводу присутствия других собак пропало, вообщем супер-пупер пес!!! Выставился просто без притензий. А ну-ка на тебе от Олейниковой ОЧ.ХОР.!!! Даже не расстроилась, тем более Саша вдохновила- мол, ГЛАВНОЕ МНЕНИЕ ПОРОДНИКА!!!! И уехала я со своими очень положительными эмоциями, Вот так вот!!!
П.С.: За то вот решила: За один день - и все такое РАЗНОЕ!!! Разные эксперты - разные мнения..




На форуме с: 12.11.2010
ТатьянаДата: Понедельник, 04.07.2011, 08:30 | Сообщение # 94 | Мценск | Российская Федерация
Sheridan
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Алина, еще раз поздравляю с ОГРОМНОЙ победой!!!!! КЧК - это здорово!!!!
На форуме с: 23.06.2011
АлинаДата: Понедельник, 04.07.2011, 09:22 | Сообщение # 95 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Sheridan, Татьян, огромнишее спасибо! Я тоже Вас поздравляю с расстановкой и ЮСС-Вы молодцы!!! У нас с Вами все еще в переди!!! Так что готовтесь!!!





Сообщение отредактировал slalinka88 - Понедельник, 04.07.2011, 09:22
На форуме с: 12.11.2010
ЕленаДата: Вторник, 05.07.2011, 11:35 | Сообщение # 96 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
А я то как поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говорили же, что Чамик Чемпион, пусть и будующий, но ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне еще в воскресенье Татьяна рассказала про вас, хотела позвонить, но хзабегалась и уж простите aaa Татьяну и Шери тоже поздравляю, для них вообще как оказалось путь домой оказался не легким.....
Так что УРА УРА УРАААААААААААААААААААААААААА bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
АлинаДата: Вторник, 05.07.2011, 23:04 | Сообщение # 97 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Quote (Елена)
Чамик Чемпион, пусть и будующий, но ЧЕМПИОН

Ой не верится что-то мне... fuu
Quote (Елена)
Татьяну и Шери тоже поздравляю

Они вообще умнички, в ихние 9,5 мес. уже юнные чемпионики! А Шерька не смотря на столь юный возраст, моему-то боефренду зубки-то показала, покаа её мамка отсутсвовала, а этот безобразник приставать начал, так что постоять за себя уже может!!!




На форуме с: 12.11.2010
ЕленаДата: Четверг, 07.07.2011, 11:49 | Сообщение # 98 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Алина, а вы главное верьте! Уж Чамик то в себе точно не сомневается:)))))))))) hi

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
крючкина иринаДата: Пятница, 22.07.2011, 16:34 | Сообщение # 99 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
@ slalinka88 СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ!!!! wow :wow: :wow:


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!

Сообщение отредактировал irinka - Пятница, 22.07.2011, 16:35
На форуме с: 04.01.2011
АлинаДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:07 | Сообщение # 100 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Иринка, спасибочки! Мне тоже было очень приятно познакомитться! Пряник и правда ссуперский! Еще бы Даньку пожамкать.... wow



На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Вторник, 23.08.2011, 23:40 | Сообщение # 101 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Ну вот и всё! Закончено наше путешествие в Архипо-Осиповку! В этой поездке я поняла, что собака у меня ЗОЛОТАЯ!!! Преодолел всё и вся, не волновал не по какому поводу., все свои дела делал, когда нам было удобно, и его это устраивало. Есть немного фото:
подъезжаем к месту, преодолев 1200 км:

по серпантину видны вот такие красивые места:






На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Вторник, 23.08.2011, 23:49 | Сообщение # 102 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Приехали в 11 ночи, и сразу на море:

С нами ездила еще одна семья, это фото очень понравилось позитивностью:

Ой, как люблю девченок молодых:

Кому нужны уроки по поцелуям, все к Чамику:




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Вторник, 23.08.2011, 23:53 | Сообщение # 103 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Каждое утро у себя в палатке на подушке наблюдала эту морду:





На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Вторник, 23.08.2011, 23:55 | Сообщение # 104 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Дожди было ОЧЕНЬ часто:




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 00:02 | Сообщение # 105 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Говорю сразу, собака купалась исключительно с 2 до 4 ч. ночи, с утра до ночи отдыхающие на пляже сидели на головах...
Ни когда не видела такого счастливого Чамика:
А-А-А море:

Долгожданый прыжок:

Мама зовет-волнуется, ведь волны увеличиваются, а я делаю вид, что не слышу:




На форуме с: 12.11.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru