Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Далматин Бесси (Собачка в веснушках)
Далматин Бесси
Харахурсах ЕленаДата: Пятница, 15.01.2016, 14:42 | Сообщение # 31 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
и немножко  видео. с соревнований в Ростове по Аджилити в мае 2015. Бесске 11,2
Конечно уже в больших трассах с ней не участвуем. А вот  в тоннельных, где не надо прыгать и в классе Ветераны, где планки снижены, вот там мы еще бегаем

в тоннельных трассах участвовали в общем зачете. Что вдвойне приятно :) попасть на  1 место среди всех  собак, не только  тех, кому больше 8 лет
http://www.youtube.com/watch?v=08UKMNTKYIc

А это ветеранская трасса. Уступили  бордеру(8,5 лет) первое место. НО второе нам тоже приятно :)
http://www.youtube.com/watch?v=gmJ8clRLPT4


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Харахурсах ЕленаДата: Пятница, 15.01.2016, 14:45 | Сообщение # 32 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
ну, Аджилити там  в ветеранах  бывает и по 5-7 собак..а вот в танцах, увы, ветерашечек совсем мало. Так что  бывает что выигрываем и у самих себя. Что конечно не так весело, но я б уже и вообще не выводила её, если б собака спокойно дома  себя вела без выездов и работы :)




Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Далматин Бесси (Собачка в веснушках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru