Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Я и три моих добермана живем в Брянске
ЕвгенияДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:35 | Сообщение # 61 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
k198888,

это целый салют!!!! bravo1
Мы в восторге:-)))))))))))

На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:39 | Сообщение # 62 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
мы тоже присоединяемся и поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flaw flaw flaw !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья, мясных косточек, прыгучих мячей и побольше!!!!! hi hi hi !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А как же отметил он свой день рождение?как его поздравили Ноблесс и Корсар Керк , он же Сэм? wow

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
НесинаДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:43 | Сообщение # 63 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 wow love ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Долгих лет красивой, наполненной жизни!!!!


Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua
На форуме с: 08.01.2009
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:30 | Сообщение # 64 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А что в таких случаях собакам желают???? Можа спросить, чаво он хочет?? :-)))) КОроче, всего ему самого лучшего! Девушек и мяса!!! :-))) flaw

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Пятница, 03.04.2009, 12:42 | Сообщение # 65 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Огромное всем спасибо за поздравления Викингу:-)
Quote (Елена_В)
Девушек и мяса!!! :-)))
- Елена_В, это просто шедевр пожеланий кобелю:-)))))

А еще у нас новость: наш вновь прибывший, Сэм, впервые выставлялся нами на выставке РФЛС в Брянске, и под судейством Соколовой получил оценнку "отлично" и САС (а поскольку в этот раз на выставке был только один доберман, ему также достались и ЛК, и КЧФ, и ЛПП). Очень рада за парня - в последние месяцы у него в жизни бывало всякое, но вот теперь, надеюсь, все будет путем, и последующие победы не за горами.

На форуме с: 28.07.2008
Екатерина БабенкоДата: Пятница, 03.04.2009, 13:00 | Сообщение # 66 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
получил оценнку "отлично" и САС и ЛК, и КЧФ, и ЛПП

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Васильева ЕленаДата: Пятница, 03.04.2009, 13:53 | Сообщение # 67 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Уря!! Поздравляемс!!! Желаемс и дальше не останавливаться!!!!! Молодцы!!! Кста, ты тему то поменяй, не 2, а три моих добера..... :-))) hi

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
НесинаДата: Пятница, 03.04.2009, 20:49 | Сообщение # 68 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
ok Ну до чего же импульсивная порода ooo
Мэссер натуральный!


Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua
На форуме с: 08.01.2009
ЕвгенияДата: Среда, 08.04.2009, 18:12 | Сообщение # 69 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Гулять, конечно, здорово, но иногда хочется и с красивой девочкой потусоваться - так Сэм полагает, по всей вероятности:-))

Выходя на улицу с Ноблесс, он тут же устремляется вдаль в поисках палочки и найденное предлагает Ноблесс:-) Ноблесс с большим удовольствием дар принимает, берет палку - и уже вдвоем они могут долго и вдумчиво прогуливаться:

...правда, пока у Ноблесс не появляется вопрос на тему "А зачем делиться":-))))))



Сообщение отредактировал Jenka - Понедельник, 12.10.2009, 18:03
На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Среда, 15.04.2009, 13:13 | Сообщение # 70 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Мда, мальчик очень веселый и улетный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
ЕвгенияДата: Пятница, 15.05.2009, 18:08 | Сообщение # 71 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Большой привет всем, кто заглядывает в нашу веточку на форуме! hi
Почти месяц провели в разъездах, активно учились и выставлялись, и теперь нам есть чем поделиться.
Пока Викинг отдыхал в ожидании летних выставок, Ноблесс и Сэм вкалывали:


Так мы провели несколько выходных:-)

Ноблесс перешла во взрослый класс и выступила на нескольких выставках в России, а также в Беларуси:


На занятиях по выставочной подготовке

Девочка постаралась, и уже в конце апреля получила еще один ЛПП, уже во взрослом классе:


На выставке

9 и 10 мая у нас был оооочень насыщенный weekend:

9 мая Ноблесс выступала в Гомеле на Республиканской выставке (эксперт Крыжановская), получила JCAC, стала Лучшим юниором и таким образом присоединила к своим юниорским титулам еще один - теперь она Юный чемпион Беларуси.

На следующий день, 10 мая, на выставке в Брянске (эксперт Харатишвили) Ноблесс получила свой третий взрослый САС, была признана Лучшей сукой и в 15 месяцев стала Чемпионом России!!

У Сэма дела складывались непросто - на той же выставке в Гомеле он неожиданно захромал (по всей вероятности, неловко спрыгнул с порога машины), и, несмотря на отличный отзыв эксперта Крыжановской, получил только оценку "отлично". Однако его боевой дух это особо не поколебало, и на следующий день на выставке в Брянске он обошел Ноблесс и стал Лучшим представителем породы, однако на этом не остановился, выиграл бест второй группы FCI и стал шестым на Бест-ин-шоу, несмотря на пытавшуюся его подвести лапу!! Молодец, мужик и настоящий боец!!:-)))


На выставке в Брянске

Счас будем отдыхать и учиться дальше...

Сообщение отредактировал Jenka - Пятница, 15.05.2009, 18:21
На форуме с: 28.07.2008
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:43 | Сообщение # 72 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Принимайте позравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flaw flaw flaw умничка и Ноблесс и Сэм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
НесинаДата: Пятница, 15.05.2009, 20:45 | Сообщение # 73 | Киев | Украина
vika-dogi
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 bravo1 bravo1 wow МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!


Собака это не смысл жизни, рядом с ней жизнь приобретает особый смысл.
Мои доги www.rossaviotti.com.ua
На форуме с: 08.01.2009
ЕвгенияДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:00 | Сообщение # 74 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Наконец-то нашлось время запустить фотогалерею на сайте Сант Креал Ноблесс - пусть в первоначальном варианте, но уже есть что посмотреть. Приглашаем всех желающих!

Адрес www.sknobless.narod.ru , а вот так он выглядит.

На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Четверг, 11.06.2009, 17:22 | Сообщение # 75 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Полку брянских доберманов прибыло!:-) На сей раз не за мой счет, правда:-)) С удовольствием хочу поздравить настоящего энтузиаста породы Таню Сазонову с появлением в ее доме замечательной коричневой девочки по имени Гранд Моллис Бринон! bravo1

Малышка прибыла из Санкт-Петербурга (почему-то в последнее время доберманы в Брянск прибывают преимущественно с северо-запада), и завтра ей исполняется целых два месяца. У девочки общительный характер, и она вполне одобрила новое место жительства hm Одобрил намерение хозяйки привезти в дом даму и главный доберман в Танином доме - черный кобель Ана Дюваль Парадиз:-)

Желаю всяческих успехов, взаимопонимания, крепкого здоровья и счастливой жизни в новом доме и городе малышке Бринон! flaw

На форуме с: 28.07.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru