Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Разговоры о выставках » Какими должны быть выставки в Орле (Предложения для организаторов выставок для улучшения качеста)
Какими должны быть выставки в Орле
Людмила ТепловаДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:05 | Сообщение # 31 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
никнейм а чем Вы могли бы реально помочь?Кроме конечно предложений?Вас обязательно надо задействовать хотя бы разок, от начала подготовки и до завершения.Это что бы понять что проведение выставки это каторжный труд да еще с нервами для организаторов.Что бы Вы поняли чего стоит праздник! Выставка практически является зоотехническим мероприяием,и только бэсты-шоу.Праздник праздником но главное,а это у "Алисы" получается,не создавать нервных для владельцев,ситуаций, а это большие задержки и путаницы с рингами,заморочки с получением дипломов,регистрации и ветконтроль-доступность и удобство.Просторные ринги и свободные залы,удобство расположения с собаками,клетками,столами и пр.,свободный подход к рингам .Удобство подъезда.Вот небольшой перечень который делает выставку хорошей или плохой,создает настроение.И только потом мы смотрим на убранство зала,призы и кубки,тем более не многие из количества участников становятся их обладателями.И даже если кто то один или пусть трое получат по дорогущему призу,но к рингам будет не подойти,духота и теснота(скажем как на уже нашумевшей выставке)остальным 300участникам выставка все равно покажется кошмаром.Главное это умение провести.Грамотная работа организаторов и ринговой бригады.Активисты "Алисы",Лерочка у вас все всегда на высоком уровне,вы молодцы,так держать!

Касли
На форуме с: 03.06.2010
АлинаДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:11 | Сообщение # 32 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (никнейм)
Наши выставки будут лучше всех Пусть к нам едут!

А по-моему все областные города к нам и так едут с удовольствием И уровень организации у нас давно отличается! + цена "вопроса" удивляет, после таких городов, как Тула, Курск и т.д.
никнейм, а Вы сами-то бывали в других городах на выставках? Можете привести достойный пример?




На форуме с: 12.11.2010
Самойлов АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:14 | Сообщение # 33 | Орел | Российская Федерация
никнейм
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Я не говорю что все так просто Могу представить всегда орг суета и тд. Чтож вы прям напали сразу как на врага народа Я наоборот хочу из чувства патриотизма к Орлу сделать наши выставки еще лучше и уровень выставок которые у нас проходят достаточно высокий и не только Алисы но и других наших клубов. База и основная необходимая часть у нас на высоте и я согласен что не главное цветочки на ринге но ведь это тоже приятно и конкурс рисунка для родителей с детьми которых можно бы аниматору в огороженую часть зала сдать на время подготовки к рингу. Он рисует мама готовиться. Ну надежному аниматору соответственно дитя принял и дитя сдал. Может воспитатель из детсада к примеру. Я еще раз говорю что я ничего не критикую Алису просто сайт раскрученный и собачников много Это чисто в помощь а не в упрек. Если такая помощь как медвежья услуга и не интересно давайте тему закроем и все дела. крайним быть не хочу ooo
На форуме с: 31.10.2011
Самойлов АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:20 | Сообщение # 34 | Орел | Российская Федерация
никнейм
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
На других выставках я не был но по видео видел да и по отзывам тоже можно сделать выводы. Вот видео с выставки Тагила в форуме здорово красиво ну и Тагил рулит походу и не цацибовская вроде выставка то ну и спонсоры конечно у них нам бы таких
На форуме с: 31.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:26 | Сообщение # 35 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (никнейм)
Я наоборот хочу из чувства патриотизма к Орлу сделать наши выставки еще лучше

Ваши предолжения, уважаемый! А то тема так и осталась не раскрытой.
Quote (никнейм)
Это чисто в помощь а не в упрек.

Что конкретно в помощь? Просто предложение?
Quote (никнейм)
Если такая помощь как медвежья услуга и не интересно давайте тему закроем и все дела. крайним быть не хочу ooo

Не очень понятен смысл предложения. Как со знаками препинания? ooo


На форуме с: 23.04.2008
АлинаДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:40 | Сообщение # 36 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
никнейм, Я Вас прикрасно поняла, тема-то действительно нужная. Ну вот честно, не то Вы видео смотрели... Я сама люблю всякие бесты поглядеть в интернете, просто кому надо снимать допустим, выставку в Курсе, которая проходила в мае... там на бесты групп получили маленьких зайчиков, а на главные бесты кубки "неизвестного происхождения". Многие были на той выставке, я думаю много кто может рассказать, а стоило знаете сколько? - 1400 руб. Победители бест бебиков и щенков уходили вообще с пустыми руками.... Вам бы по другим городам поездить, тогда бы возможно и поняли бы нашу реакцию...



На форуме с: 12.11.2010
Самойлов АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:44 | Сообщение # 37 | Орел | Российская Федерация
никнейм
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Не ну надо а А ваши предложения Я хоть аниматора предложил и смысл темы собрать с каждого по идейке, а у вас только критика и всякое извините г-но в мою сторону. 3 странички и ни одной идеи Только один негатив Добрые вы

Я видел отзывы ну и что ориентироваться на Курск?
На форуме с: 31.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:02 | Сообщение # 38 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (никнейм)
Не ну надо а А ваши предложения Я хоть аниматора предложил

Это всё чисто патетически. Клубу , если хотите, практическая помощь нужна. теоретически я тоже столько всего могу напредлагать! С фантазией всё отлично пока. А так получается обычное сотрясание воздуха из разряда "если бы да кабы". fuu Кто был бы против усовершенствования. Но всё упирается в финансовые вопросы. Вы, уважаемый никнейм, можете как-то это решить? Мне просто очень интересно. Если нет, то...


На форуме с: 23.04.2008
АлинаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:03 | Сообщение # 39 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
никнейм, Так и ни кто и не ориентируется.. Это просто один пример из тысячи.



На форуме с: 12.11.2010
Самойлов АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:10 | Сообщение # 40 | Орел | Российская Федерация
никнейм
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
может я ошибаюсь все прям зарплату ежемесячно в клуб несут?

сколько надо для аниматора Стол, набор карандашей и пачку бумаги и человек аниматор Мне детей не доверят а вот карандаши и бумага за мной. Куда принести и кому отдать
На форуме с: 31.10.2011
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:20 | Сообщение # 41 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (никнейм)
Куда принести и кому отдать

Вот это уже другое дело.
Quote (никнейм)
все прям зарплату ежемесячно в клуб несут?

ooo


На форуме с: 23.04.2008
Самойлов АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:22 | Сообщение # 42 | Орел | Российская Федерация
никнейм
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
ooo это как понимать? Да несем или вы совсем что ли?

nataliya-gaevskaya, А вот вам аниматором побыть слабо?
На форуме с: 31.10.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:31 | Сообщение # 43 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
никнейм, а если , чей нибудь ребенок оставленый на попечение аниматоров не дай бог попадет "под собачку"? Отвечать кто будет за это развлечение? Не всегда спокойно регулируются кофликты между владельцами собак в случае нападения. А это дети! И устраивать на выставке балаган , я думаю излишне. На выставку многие приходят работать, а не отдыхать как Вам думается. И наличие детей не всегда хорошо действует на готовившихся к выходу в ринг собак. Не надо забывать , что это выставка собак, а не отдых по системе All inclusive.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Самойлов АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:37 | Сообщение # 44 | Орел | Российская Федерация
никнейм
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Так что от этих слов детей на выставке меньше будет? Так они хоть за загороженной территорией будут сидеть и с собачками туда лезть не будут Главное чтоб они оттуда не сбежали без мамки. Хотя есть и еще один вариант который скорее всего и будет Да fuu надо И так пойдет
На форуме с: 31.10.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:51 | Сообщение # 45 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
никнейм, если бы Вы хоть один раз поучавствовали, (я уже не говорю о том, что поруководили процессом) в организации выставки, то не рассуждали бы о том, что
Quote (никнейм)
И так пойдет
и о
Quote (никнейм)
просто клубу бабла рубануть
.
Я вот смотрю для 17 летнего молодого человека, у Вас очень глубокие познания. Моей 17 летней дочере в голову даже такое не приходит, а она рядом со мной в собаководстве всю свою жизнь.
А если Вы делаете какие то предложения по повышению качества проведения выставок в нашем городе, так делайте конкретные предложения и будьте готовы к их осуществлению. А фантазеров у нас и так до фига. А директор клуба раздвоиться или растроиться не может.


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Разговоры о выставках » Какими должны быть выставки в Орле (Предложения для организаторов выставок для улучшения качеста)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru