Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Выставка ЧЕМПИОН РКФ 24 июля 2010 в Орле (Фотоотчет)
Выставка ЧЕМПИОН РКФ 24 июля 2010 в Орле
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 10:20 | Сообщение # 31 | | Российская Федерация
VIKWELT
Удаленные



Quote (Елена_В)
когда они минут 10 решали, кто же пойдет судить конкурс, потому как мест всего 3, а обижать деток никому не хочется.

да всем понятно и все знают,что призовых места всего три,а желающих почти всегда больше, поэтому имея уже опыт такой ситуации могли бы предусмотреть и дать детям призы для всех!!!

Quote (Теплова)
Еще раз огромное спасибо за выставку ! При такой экстремальной погоде,тяжело было всем.Но вы умнички и огромные молодцы!!! Вы проделали огромную работу,что бы подарить нам праздник . Спасибо!

полностью поддерживаю!!!СПАСИБО!!! ok

На форуме с:
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 26.07.2010, 10:48 | Сообщение # 32 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Теплова)
Вы проделали огромную работу,что бы подарить нам праздник . Спасибо!

Присоединяюсь всей душой и восемью рыжими лапами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love


На форуме с: 23.04.2008
Валерия СальковаДата: Понедельник, 26.07.2010, 11:22 | Сообщение # 33 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
VIKWELT, Уважаемый (ая)! Все Бэби,Щенки, Юниоры, ПОЛУЧАЛИ ПО ТИТБИТУ + РОЗЕТКА , ЛПП- ( ЛК ЛС) получали Риббоны + ТИТБИТ, равно КАК и детки, получили ХРУСТЯШКИ ТИТБИТА для своих питомцев. ПОЛУЧАЛИ ЭТО ВСЕ НА ГЛАВНОМ ВЫХОДЕ ИЗ РИНГА! ТИТБИТ - СПОНСОРОМ ВЫСТАВКИ НЕ ЯВЛЯЛСЯ!!!!! ЭТО ОРГАНИЗАТОРЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ покупают, уже АЖ как 5 лет!!!! Ну а тем, кто убегал ГАЛОПОМ из ринга через ленту, ( т. е. не через главный вход) и не получил подарков, ну уж не обессудьте! Где входили, там и выходите! Господину ЖУКУ А. И. я не в праве указывать с какой скорость судить, впрочем как и ВЫ!
А проведение конкурсов в конце выставки- ЭТО РЕГЛАМЕНТ РКФ!!!! А недовольные ВСЕГДА найдутся ВОТ В ЭТОМ ВЫ ТОЧНО ПРАВЫ!
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДАМИ! НУ А ТЕ, КТО В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ПОБЕДИЛ, НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ : БУДЕТ ДРУГОЙ ДЕНЬ, ДРУГАЯ ВЫСТАВКА, ДРУГОЙ ЭКСПЕРТ!!!!!
На форуме с: 07.01.2008
Потапова Евгения ЮрьевнаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:04 | Сообщение # 34 | Орёл | Российская Федерация
Очарование
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Немного по своей породе хочу отметить призёров:
ПОЗДРАВЛЯЮ:

ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ:

БОНД ДЖЕЙМС БОНД - кобель класс юниоров - ЮСАС, ЛЮ
ЭНДСВИЛЬ АУРУМ БОЙ -кобель класс промежуток САС, ЧРКФ, ЧРФЛС, ЛК
ЛЕОНИДАС СТАЙЛ АРЧИБАЛЬД - кобель класс чемпионов - САС, ЧРФЛС.

И огромные поздравления КИЕВУ!!! за их долгую дорогу, приезд к нам, и победу ЛПП - сука класс чемпионов,
Поздравляю! На чужой земле тяжело воевать (знаю по себе) в двойне тяжело в другой стране.


Очарование из Окского Бора
На форуме с: 10.09.2008
Потапова Евгения ЮрьевнаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:12 | Сообщение # 35 | Орёл | Российская Федерация
Очарование
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
а по поводу призов и кубков г. Тула.в этом году была лично у Вас 2 раза в январе, 2-раза в феврале - мой кобель четырежды становился ЛПП - хочу отметить. что кубок всего один с Ваших выставок привезли и не одной разетки не то что за САС, а даже за ЛПП. И один раз 2 кг - корма "ПЕДИГРИ" - ( не знаю как Вы а я таким даже не кормлю своих собак (всё таки ну совсем эконом)) так вот Вам и организация. А не давно на заборе прочла одно высказывание очень хочется написать для организаторов:

Говорите за нашей спиной? Значит мы впереди Вас!
Обсуждаете нашу жизнь? Значит она интереснее Вашей
Ищите наши недостатки? Завидуете?
Продолжайте в том же духе !!!!


Очарование из Окского Бора
На форуме с: 10.09.2008
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:25 | Сообщение # 36 | | Российская Федерация
юля
Удаленные



А мы на выходе из беста щенков получили только ТИТБИТ, а розетки чтобы давали не видели ooo
Если проворонили оставьте, заберем в феврале ok
или нам не положено было?

За призами приезжайте к нам в Смоленск, мы в апреле на двойной регионалке выйграли бест бебиков у двух судей, призы еле унесла: тостер, плед, игрушку собаке, два больших мешка корма сухого и две больших консервы, кубки, розетку. А на Цацыбе каждому лучшему беби, щенку, и т.д. давали кубок и три кило проплана.

Сообщение отредактировал юля - Понедельник, 26.07.2010, 12:34
На форуме с:
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:38 | Сообщение # 37 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
юля, Запишите на наш счет, в феврале вернем сразу две:-))) А лучше 3:-)))

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:46 | Сообщение # 38 | | Российская Федерация
юля
Удаленные



Quote
Запишите на наш счет, в феврале вернем сразу две:-))) А лучше 3:-)))

не поняла? что Вы имели ввиду? Я кажется вежливо спросила проворонили мы розетки или нет? А на счет того что заберем в феврале я дала понять, что хотим еще раз к Вам приехать, могли бы сказать добро пожаловать

На форуме с:
Потапова Евгения ЮрьевнаДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:56 | Сообщение # 39 | Орёл | Российская Федерация
Очарование
Improver
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
конечно приезжайте! рады будем, но разетки точно всем раздавали. а просто таких комментариев как тульских конечно не приятно.


Очарование из Окского Бора
На форуме с: 10.09.2008
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:04 | Сообщение # 40 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
юля, Так я и написала, что вернем больше!!! Одну за эту выставку, вторую за следующую и третью за бест юниоров (хочется, что бы вы его выиграли, вам же скоро в юниоры)! Ваша Жасмин просто прелесть! Вы не верно истолковали мой тон:-))) wow Так что приезжайте, будем только рады! flaw

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:04 | Сообщение # 41 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Уважаемые организаторы,
от души поздравляем со столь удачной дебютной выставкой такого ранга!!! Она безусловно удалась!!!
Мы встретили у вас привычно приветливое отношение к экспонентам, которое мы очень ценим, отличные призы, вы сделали все от вас зависящее, чтобы всем было как можно удобнее и проще! Отличное место проведения, удобные ринги, все было прекрасно!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! С удовольствием приедем еще!!
bravo1 flaw bravo1
На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:36 | Сообщение # 42 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! будем ждать новых встреч!!!!!!!!!!!!!! flaw hm flaw flaw

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:08 | Сообщение # 43 | | Российская Федерация
юля
Удаленные



Quote
Ваша Жасмин просто прелесть

спасибо,
мы обязательно приедем
На форуме с:
ЛеонидДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:33 | Сообщение # 44 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Продолжим фотовоспоминания о выставке. Любителям и владельцам крупных пород собак...

На форуме с: 29.09.2007
ЮлияДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:33 | Сообщение # 45 | орел | Российская Федерация
Фишка
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 415
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляем всех участников и победителей!!! Организаторам спасибо за отличный праздник!!! flaw

Мы тоже удачно выставились))

ГОЛДЕН ФИШ С ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА--ОТЛИЧНО, САС, ЛПП, ЧРКФ, ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ love

ИМПЕРИЯ СТРАСТИ-ОТЛИЧНО, САС, ПК, закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

НУ И КОНЕЧНО, НАШ ЛЮБИМЫЙ КОНКУРС--КОНКУРС КОСТЮМОВ



Сообщение отредактировал Фишка - Понедельник, 26.07.2010, 19:46
На форуме с: 09.08.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Выставка ЧЕМПИОН РКФ 24 июля 2010 в Орле (Фотоотчет)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru