Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Выставка ЧЕМПИОН РКФ 24 июля 2010 в Орле (Фотоотчет)
Выставка ЧЕМПИОН РКФ 24 июля 2010 в Орле
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:58 | Сообщение # 16 | | Российская Федерация
новичек
Удаленные



На форуме с:
Людмила ТепловаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:58 | Сообщение # 17 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Отдельное огромное спасибо Наташе Пимкиной,за великолепные розетки! Выставка не смотря на независящие от организаторов обстоятельства удалась.Мариночка наше радио много теряет,не имея тебя в должности комментатора.Всем еще раз огромное спасибо за ваш труд.(на такой жаре,да еще с нами ,вечно чем то не довольными участниками)

Касли
На форуме с: 03.06.2010
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:05 | Сообщение # 18 | | Российская Федерация
новичек
Удаленные



На форуме с:
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:10 | Сообщение # 19 | | Российская Федерация
новичек
Удаленные



На форуме с:
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:18 | Сообщение # 20 | | Российская Федерация
новичек
Удаленные



На форуме с:
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:58 | Сообщение # 21 | | Российская Федерация
VIKWELT
Удаленные



Quote (nataliya-gaevskaya)
уважаемая, VIKWELT, при чём же здесь организаторы выставки?!?!

объясняю ))))
организаторы конечно ни при чем,но было заявлено БЫСТРОЕ судейство в шапке темы о выставке...по крайней мере могли бы намекнуть эксперту про время flaw

Quote (юля)
А на счет призов, насколько финансы позволяют. Хотите хороших призов ездите на монопородки, Цацыбы или еще лучше в Москву, где соответственно и регистрация дороже.

в Москве как раз регистрация не дороже - ошибаетесь!
а про призы.....не хочется писать в теме негатив
Думаю что это просто на совести каждого....



Сообщение отредактировал VIKWELT - Понедельник, 26.07.2010, 10:10
На форуме с:
Людмила ТепловаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:29 | Сообщение # 22 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Сколько смотрю на выставках,конкурсы с детьми,всегда расстраиваюсь .И дело не в призах.Были выставки,где всем деткам одинаковые игрушки дарили.Но детям очень тяжело проигрывать,они все хотят быть лучшими.Конкурс этот не люблю вообще.Это праздник со слезами на глазах! Деток всегда жалко...

Касли
На форуме с: 03.06.2010
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:28 | Сообщение # 23 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (VIKWELT)
было заявлено БЫСТРОЕ судейство в шапке темы о выставке...по крайней мере могли бы намекнуть эксперту про время

Уважаемая, VIKWELT, человек предполагает, а Бог - располагает. Так и здесь. Вы , по всей видимости, неудачно выставились? Уж извините за любопытство...
новичек, ой, и мои рыжики в кадр попали!!!!!!!! tnx Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!! А больше нет с ними фоточек, а то мы без фотоаппарата были.


На форуме с: 23.04.2008
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 08:28 | Сообщение # 24 | | Российская Федерация
VIKWELT
Удаленные



Quote (nataliya-gaevskaya)
Вы , по всей видимости, неудачно выставились?

Вы ошибаетесь...у меня две мои собаки получили всё по максималке - САС, ЛПП и ЧРКФ.....
но разве в этом дело? являясь самой организатором подобных мероприятий,я лишь высказываю СВОЕ МНЕНИЕ по организации выставки ... или я не имею на это право? hm
Всегда бывают недочеты,которые замечают в основном участники...вот мы участники и должны о них писать для того чтобы организаторы в дальнейшем принимали "наше" мнение во внимание ...

На форуме с:
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 26.07.2010, 08:40 | Сообщение # 25 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (VIKWELT)
или я не имею на это право?

Конечно, имеете!

Quote (VIKWELT)
у меня две мои собаки получили всё по максималке - САС, ЛПП и ЧРКФ.....

ok bravo1

Quote (VIKWELT)
бывают недочеты

Да, бывают. Но в этот раз эти недочеты были исключением из правил.


На форуме с: 23.04.2008
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:07 | Сообщение # 26 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
VIKWELT, прочтите правила проведения выставки, они опубликованы на сайте РКФ, особенно положение о проведениии конкурсов, где ясно написано, что конкурсы проводятся ПОСЛЕ окончания основных рингов! Про игрушки для детей - учтем, спасибо зха критику.
Хочу отметить, что все эксперты не любят судить конкурс юного хендлера, они всегда отмахиваются от него и перекидывают его друг на друга, каждую выставку слушаешь, когда они между собай говорят - нет, ты пойдешь судить, другой ему отвечает - нет, давай ты пойдешь. На нашей зимней выставке у нас уже паника началась, когда они минут 10 решали, кто же пойдет судить конкурс, потому как мест всего 3, а обижать деток никому не хочется.
Теплова, Я тебя поздравляю с выигранной группой!!!!! Армику мяса и женщин!!! И пару дней отдыха от дрессировки!!! wow
nataliya-gaevskaya, Я так орала, когда звала тебя в конкурс пар - что сорвала голос!!! А ты умчалась.... aaa Тебя тож в новыми титулами bravo1
Всех наших любимых членов клуба, кто получил титулы - тоже поздравляем, кто проиграл - хочу сказать - не расстраивайтесь, будет еще и на вашей улице праздник!!!!
У кого есть фото - выкладывайте, потому мы, как организаторы - тож ничего не видим, потому как по уши погрязли на выставке в своих бумажках.
Ну а офиц. отчет о победителях скоро появится на сайте (сама его жду)...


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:38 | Сообщение # 27 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
Я так орала, когда звала тебя в конкурс пар - что сорвала голос!!! А ты умчалась....

Леночка, каюсь, уж очень время поджимало!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз голос сорвала - значит с меня "микстура"! hm А так хотелось выставиться!!!!!! мы же даже хорошо отрепитировали хождение в паре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aaa
aaa :aaa: aaa :aaa: aaa :aaa: aaa :aaa: aaa :aaa: Но, блин, ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно, расстроились, что не попали на конкурсы и в бест группы. НУ что уж поделаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего, свет клином на этом не сошёлся. да и выставка не последняя!!!!!!!!!!!!
Quote (Елена_В)
Тебя тож в новыми титулами bravo1

tnx :tnx: tnx :tnx: tnx :tnx: tnx :tnx:
Мы ещё себя покажем! hi




Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 26.07.2010, 10:47
На форуме с: 23.04.2008
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:38 | Сообщение # 28 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
У кого есть фото - выкладывайте,

Да, мож и мои рыжики попали в объектив... flaw


На форуме с: 23.04.2008
Людмила ТепловаДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:49 | Сообщение # 29 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Родные сердца ! Девчонки клуба Алиса ! И Дима ! Еще раз огромное спасибо за выставку ! При такой экстремальной погоде,тяжело было всем.Но вы умнички и огромные молодцы!!! Вы проделали огромную работу,что бы подарить нам праздник . Спасибо!

Касли
На форуме с: 03.06.2010
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:07 | Сообщение # 30 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
ariadna80, И вам наши поздравления и спасибо, что вы преодалели такое расстояние!!! Ждем ваших фото и надеемся, что у вас еще появится желание приехать в наш город! flaw

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Выставка ЧЕМПИОН РКФ 24 июля 2010 в Орле (Фотоотчет)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru