Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: slalinka88, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Далматин Бесси (Собачка в веснушках)
Далматин Бесси
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:15 | Сообщение # 1 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Итак, это Бесси. Далматин



Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)

Сообщение отредактировал xa-ax - Воскресенье, 20.03.2011, 12:20
На форуме с: 18.03.2011
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:15 | Сообщение # 2 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Бесси от носа до кончика хвоста- Бракушка. Она рыжая ну, в смысле пятна у нас рыжие. Её маме не стали делать выставочную карьеру, по этому она так и осталась только со щенячьей карточкой. А папа с родословной, но вязка внеплановая. Да еще в помете две вот такие веснушки были.



Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:19 | Сообщение # 3 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Экстерьерные выставки для нас закрыты, но , если честно, то они мне и не очень интересны. А вот спорт и соревнования мы любим. Конечно отсутствие родословной мешает поездкам за границу на соревнования, но и у нас в России хватает соревнований, в которых мы с удовольствием принимаем участие.
Мы занимаемся Аджилити, Фристайлом, немного Фризби, питчом, послушками. Даже кани-кросс бегали.



Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:20 | Сообщение # 4 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю

выступление в интернате



Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)

Сообщение отредактировал xa-ax - Воскресенье, 20.03.2011, 12:22
На форуме с: 18.03.2011
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:26 | Сообщение # 5 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
А еще мы постоянно выезжаем на прогулки с нашими друзьями

Это мы так жениху говорим, что нет настроения для романтики...

А вообще Бесс любит большие собачьи и человеческие компании.
И никогда не ревнует к другим собакам. Даже если при ней кормить чужую собаку и гладить.


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:29 | Сообщение # 6 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю



Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:49 | Сообщение # 7 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Зато, Бесси ОСОБЕННАЯ!!!!!!!!!!! И очень интересная девушка ok ok ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЛеонидДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:13 | Сообщение # 8 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
xa-ax, Елена, как я рад. что вы на нашем форуме. Я очень люблю собак и танцы, но танцы с собаками - это вдвойне приятно.
С вашего разрешения, хочу поделиться Вашей Кадрилью. Мы просто без ума от этого захватывающего танца. Спасибо !!! wow

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:34 | Сообщение # 9 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, а ещё ваш "шаманский" танец на "ЕВРАЗИИ" не оставляет никого равнодушным.




А ещё хочктся с радостью вспомнить Липецкое выступление с двумя собачками - Бесси и Ежевичкой. А в Воронеже вообще КЛАСС !!! Молодцы !!!

На форуме с: 29.09.2007
Наталия ГаевскаяДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:28 | Сообщение # 10 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Какие замечательные танцы!!!!!!!!!!!!!!! Просто нет слов! ok

На форуме с: 23.04.2008
Харахурсах ЕленаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:55 | Сообщение # 11 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Ну... прям захвалили.
Кадриль- это наша стыдоба....Мы приехали на соревнования в 5 утра простояли до открытия спорткомплекса на мороде до 9 утра...и после этого собака легла спать и я её еле подняла в ринг. а там она откровенно зевала . У меня была первый раз паника на соревнованиях. Потому что я поднимаю собаку, а она тут же прикладывается обратно спать.
aaa
Цирковой номер ...там тоже в Липецке с историей было. Бесска ездила туда с травмой. ПО этому показать полностью все что умеем не смогли. Я предоставила собаке самой выбор что она захочет в ринге сделать(ну, разумеется убрав сразу все самые сложные элементы).
Надеюсь, в этом году в Липецке сможем показать наш полный цирковой номер.

Сейчас очень надеемся, что и в этом году попадем на Евразию. Завтра будут известны результаты, кто прошел по баллам. Так что усиленно готовимся с нашим очередным танцем, с которым уже ездили и в Москву, и в Ростов и даже под Английскими судьями успели показаться



Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:07 | Сообщение # 12 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Ого! Какие костюмы!

На форуме с: 23.04.2008
Харахурсах ЕленаДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:08 | Сообщение # 13 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Да, балуемся потихоньку.....
Ура! сегодня выложили списки пар, кто прошел гна Чемпионат России! Мы Едем на Евразию!!!!! lala


Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Харламовы Кирилл и АлинаДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:54 | Сообщение # 14 | Орел | Российская Федерация
Kharlamov
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Какая Бесси красотка, просто умница bravo1 bravo1 bravo1

Собака - это друг, а не оружие и не спортивная забава!!!
На форуме с: 15.02.2011
Харахурсах ЕленаДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:25 | Сообщение # 15 | Воронеж | Российская Федерация
xa-ax
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Kharlamov, спасибо.
В воскресенье выезжали погонять собаШков в парк



Если вам роют яму, не мешайте. Выкопают- сделаете бассейн ;)
На форуме с: 18.03.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки (6, 7, 8, 10 группы FCI) » Далматин Бесси (Собачка в веснушках)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru