Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Разговоры о выставках » Какими должны быть выставки в Орле (Предложения для организаторов выставок для улучшения качеста)
Какими должны быть выставки в Орле
Самойлов АлександрДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:11 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
никнейм
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Ну во первых молодость не порок, во вторых у меня собака тоже давно и я их очень люблю и мне это занятие интересно, в третьих я про наши клубы, а уж тем более про Алису "Бабла рубануть" не писал, в четвертых да опыта у меня нет и я не учу никого и уж тем более не критикую, по поводу предложений я хожу в тренажерный зал спорткомплекса "Сталь" и рядом гуляю с собакой и что приняли за хозяина "Стали" льстит но увы, выставки стараюсь не пропускать хотя не выставлюсь ( уже закрыт ). Да может быть и фантазер но что тут плохого А вдруг кому нить это нужно? А если не нужно зачем я только голову морочу вам всем да и г-на кусок себе отхватываю? Обидеть директора клуба я ни в коем случае не хотел да и не было причин так думать. Да я уже и сам не рад что все это замутил
На форуме с: 31.10.2011
Валерия СальковаДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:37 | Сообщение # 47 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Ну в общем хочу " хочу расставить все точки над I"
никнейм, Вы открыли тему с красивым названием : Какими должны быть выставки в г. Орле, а превратили тему в балаган!
Поэтому СЧИТАЮ, что если от Вас нет конкретных предложений, типа " Я ПРЕДЛАГАЮ ТО-ТО И ТО- ТО, МОГУ СДЕЛАТЬ ТО-ТО и ТО-ТО", а не одно сплошное абстрактное фантазерство, то считаю тему исчерпанной!

Теплова, Спасибо за прекрасное предложение flaw с цветами и поддержку!

Спасибо ВСЕМ кто поддержал!!!! wow
На форуме с: 07.01.2008
Людмила ТепловаДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:17 | Сообщение # 48 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Лерочка с меня цветы,все в силе wow

Касли
На форуме с: 03.06.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:12 | Сообщение # 49 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Валерия)
Аниматоры - идея очень интересная, но для нас не новая, увы, думали мы над ней еще в прошлом году….Только опять «цена вопроса» в 6 тыс. рублей за 1 день работы двух аниматоров как-то наш пыл поумерила!

Ну и расценки у аниматоров. Выдайте детей мне! Я их займу. Я их люблю
. И денег мне не надо.
никнейм,
Я бы вас очень попросила - писать со знаками препинания. Я никак не могу вас прочесть. И хотя бы точки ставьте в предложениях.
У меня первые в моей жизни собаки. Первая выставка, на которую мы попали - была не Алисовская. После нее я зарекалась больше ни ногой. Пакетик Чаппи в подарок за лучшего щенка монопородки меня просто убил. Следующая выставка была "Алисовская". Я накупила деффкам игрушек, я получила прекрасные фотографии своих собак (совершенно бесплатно), я поняла что такое ринги без задержек в два с половиной часа. И вообще выставки клуба "Алиса" меня больше остальных радуют. Потому что там тети добрые, эксперты хорошие, ринги с дорожками, и подарки
всегда на высшем уровне. Мы с летней выставки Алисы получили кучу нужностей и полезностей. И Чаппи у Алисы нет!
Уважаемый, никнейм, вы мне одну партию напоминаете, у которой все плохо. Хотите делать лучше? Давайте конкретное предложение. По типу: Я, такой-то, могу помогать на выставках тем-то и тем-то. Критиковать проще простого.
Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. (с) Чак Паланник


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса

Сообщение отредактировал Mendi_Only - Понедельник, 14.11.2011, 19:13
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:23 | Сообщение # 50 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (никнейм)
А вот вам аниматором побыть слабо?

Дружочек, а кому я своего ребенка 1,5 годовалого сдам? Ещё одного аниматора для собственного ребенка нанимать?

Извиняюсь за оффтоп




Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 14.11.2011, 19:28
На форуме с: 23.04.2008
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:24 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
вы мне одну партию напоминаете, у которой все плохо. Хотите делать лучше? Давайте конкретное предложение. По типу: Я, такой-то, могу помогать на выставках тем-то и тем-то. Критиковать проще простого.

ПОДДЕРЖИВАЮ!


На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:27 | Сообщение # 52 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (никнейм)
Призовой фонд покруче.

Угу, и регистрацию тыщи по три.
Quote (никнейм)
Ведь на самом деле корм которым я не кормлю собаку как его давать ?

Я вот тут в одном конкурсе выиграла набор чайный. Мама сказала еще один набор и домой могу не появляться. Что мне делать? И собак я кормлю кашей с мясом. Уважаемые организаторы конкурса, можно лоханку риска с обрезками в качестве подарка?
Quote (никнейм)
Может бесты под музычку и в полумраке

И шест посерединке. Чтобы хозяин победитель победную румбу станцевал
Quote (никнейм)
Может воспитатель из детсада к примеру.

Угу, а лучше из колонии для несовершеннолетних
Quote (никнейм)
может я ошибаюсь все прям зарплату ежемесячно в клуб несут?

А вы из налоговой что ли?
Quote (никнейм)
nataliya-gaevskaya, А вот вам аниматором побыть слабо?

А вам слабо выставку получше "Алисовской" организовать? lala
Quote (никнейм)
Так они хоть за загороженной территорией будут сидеть

За колючую проволоку, извергов малолетних. И наручниками пристегнуть. Уважаемый, вы хоть раз с дитем пятилетним пробовали порисовать в течении часов таки трех? Не? Попробуйте. Я поработала вожатой в лагере. С шестилетками. Ды ну их. Один плачет, другой писает, третий к маме хочет, четвертый гадость с пола в рот тянет. Да ни одна мама в трезвом уме не отдаст ребенка какой-то там тетьке с карандашами. Для детей постарше, может, и будут интересны конкурсы.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:30 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Валерия)
считаю тему исчерпанной!

Пора закрывать...


На форуме с: 23.04.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:40 | Сообщение # 54 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nataliya-gaevskaya)
Пора закрывать...

Пора прекращать критиковать. А конструктивный диалог, думаю, будет полезен


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:58 | Сообщение # 55 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, насмешила hi
Quote (Mendi_Only)
И шест посерединке. Чтобы хозяин победитель победную румбу станцевал

я вот примерно о том же подумала , когда про музыку и полумрак прочитала 123


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:10 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
я вот примерно о том же подумала , когда про музыку и полумрак прочитала

Ой, ну и прекрасно. Не я одна, значит, с такими мыслями)))) А музычку надо под каждую породу. Из"Красотки" подойдет.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:17 | Сообщение # 57 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, в самый раз ok

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:17 | Сообщение # 58 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Мне лично выставки клуба "Алиса" очень нравятся. Помещение выбирают просторное , чтобы участникам было удобно и зрителям, да и организация на высшем уровне. На других выставках я не была, но все, же у меня сложилось хорошее впечатление.

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:20 | Сообщение # 59 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
Mendi_Only, в самый раз

Может, при встрече запишем дисочек? Или можем забрать ходовй из "студента и слона". Повесилим народ))


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:24 | Сообщение # 60 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Или можем забрать ходовй из "студента и слона". Повесилим народ))
так ты вроде им подарила , думаю назад они его тебе не отдадут. У них в заведении наверно давно так ни кто не зажигал, как под этот диск ok


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Разговоры о выставках » Какими должны быть выставки в Орле (Предложения для организаторов выставок для улучшения качеста)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru