Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Я и три моих добермана живем в Брянске
ЕленаДата: Пятница, 11.05.2012, 21:05 | Сообщение # 331 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
красивишные шоколадки)))))) ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕвгенияДата: Вторник, 15.05.2012, 14:26 | Сообщение # 332 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, Виалька,
счас шоколаду-то добавим)))

На выставке в Орле 6 мая состоялась встреча однопометников из Курска, Брянска и Ярославля - ждали девочку из Орла, но у владельцев обстоятельства помешали приехать, очень жаль, будем ждать встречи с веселой черной Зариной!

Для начала САНТ КРЕАЛ ЗАПАД получил под экспертизой Я.Гавриловой ЮСАС и стал Лучшим юниором!) А потом уже и пообщаться нашлось время ok Счас немного фотки обработаем, и выложим фотогалерею, а пока анонс:





Спасибо Юле и Оксане за то, что приехали повидаться, молодцы! bravo1
Фото вскоре.
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 15.05.2012, 14:30 | Сообщение # 333 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Еще немного новостей.
13 мая был у нас десант
в Гомель, Беларусь, на национальную выставку.
Под экспертизой Шаповаловой Л.(Узбекистан):

САНТ КРЕАЛ ЗАПАД
(Сант Креал Викинг - Сант Креал Ноблесс)
отлично, JCAC, Лучший юниор, Лучший представитель породы!

Наша курская дочурка
САНТ КРЕАЛ ЗИМНЯЯ СКАЗКА
(Сант Креал Викинг - Сант Креал Ноблесс)
отлично, JCAC!

Ну почти Юные Чемпионы Беларуси - осталось немножко русских ЮСАС еще
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 15.05.2012, 14:34 | Сообщение # 334 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Также хочу сказать несколько слов по поводу экспертизы нового для нас эксперта - Шаповаловой Л. (Узбекистан). Я смотрела судейство нескольких пород (ну и сами конечно ею судились) - мне экспертиза показалась достойной. Эксперт смотрела собак (наших уж точно) по всем статьям - и фактура, и движения - и что самое уже нами позабытое - дала очень и очень подробное описание.: Я например в том числе и за этим выставки посещаю - но иногда стоишь далеко или вокруг шумно, и что там говорил эксперт не услышать. Ну и в итоге получаешь на руки шедевр типа "Зубы в норме"
А здесь нам дали описание, в котором упомянуто все - и голова собаки, и двигательный аппарат, и зубы, и корпус - меня очень впечатлило. Плюс эксперт судила не хэндлинг в первую очередь, а собак.
Я бы с другой собакой с удовольствием поехала еще раз под этого эксперта.


Сообщение отредактировал Jenka - Вторник, 15.05.2012, 14:35
На форуме с: 28.07.2008
ЕленаДата: Вторник, 15.05.2012, 15:14 | Сообщение # 335 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, поздравляем детей с такой замечательной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и отдельное спасибо за отзыв об эксперте)


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕвгенияДата: Вторник, 15.05.2012, 15:16 | Сообщение # 336 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Про эксперта написала еще и потому, что в последние дни перед выставкой у многих (включая меня, гы-гы) был легкий невроз от того, что "темная лошадка" эксперт. Но оказалось, что все наоборот вышло к лучшему.
Даже и интереснее - честно говоря, мне уже надоело ездить под одних и тех же экспертов, кругом одни и те же имена, сунуться некуда.
На форуме с: 28.07.2008
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 15.05.2012, 15:22 | Сообщение # 337 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Жень, очень люблю твою веточку! Обожаю доберманов! Ну, как и у остальных, у этих шоколадок грациозность в крови! Очаровательные! ok

На форуме с: 23.04.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 15.05.2012, 15:49 | Сообщение # 338 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
nataliya-gaevskaya, Елена,
спасибо))
...вот смотрю на фото и с трудом верится, что это те, которые с ленточками были))) слева направо - зеленая, оранжевая и голубая)))))
На форуме с: 28.07.2008
нврткенрукен кнет5кнДата: Вторник, 15.05.2012, 17:06 | Сообщение # 339 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, детки очень похожи) ok . Поздравляю с победами на выставках
На форуме с: 21.06.2009
ЕленаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:40 | Сообщение # 340 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
...вот смотрю на фото и с трудом верится, что это те, которые с ленточками были))) слева направо - зеленая, оранжевая и голубая)))))

разбирали дои по кирпичику)))) и грызли все, что в рот попало))))................А теперь........такие все важные, красивые, послушные и грациозные!!!!!! Эх, прям ностальгия)))) хорошо, когда дети любимы и у них все отлично в их взрослой жизни!!!!!!!!!!!!!!!! wow love love love


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Яровая ВикторияДата: Четверг, 17.05.2012, 15:42 | Сообщение # 341 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka,
Мы Вас и Ваших деток тоже поздравляем с победой на выставках! Молодцы!!!!! Удач и побед им в дальнейших выступлениях!!!!!!
А Шоколадные фотки просто обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 Шоколадных добермашки - собраны вместе - как здорово!!!!!!! Какие они одинаковые - стройные, грациозные, красивые, а главное шоколадные и в то же время они все такие разные!!!!!!!! Я не перестаю восхищаться Вашими Доберманами!!!!!!!!!!!! wow


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
Ольга ЛатышеваДата: Вторник, 22.05.2012, 11:09 | Сообщение # 342 | Брянск | Российская Федерация
ОЛИНА
Improver
Пользователь
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Обалдеть!!!!!Вы просто супер молодец!!!!Я, конечно, сильно опоздала, но примите поздравления со всеми победами!!!!

имею наглость быть счастливой))))
На форуме с: 30.01.2012
Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:34 | Сообщение # 343 | | Российская Федерация
sboldin
Удаленные



Фотоссесиями с вашими собаками можно заняться,
На форуме с:
ЕвгенияДата: Среда, 22.08.2012, 19:00 | Сообщение # 344 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
А у нас новости!
Буквально вчера мы вернулись из поездки на Украину, на две международные выставки FCI-CACIB, которые проходили в Ужгороде, в красивейшем Закарпатье. Сынок Сант Креал Запад порадовал нас вот такими результатами:

18.08.2012 Ужгород, Украина
CACIB "Жемчужина Карпат", эксперт Vasile Carol Papp
Sant Kreal ZAPAD
(Sant Kreal Viking - Sant Kreal Nobless)
CAC, CACIB, BOB

19.08.2012 Ужгород, Украина
CACIB "Закарпатье -2012", эксперт Zsolt Molnar
Sant Kreal ZAPAD
(Sant Kreal Viking - Sant Kreal Nobless)
CAC, CACIB, BOB, Best in group -2(бест группы судил И.Семененко)





Это был первый выход Запада во взрослом классе, ему еще только 18 месяцев, и его первые САС стали украинскими, потому чемпионства еще впереди
Огромное спасибо нашей небольшой команде, состоявшей из собственно меня (тренер по физподготовке, выгуливатель, кормилец, обеспечитель быта и сменный водитель), моего отца (сменный водитель и моральный поддержатель), а также хэндлера Юлии Ефимовой! Дорога была неблизкой, ежедневная работа нелегкой, но мы сделали это!!!!

Особая благодарность Юле за великолепную работу по показу Запада, за грамотность, творчество, хладнокровие и неунывание даже в сложные моменты!! Браво и спасибо!! tnx

Особое спасибо клубу-организатору за достойный кинологический праздник, было реально здорово!!
На форуме с: 28.07.2008
Татьяна СувороваДата: Среда, 22.08.2012, 19:35 | Сообщение # 345 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka,
Какие же вы молодцы. Отличный у вас квартет
Поздравляем!!!!


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru