Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 00:05 | Сообщение # 106 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Качусь с волны, у мамы истерика, а у меня "законы просты"...

Возмущаюсь, домой зовут:




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 00:10 | Сообщение # 107 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Слабо меня найти?

После предложения пойти домой-даю деру:

После того, когда эта волна упала на меня, у мамы случился сердечный приступ, а у меня, как всегда "законы просты"




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 00:22 | Сообщение # 108 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Папа, отдай, это я тащил через пол моря!!!!




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 00:27 | Сообщение # 109 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
День отъезда, с Чамиком прощались все полубившие его за все время, проведенное на море.





На форуме с: 12.11.2010
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 24.08.2011, 00:45 | Сообщение # 110 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Отличный репортаж!!!!!!!!!!!!! ok

На форуме с: 23.04.2008
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 00:54 | Сообщение # 111 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya, Спасибочки! flaw На самом деле фото гораздо больше, вот только качество оставляет желать лучшего...Выложила самое более-менее.



На форуме с: 12.11.2010
ЕленаДата: Среда, 24.08.2011, 08:46 | Сообщение # 112 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРиехали!!!!!!!!!!!!!!!! А Чамик загорел.................. hi фотки классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 24.08.2011, 08:47 | Сообщение # 113 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
В архипке мы бывали, то что там народу куча и все с 9 утра и до позднего вечера сидят друг у друга на головах-это факт fuu , наблюдала такое 2 раза с промежутком 9 лет! Поэтому расположиться с собакой в таком месте тяжеловато, но большие молодцы, что вот так вот-не обращали на это внимание, и нашли выход прогулок ночью hm фотоотчет супер bravo1 Чамик вообще класс-ныряльщик!!!!!!!!!!!!!! love

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЕкатеринаДата: Среда, 24.08.2011, 11:07 | Сообщение # 114 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Алин, какие классные фотки! Чамик в море - супер!!

Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 11:40 | Сообщение # 115 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, Надин, Спасибочки!
Quote (Елена)
А Чамик загорел..................

Ага, всю жару в теньке сидел. У меня мама тоже спрашивала, мол, а Чами загорел? Я отвечала, что да, каштановый стал..
Quote (Надин)
что вот так вот-не обращали на это внимание, и нашли выход прогулок ночью

Да, с прогулками ночью кокретно на море проблем не было, там было немного людей, но они были не против собаки. А вот, чтобы дойти до моря с собакой, надо было преодолеть парк. Чами даже носа ни к кому не поворачивал, не гадили там, где не положено, шел всегда рядом со мной, на узких проходах всегда уступали проходящим мимо, вообщем очень культурные хозяин с собакой, но все равно вынуждены были слушать:
-"О, Лося прут, совсем у людей совести нет". Муж в ответ: "Извините, просто у собаки корм закончился, сейчас всего лишь одну жертву выберим и уйдем...". - У мужика дар речи потерялся... (Я старалась молчать)
-"Не фига себе лошадка!!! Да такая загрызет, не успеешь глазом моргнуть. Хоть бы намордник одели! Тут же дети!" Рома как всегда не сдержался ( о чем я его очень просила): Какие дети? глубокая ночь на дворе, а намордник по-моему нужен не нашей собаке.....". Ну тут я готова была проволиться сквозь землю, у мужа наростала ярость. rrr
Следующий мужик, который открыл рот, и успел сказать только "А-а... "Быстро получил ответ: Да собака, злая, кусается и еще без намордника, так что проходите мимо без всяких реплик, а то пес реагирует на чужие голоса. вот тут я чуть со смеху не лопнула. На следующий день уже такого небыло, хотя и находились индивидумы, но уже реакции не было не какой.




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 11:44 | Сообщение # 116 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Алин, какие классные фотки! Чамик в море - супер!!

Катюш, спасибо, они были бы еще лучше, если бы был белый день, дикий пляж мы не нашли, хотя говорили, что он где то там и сеть. К-стати, собак было много, и даже на пляже, но как правило, это йорки, пекинесики, пудельки и т.д.




На форуме с: 12.11.2010
Белоглазова НатальяДата: Среда, 24.08.2011, 11:57 | Сообщение # 117 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Фото классные!!!!

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 24.08.2011, 12:18 | Сообщение # 118 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Собачников поймут-только собачники hm . Просто сейчас закон обновили и ужесточили о содержании животных. поэтому если , что будет к чему придраться. Даже к этому не одетому наморднику. rrr

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
АлинаДата: Среда, 24.08.2011, 12:53 | Сообщение # 119 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
NatiMon, flaw
Quote (Надин)
Просто сейчас закон обновили и ужесточили о содержании животных. поэтому если , что будет к чему придраться. Даже к этому не одетому наморднику

Согласна. Поэтому старалась молчать и не влезать в конфликт.




На форуме с: 12.11.2010
ЕленаДата: Среда, 24.08.2011, 13:19 | Сообщение # 120 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Та-а-ак!!!!!!!!!!!!! И это Чамик-то злыдень hi обхохотаться можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самый добрый и ласковый пес на свете!!!!!!!!!!!!!!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Мой лабрик Чами и золотистый ретривер Ледюшка
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru