Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Я и три моих добермана живем в Брянске
ЕвгенияДата: Пятница, 13.03.2009, 20:47 | Сообщение # 46 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
А еще у нас замечательная новость - теперь у меня ТРИ добермана:-)

В начале февраля к Викингу и Ноблесс присоединился замечательный мальчик, по родословной Корсар Керк - ну а для нас он Сэм. Сэму полтора года, он также доберман, черно-подпалого окраса. Заводчик оставила ему некупированными уши (стандарт допускает), и они очень идут его приветливой физиономии. В прошлом году в первой семье Сэма так сложились обстоятельства, что ему пришлось искать новый дом. Очень рада, что найденный дом оказался нашим.

Сейчас Сэм - большой, мощный парень с глянцевой шерстью и неотразимой улыбкой. У него дружелюбнейший характер, ему требуется много общения и игры, и он готов просто озарить своей приветливостью любого, кто разделит с ним игрушку:-) И вот так он выглядит - жаль, что фото недостаточно качественные, но попозже мы это поправим):

Вот так замечательно улыбается! ok

"Ну когда же будет игрушка??!"

С брянской доберманисткой Татьяной Сазоновой, его будущим хэндлером

Так что, уважаемый admin, пора переименовывать ветку hm

Сообщение отредактировал Jenka - Пятница, 13.03.2009, 20:47
На форуме с: 28.07.2008
НесинаДата: Пятница, 13.03.2009, 22:53 | Сообщение # 47 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Замечательные добермашки. Как раз в моём типе. Больших побед на выставках и здоровья wow

Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua
На форуме с: 08.01.2009
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Суббота, 14.03.2009, 10:00 | Сообщение # 48 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
очень милый и приятный парниша!!!!Скажите а этого м альчишки какие титулы есть? возраст какой?

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Екатерина БабенкоДата: Суббота, 14.03.2009, 10:40 | Сообщение # 49 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Оказывается не только мопсы могут накапливаться в доме!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с новым членом семьи !!!!

НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com

Сообщение отредактировал k198888 - Суббота, 14.03.2009, 10:42
На форуме с: 18.10.2008
ЕвгенияДата: Суббота, 14.03.2009, 20:58 | Сообщение # 50 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
k198888,
точно, вот именно "накапливаются":-))))) Большое всем спасибо на добром слове:-)

Надин,
ему сейчас год и семь. Его титулы еще впереди - у него есть несколько САС, но выставочная карьера у него, можно сказать, еще и не начиналась. Думаю, к лету подготовим потихоньку к рингу, если все будет хорошо. А пока осваивается в новом доме и учится.

Сообщение отредактировал Jenka - Суббота, 14.03.2009, 22:03
На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:55 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
ну да, ему конечно надо одоптироваться , тем более 2 кобеля!!!!на самом деле парень то для полтора года даже очень рослый, с ярким подпалом, развитый форбруст, мне кажется выразительная голова! он хорош и все у вас получиться!
wow и еще подскажите будете ли вязать коричневого своего кобеля и сколько будет стоить вязка. и если у него есть пометы не могли бы скинуть фото щенков!


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 09:59 | Сообщение # 52 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
и подскажите еще вы в курск поедите 12апреля, и в каком классе будете выставляться, что бы мы свою девочку в один класс с вами не зарегистрировали.

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Васильева ЕленаДата: Среда, 18.03.2009, 02:17 | Сообщение # 53 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Абалдеть!!! С прибавлением! Как Сэма приняли остальные? Викинг его не "скушал"?

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Пятница, 20.03.2009, 18:19 | Сообщение # 54 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена_В)
Как Сэма приняли остальные? Викинг его не "скушал"?

Не скушал, но пытался rrr Пообещал разобрать его на запчасти при первой же возможности. В общем, сейчас у нас полная "феодальная раздробленность", Викинг проживает с Ноблесс в одной комнате, а Сэм в другой. Ноблесс тоже объяснила вновь прибывшему, что он тут младший по званию, и пусть ведет себя соответственно (гы-гы, а уж объяснять-то она умеет, не забалуешь:-)))))
Зато теперь все сидят по разным углам и "записывают в блокнотики" - сколько раз хозяйка кого погладила, с кем погуляла, с кем поиграла-позанималась (это самое главное и ценное, по этому поводу основные споры:-)))))

Надин,
и правда парень рослый и с обещающим мощным костяком. Ну, теперь дело за занятиями.
Ноблесс теперь поедет на выставки только по достижении "взрослого" возраста, так что ей еще месяца полтора отдыхать:-) А вы кого везете? Что закрываете сейчас?
По поводу вязки с коричневым я сейчас в личку отпишусь.

На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Пятница, 20.03.2009, 20:42 | Сообщение # 55 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
мы были с вами на Алисе в январе в породе, в юниорах сравнивались с Бриз Ла Монпелье Ивента, и на ЛПП с Анжеликой Энн Льюис Джейн.вот думаем в какой класс записывать девочку , вернее даже есть ли смысл гоняться за юнным или сразу на взрослого. просто там разница с Ноблесс не большая, получается постоянно в конкуренции будем, а ваша девочка по ярче будет, поэтому особо не хотим деньги гонять.

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЕвгенияДата: Суббота, 21.03.2009, 12:56 | Сообщение # 56 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Надин,
про Викинга см.личные сообщения.
деньги сейчас считать приходится, это точно. Меня несказанно удивили цены в Туле в феврале - регионалки по цене уже скоро догонят CACIBы.
В любом случае, мы в юниорах больше не выступаем, если только за пределами России. А в апреле-мае вокруг выставок много - и Курск, и Брянск. В Брянске в мае мы будем уже во взрослом классе - или в промежутке, или в открытом. В общем, надумаете все же сразу взрослого закрывать - классов нам хватит:-)
На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:05 | Сообщение # 57 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Да я думаю мы друг другу дороги переходить не будем, решим вопрос если что 123 !!!! да и хозяева той девочки может выставлять больше не будут, оценку для разведения получили и хватит. А с деньгами сейчас туго, лучше мясо или корм купить и то полезнее будет!!!!! ok .
Так а wow по поводу Викинга вы имеете в виду на его сайте? или где? я просто особо еще здесь не разбираюсь? wow


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:08 | Сообщение # 58 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
а все нашла, спасибо!!!! hm

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЕвгенияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 21:56 | Сообщение # 59 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Шоколадным умницам, замечательным Сант Креал Викингу и его сестричке-однопометнице Сант Креал Виваче (живет в санкт-Петербурге) сегодня три года!!! От всей души поздравляю брата и сестричку, желаю им долгих и счастливых лет, наполненных игрой, интересными вещами и событиями, вкусными косточками, солнечными днями, мячами и прогулками!!! Люблю вас обоих ужасно! love
Огромная благодарность заводчику Лене Кругловой за мое любимое, умное, внимательное, веселое, сильное и компанейское чудо Викинга!! flaw

А еще хочу поздравить красавицу Виваче и ее хозяйку Ольгу Горную с рождением прекрасных деток, которые у нее СЕГОДНЯ появились! http://www.santkreal.ru/h22032009.htm Только представьте - третье поколение в один и тот же день (отец Виваче и Викинга - замечательный кобель Адамант де Гранде Винко, она сама и ее дети)! Это отличный знак, что все будет прекрасно!:-)) wow

На форуме с: 28.07.2008
Екатерина БабенкоДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:19 | Сообщение # 60 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю

flaw :flaw: flaw :flaw: flaw :flaw: flaw :flaw: flaw :flaw: flaw


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com

Сообщение отредактировал k198888 - Воскресенье, 22.03.2009, 22:24
На форуме с: 18.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru