Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Различные соревнования собак » Показательные выступления собак 1 мая 2012г. (выступления собак нашего города на общегородском празднике)
Показательные выступления собак 1 мая 2012г.
ЛеонидДата: Вторник, 01.05.2012, 17:49 | Сообщение # 166 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - Порода №1, именно это место, по рейтингам во всем мире, она занимает. Не смотря на моду, спрос на эту породу был всегда. Немецкая овчарка уже давно доказала свою универсальность. На соревнованиях по рабочим качествам она до сих пор является лидером. Фантастическая работоспособность этой породы вызывает восхищение. Благодаря грамотной селекции по отбору собак с рабочими качествами, которая ведется уже более 100 лет, немецкая овчарка снискала славу самой легко дрессируемой породы. Нет лучшей породы для людей, решивших впервые завести собаку. Немецкая овчарка прекрасно уживается с другими животными. В меру агрессивна и не станет упорно претендовать на роль лидера в семье. Изначально в этой породе заложено полное подчинение человеку.











На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 01.05.2012, 17:50 | Сообщение # 167 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Мопсы умеют очаровывать. Что в них чудесно – они очень активны и жизнерадостны. Они любят внимание и совершенно невозмутимы. Мопс будет идеальным компаньонам почти для всех. Их происхождение уходит корнями во времена ранних китайских династий. Маленьких общительных мопсов разводили для императоров. Первоначально мопсы были храмовыми стражами и когда их только вывели, они были гораздо крупнее. А когда слух о мопсах распространился до Европы, голландцы не устояли перед их очарованием и мопса завезли в Европу. У них короткая плоская морда с огромными трагичными глазами, с морщинами по всей поверхности. Благодаря своему забавному внешнему виду и толстой шеи, мопсы на своих коротких лапках протопали на место одной из самых популярных пород в мире.







На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 01.05.2012, 17:51 | Сообщение # 168 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Чихуахуа или чихуахуэньо, считается самой маленькой породой собак в мире и называется по имени крупнейшего штата Республики Мексика - Чихуахуа. Это маленькая, но крепкая, достаточно выносливая, смелая и очень подвижная собачка, довольно независима, отважна, горда и старается настоять на своем. Безраздельно предана своему хозяину. С детьми не всегда находит общий язык. Недоверчива к посторонним, облаивает их, поэтому может быть хорошим сторожем. При воспитании следует проявлять твердость. Чихуахуа — комнатная собачка, с которой необходимо каждый день гулять. Не выносит холода.







Немецкий шпиц - это собака, созданная для радости и общения с человеком. В этой маленькой собаке, с умными выразительными глазами и радостной улыбкой, помещается огромное море любви, преданности хозяину, готовность следовать за ним хоть на край света. Немецкий шпиц - превосходный домашний любимец. Его ласковый и привязчивый характер привлекает многих, его живость и сообразительность компенсируют маленький рост. Одно из самых очаровательных качеств этой собачки - ее игривая, бойкая манера поведения. Это по-настоящему задорная маленькая собачка, всегда готовая следовать за Вами в поисках веселья. Несмотря на малые размеры, померанец выносливое маленькое существо, которое обожает игры и ласку.



На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 01.05.2012, 17:53 | Сообщение # 169 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Мастино-наполетано или Неаполитанский мастиф по характеру уравновешен, бесстрашен и смел, имеет «стальные» нервы, предан хозяину, хорошо относится к детям. Собака является превосходным охранником и сторожем. Обычно мастино первым не нападает, но если схватка неизбежна, пёс с честью принимает бой и почти всегда выигрывает. В доме мастино ведет себя чистоплотно и спокойно, любит, лежа в укромном месте, наблюдать за домочадцами, не принимая участия в событиях, а просто созерцая происходящее. Мастиф очень привязан к хозяину, даже недолгое его отсутствие собака крайне тяжело переносит.







Такса. Ее узнаваемый образ тиражируется в кино, на картинах и рекламных плакатах, а по численности в мире среди других пород таксы давно и прочно занимают одно из первых мест. В чем же состоит секрет их привлекательности — в яркой необычной внешности, высоком интеллекте или своеобразном чувстве юмора этих собак, готовых каждый день преподносить своим хозяевам забавные сюрпризы? Таксы нежные и полные энергии собаки. Гордые, смелые, имеют тенденцию обучать своих владельцев. Все инстинкты такс хорошо развиты. Они очень храбрые и независимые. Это очень важные качества для наименьшей охотничьей породы. Собаки этой породы очень игривые, но обычно играют по своим правилам. Считается, что длинношерстные таксы спокойнее жесткошерстных. Порода преданна своей семье, хорошо ладит со взрослыми и детьми, как правило хорошо уживаются с другими домашними животными.





На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 01.05.2012, 17:54 | Сообщение # 170 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цвергшнауцер. Эти малыши невероятно выносливы, смышлёны и очень общительны. Кроме того, отличаются большой работоспособностью. Цвергшнауцеры - домашние питомцы и компаньоны, отличающиеся весёлостью нрава, жизнерадостным характером, преданностью хозяину и необычайной привязанностью к нему. Цвергшнауцер является уменьшенной копией шнауцера с сохранением всех особенностей и достоинств «прототипа». Они отлично воспринимает детей, в играх с которыми проявляет чудеса изобретательности и терпения. Крайне настороженно воспринимает незнакомых людей, а по отношению к другим собакам и остальным домашним питомцам никогда не проявляет признаков хоть какой-либо агрессии.





Босерон - прямодушная, смелая, быстроногая и выносливая собака, один вид которой отбивает у злоумышленников всякую охоту с ней связываться. Расположение такого пса нелегко завоевать, он недоверчив к незнакомым людям. Однако к своему хозяину эти овчарки очень привязаны, нежны с детьми. Собственно, слушаются они всех членов семьи, но особенно — одного, которого выберут в вожаки. Лёгки на подъём, открыты и самоуверенны. Характер искренний, прямой; босероны не робки, не боязливы. Нежны и смелы. Босерон — хороший друг, способный выполнять различные функции, в том числе и функцию охранника. Это собака, которая тяжело переносит смену привычного жизненного уклада. С босероном можно вести активный образ жизни. За любимым хозяином он готов бежать на край света, всегда ожидая приказа, но не слишком досаждая ему своим присутствием.





На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Вторник, 01.05.2012, 17:57 | Сообщение # 171 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Йоркширский терьер. Разговорам об эффектной внешности этой собаки можно посвятить не одну страницу, а как же внутреннее содержание? О, оно столь же исключительно, как и блеск его шерсти, и сияние огромных глаз. Несмотря на крошечные размеры, йоркширский терьер отличается большим умом и деликатностью. Он никогда не будет приставать к вам, если вы заняты или не настроены на игры. Хотя, что уж греха таить, ваше внимание для йорка — на вес золота! Поэтому он готов целый день находится рядом с хозяином — дома, в путешествии или на веселой вечеринке. Просто его присутствие удивительно ненавязчиво и очень приятно. Миниатюрная комплекция не лишила йоркширских терьеров основных качеств, присущих большим терьерам. Они также смелы, любопытны и неутомимы. Йорки преданы своим хозяевам и отлично сходятся с другими людьми и собаками.



Бигль - очень добрая, веселая и ласковая порода. Хорошо ладит с другими животными и незнакомыми людьми. В целом, животное послушное, но, для закрепления результатов, необходимо постоянно собаку тренировать. Нельзя не отметить особенное отношение к детям, да и малыши бывают в полном восторге от этого маленького, игривого проказника, поэтому бигли еще и популярны как домашние, семейные животные. Эти собаки очень активные и шаловливые. Данная порода сложна в воспитании и обучении, поэтому нуждается в постоянных тренировках.



Американский кокер спаниель. Прочь меланхоличные прогулки по парку, забудьте о скуке и тихих вечерах в любимом кресле! Если в вашей жизни появился американский кокер-спаниель, то независимо от того, сколько вам лет, вы ощутите невероятный прилив сил и бодрости. Рядом с этим живым и радостным существом просто невозможно долго находится в печали, депрессии, да и просто заскучать. И если поначалу активность американского кокер-спаниеля покажется вам излишней, то вскоре вы не сможете обходится без этого веселого прыгучего мяча с огромными ушами и звонким голосом.



На форуме с: 29.09.2007
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:34 | Сообщение # 172 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya, спасибо))))

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 01.05.2012, 18:37 | Сообщение # 173 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
СПАСИБО всем участникам, кто нашел время придти сегодня bravo1 , bravo1 :bravo1: .
Отдельное спасибо flaw :flaw: flaw ДЕВЧАТАМ с их питомцами- bravo1 Овчаркам, bravo1 Бельгийцу-Бэстэрну, bravo1 Голдэну Мэгги. Спасибо Дарье и Венику-вы супер танцоры!!!!!!!! Спасибо ВАМ за ваш труд!!!!!!!!!
Спасибо Танюшке love ОГРОМНАЯ МОЛОДЕЦ ok :ok: ok Лучше тебя нет!!!!!!! Спасибо bravo1 Валерии Николаевне flaw :flaw: flaw Спасибо фотографам love ok wow


Помни, никогда не изменяй правде.

Сообщение отредактировал Надин - Вторник, 01.05.2012, 18:38
На форуме с: 31.10.2008
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:44 | Сообщение # 174 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо огромное за фото))))) love love love flaw flaw

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 01.05.2012, 18:47 | Сообщение # 175 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
NatiMon, Наталья, ну а твои костюмы сразили всех наповал!!!!!!!! ok Здорово, молодец!!!!!!1 bravo1 wow

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:48 | Сообщение # 176 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю



Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:50 | Сообщение # 177 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю




На форуме с: 23.04.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 01.05.2012, 18:53 | Сообщение # 178 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya, Натуля спасибо тебе и твоему совсем Юному хендлеру в каляске hi молодцы, что нашли время и пришли hi bravo1

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:53 | Сообщение # 179 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, Спасибо, и еще одно спасибо, что помогала love ... Это было трудно, но мы справились (давно я так не бегала)

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 01.05.2012, 18:55 | Сообщение # 180 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Хендлер что надо ok

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Различные соревнования собак » Показательные выступления собак 1 мая 2012г. (выступления собак нашего города на общегородском празднике)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru