Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » 8 февраля "КУБОК АЛИСЫ-2015", фотоотчёт, итоги, отзывы
8 февраля "КУБОК АЛИСЫ-2015", фотоотчёт, итоги, отзывы
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:44 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Спасибо за фотоотчеты flaw , за ваши работы и ваш труд bravo1 . И вообще всем кто фотографировал не только своих собак, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО bravo1 за потраченное время на нас, за ваши переживания - как все таки выглядят Наши собаки wow .  Все фотографии отличные. а если кому то что то как всегда не нравится fuu , просто элементарно пишется сообщение - удалите это фото и все, и наши фотографы спокойно его удаляют. Товарищи, давайте не будем обижать труд людей, которые старались для НАС!!!!!!!!!!!! flaw

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:51 | Сообщение # 47 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Надин, Наденька, ты у нас такая хорошая и добрая. Спасибо тебе за теплоту и заботу, а также за хорошие отзывы в мой адрес. wow

Спорим, ни за что не угадаете, что изображено на фото. Даже не ломайте голову. На фотографии изображён Тибетский мастиф. Спросите почему ничего не видно ? Отвечаю, во-первых мастиф не поместился в объектив моего фотоаппарата, во-вторых, я от "радости" не снял крышку с объектива и в-третьих, когда я выполз из-под стола... мастиф уже покинул ринг.



Попытаюсь компенсировать этот недостаток... и предлагаю другую "тяжёлую артиллерию" - Кавказец !!!



На форуме с: 29.09.2007
Анна СенинаДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:03 | Сообщение # 48 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Уважаемый Леонид, ваша секретная информация это не новость , есть не воспитанные люди которые бросаются не корректными фразами, даже не задумываюсь обижают человека. Очень прошу Вас не обращайте на них свое внимание, они не стоят ваших переживаний. БОЛЬШОЕ И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД.
На форуме с: 29.09.2009
Наталья ЦарёваДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:07 | Сообщение # 49 | Орёл | Российская Федерация
natasha
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 173
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Спасибо огромное клубу "Алиса", Валерии Николаевне и всем её замечательным помощникам за праздник, настоящий праздник! tnx

Леонид, не слушайте никого! Лично я была очень рада увидеть Вас в ринге с фотоаппаратом и теперь с нетерпением жду, получились ли мы, учитывая нашу невероятную вертлявость)))

Ириш, спасибо за нашу фотку, но у меня печалька - с планшета я её видела, а с компа не вижу ни одной твоей фотографии aaa

Наши результаты:
Колли д/ш Викинг из Леденского Подворья (вл. Царёва) - отл, CW, ЛК, САС, КЧФ, ЛПП, БИГ-3!!! Мой любимый пацан дебютировал во взрослом классе!
Курцхаар Клод (вл.Соловьёв) - отл, CW, ЛК, САС, КЧФ, ЛПП, БИГ-2.
Кане Корсо Лари Викторио Иларио (вл.Дроздова) - отлично. Дебют в юниорском классе!
Сибирский хаски Рояна (вл.Борзенков) - отлично
Лабрадор Пина Колада Блонди (вл.Пчёлкина) - отлично. Дебют во взрослом классе!

Всем владельцам огромное спасибо за доверие, новые победы впереди! wow

Кроме того, на выставке выставлялся наш сыночек самоед - Ларго Винч, который получил оценку очень перспективный и свой первый титул - Лучший Щенок! Невероятная гордость!!!! wow


Сообщение отредактировал natasha - Понедельник, 09.02.2015, 11:09
На форуме с: 24.02.2011
Юлия ВасильевнаДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:18 | Сообщение # 50 | Орел | Российская Федерация
FreeWind
Improver
Пользователь
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Дамы с собачками...
На форуме с: 25.12.2014
ЛеонидДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:22 | Сообщение # 51 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Анна ()
не обращайте на них свое внимание

Аннушка, конечно вы правы. спасибо. Но что интересно, все, кто делал замечания или писал грозные письма - становятся моими друзьями ! Парадокс ! Представляете, в скором времени вообще вокруг меня будут только друзья, хорошо, не правда ли ? Да вот только без конфликтов будет немного непривычно... и скучновато....

Ох уж мне эта ваша стойка... красоту не спрячешь и стойкой не прикроешь...


Ну не барское это дело стоять и ноги стаптывать... да и правды в ногах нет...


Тяжела ты долюшка женская... большая красота - это вам не фунт лиха...


Ну насчёт большой красоты - это вопрос, конечно, спорный, если судить по росту....
На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:33 | Сообщение # 52 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
С первой же минуты общения, кане корсо, поражают своим интеллектом и привязанностью к хозяину


Собака до фанатизма предана своей семье и никогда не отступит перед опасностью


В самом названии породы определено назначение кане корсо – охрана хозяина, его семьи и имущества.


Взрослая кане корсо славится красотой, элегантностью и потрясающей пластикой.
На форуме с: 29.09.2007
Оксана СеминаДата: Понедельник, 09.02.2015, 11:57 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
Finn__the__dog
Competent
Пользователь
Сообщений: 150
Награды: 6
Репутация: 10
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю всех участников и победителей!!! Спасибо организаторам за прекрасный праздник! 

Наши результаты - 
Сиба, кобель, юниоры
Катсуро Накама - отл, CW, JCAC! 





Наша подружка Ками Хоши в бесте 5 группы, а так же другие прекрасные представители 5 группы 



Ками в движении


Бивер Ирен Викториус Красавчик Рокки, ЛПП 



Прекрасная пара! Бест 9 группы



Еще представители 9 группы 

На форуме с: 08.09.2013
Светлана ПлатоноваДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:05 | Сообщение # 54 | Орел | Российская Федерация
HellRaven
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Irinкa,спасибо за фото besta1группы,да,это они наши герои! admin, фоточки классные, мы любим и ценим Ваши работы!
На форуме с: 05.08.2011
панова надеждаДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:10 | Сообщение # 55 | орел | Российская Федерация
verwoolf-n
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
поздравляю всех участников!!!!
P.S. а мой босерон никому в кадр не попадался?))))
На форуме с: 04.01.2012
Анна СенинаДата: Понедельник, 09.02.2015, 12:59 | Сообщение # 56 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Вот это любоффф
На форуме с: 29.09.2009
Анна СенинаДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:07 | Сообщение # 57 | Орёл | Российская Федерация
Анна
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Когда хоть домой?
На форуме с: 29.09.2009
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:23 | Сообщение # 58 | | Российская Федерация
liza_batty
Удаленные



Очень довольны выставкой и результатами! Самоед Айс Снежный CW , ЛК, ЛПП, КЧК !!!! Спасибо Валерии Николаевне ! Все организовано на высшем уровне! Подарочки порадовали!
На форуме с:
Сидоренко ТатьянаДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:29 | Сообщение # 59 | Орёл | Российская Федерация
Танюша
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 144
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата admin ()
Танюша, Если не ошибаюсь... "ваш олень" в прошлой жизни был маламутиком, примерно как на этих 2-х фото Вы заметили какой высочайший класс и какое послушание... только с помощью одного указательного пальчика... умница !!!

Да-да, он самый! Я уж и забыла про маламута, так Бест в роль вжился)))
Леонид, спасибо большое за фото!


" МАЛАМУТ - это маленькое сердечко, которое бьется в такт с моим..."
На форуме с: 01.11.2012
ЛеонидДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:29 | Сообщение # 60 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата verwoolf-n ()
P.S. а мой босерон никому в кадр не попадался?))))

Случайно попался, но как-то не в позе, смотрит куда-то налево, да и качество не ахти...

А попадаются в основном северные ездовые... куда ни глянь. Чувствуешь себя словно ты на Аляске... или на Чукотке...

Хватит жевать, дай и мне кусочек... Нет, нельзя, эксперт, видишь, наблюдает...


Во, а теперь можно... держи, только по-быстрому, пока эксперт отвернулась...


Нет, товарищ эксперт, моя ничего не кушала... могу рот показать... вот, пожалуйста...
На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » 8 февраля "КУБОК АЛИСЫ-2015", фотоотчёт, итоги, отзывы
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru