Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Я и три моих добермана живем в Брянске
Лоскутова ЕленаДата: Среда, 26.08.2009, 00:05 | Сообщение # 91 | Брянск | Российская Федерация
Фенечка
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
чудный кадр: моя лучшая пара ожесточенно терзала призовой мешочек корма всеми четырьмя передними и двумя носами и уже успешно вскрыла добычу

ok
Quote (Jenka)
Ну и как с ними жить, люди???

с такими жить можно очень хорошо, отдыхаешь, а они сами о себе позаботятся, "мама не волнуйся"
Видела я вас Евгения, очень красивые собачки у вас, я обратила на них внимание,а вас не помню (как всегда у собачников - морды помню, лиц не вижу) 123


Все будет хорошо
На форуме с: 24.01.2009
ЕвгенияДата: Суббота, 29.08.2009, 15:49 | Сообщение # 92 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Фенечка)
как всегда у собачников - морды помню, лиц не вижу

:-))))) точно:-))

k198888,
спасибо за поздравление:-)

Немного фоток со дня выставки:

ЭТО МЫ В ВИДЕ ПАРЫ hm

...А ЭТО ПООДИНОЧКЕ:-)

Сообщение отредактировал Jenka - Суббота, 29.08.2009, 15:50
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Суббота, 29.08.2009, 15:54 | Сообщение # 93 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Сэм в последние месяцы очень заинтересовался дрессировкой:-) работает с большим интересом и натурально выклянчивает занятие ooo
В ближайшее время выложу немного фоток с его уроков.

А пока вот он собственной персоной, и очень здорово на этой фотке проглядывает его характер - любознательный, очень дружелюбный, полный радости и интереса hi

Честно говоря, уже напрочь не представляю, как мы без него жили раньше:-) А ведь всего полгода назад "вселился":-)

Сообщение отредактировал Jenka - Суббота, 29.08.2009, 15:56
На форуме с: 28.07.2008
Екатерина БабенкоДата: Суббота, 29.08.2009, 17:16 | Сообщение # 94 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Какие же они кросавцы!!!!! bravo1 bravo1 bravo1

Ждем с нетерпением фотографий! 123


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 29.09.2009, 18:20 | Сообщение # 95 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Всем большой привет! wow
Чего-то форум заснул совсем, то ли осень плохо действует??? Люди? Ау? погода плохая, холодает, самое время для теплого общения на собачьи темы

Ну ладно, мы пока потихоньку свои новости выложим, а их у нас накопилось немало.

Во-первых, мы с Викингом и Ноблесс ездили в Венгрию, на чемпионат мира по породе доберман (IDC-2009). Ехать в этом году мы вообще не собирались, времени на подготовку практически не было, но на приглашение коллег-доберманистов поехать с ними в последний момент согласились.

1) САНТ КРЕАЛ НОБЛЕСС дебютировала на соревнованиях такого ранга в промежуточном классе черно-подпалых сук (32 суки в классе!), прекрасно выступила и получила под экспертизой Хельмута Редтенбахера высшую оценку "EXCELLENT":

Ноблесс в ринге выставляла владелец питомника САНТ КРЕАЛ Елена Круглова, вместе они на фотке выше, на сравнении.
Больше фоток, если интересно, можно увидеть на собственном сайте САНТ КРЕАЛ НОБЛЕСС по адресу: www.sknobless.narod.ru
Словом, девчонка нас очень порадовала hi

2) САНТ КРЕАЛ ВИКИНГ, в прошлом году ставший призером IDC-2008 в Швеции, ездил на сей раз в качестве группы поддержки Ноблесс:-))))) однако ж выступил в рабочем классе коричневых кобелей (13 собак в классе), и под экспертизой венгерской судьи Эрики Сокол получил также высшую оценку "EXCELLENT":

Дополнительно фотки Викинга с чемпионата также можно увидеть на его собственном сайте: www.skviking.narod.ru

В октябре мои солнышки укатят на учебу, сдавать IPO - Ноблесс - первой ступени, а Викинг уже второй ступени. Дело, конечно, нужное, но уже заранее скучаю:-( Особенно отсутствие Викинга тяжко переносить - на нем натурально дом стоит:-) Душа:-)... Так что выступим у себя дома в Брянске 11 октября, а потом в путь, и следующие выставки уже ждут нас только в следующем году.
Счас продолжу с новостями.

Сообщение отредактировал Jenka - Вторник, 29.09.2009, 18:34
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 29.09.2009, 18:33 | Сообщение # 96 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Приехав с чемпионата мира мы почти сразу снялись и поехали в Гомель, Беларусь, на республиканскую выставку собак всех пород, проходившую 20 сентября. Поскольку Викинг уже грандчемпион Беларуси, ездила только Ноблесс.
Было три ринга, националка и плюс выставка терьеров.

Под экспертизой Тамары Сармонт в классе чемпионов Ноблесс получила САС, стала Лучшей сукой и была признана Лучшим представителем породы:-)), а следовательно получила титул Чемпиона Беларуси, на сей раз уже взрослого. Подарила мне прекрасное выступление, просто удовольствие доставила - все знают, каково бывает, когда собака "в ударе":-) Сармонт отметила "правильное сочетание крепости и элегантности, яркий темперамент, абсолютную управляемость (ну это шутка, конечно, гы-гы! - прим.мое)", а под занавес добавила в описании: "Это истинный доберман!":-))

...я так думаю, Ноблесс сообщила по приезду дома кобелям, что поскольку она истинный доберман, пусть они все сидят по углам и нервно курят в сторонке:-)...

Сообщение отредактировал Jenka - Вторник, 29.09.2009, 18:34
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 29.09.2009, 18:41 | Сообщение # 97 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Ну и третья новость, которая, в принципе, станет настоящей новостью чуть попозже, а пока просто анонс:-)
Викинг наш в начале августа женился на черно-подпалой красавице, в начале октября ждем разноцветных детей:-)

2-3 августа состоялась вязка САНТ КРЕАЛ ВИКИНГ - КАРИНЬОСА ДЕ БЕЛЛА И ФЕЛИС ЭСТРЕЛЛА.

Более подробную информацию можно посмотреть в прикрепленном файле ниже (или меня порасспросить:-):

Приглашаем будущих владельцев:-) выставлять детей буду лично:-)))

На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:00 | Сообщение # 98 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Ура, у нас родились замечательные детки! bravo1

2 октября у Викинга и Кариньосы родились семеро щенков, четыре кобеля и три девицы-красавицы!
Все черно-подпалые, крепкие, подпал яркий, ну а прочего пока особо не разглядишь:-)

Первая фотосессия планируется в конце этой недели, выложим непременно wow

На форуме с: 28.07.2008
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:46 | Сообщение # 99 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
родились семеро щенков

Вау!!!!! Женя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу фотки-и-и-и-и!!!!!!!!!!!!! Ни разу не видела малепусеньких доберманчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


На форуме с: 23.04.2008
Васильева ЕленаДата: Вторник, 06.10.2009, 00:32 | Сообщение # 100 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Вау!!! Поздравляю!!! Хотя и с опозданием Ноблесс и Викинга с отличным выступлением на мире!!! Хотелось бы быть в призерах... (наглость с моей стороны, но в след. году шоб оттуда приехали с кубками и медальками!!!!)
И ишшо поздравляю Викинга с отцовством!!! (говоришь, что все черно-подпалые???? .... И Сэм, канешна, тут ни причем?? :-)))) aha


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Среда, 07.10.2009, 13:11 | Сообщение # 101 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nataliya-gaevskaya)
Ни разу не видела малепусеньких доберманчиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья, это такие зубастые прыгучие создания, полные счастья и веры в лучшее будущее, о чем сообщают каждому приходящему гостю ok

Елена_В, вас поняли, исправимся:-))))

На форуме с: 28.07.2008
Наталия ГаевскаяДата: Среда, 07.10.2009, 21:03 | Сообщение # 102 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
это такие зубастые прыгучие создания, полные счастья и веры в лучшее будущее

Женя, фотки давай в студию!!!!!!!!!!!!!!! ok


На форуме с: 23.04.2008
Рыбка Светлана ВадимовнаДата: Понедельник, 12.10.2009, 10:14 | Сообщение # 103 | Орел | Российская Федерация
Панда
Модератор форума
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 369
Награды: 7
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka,
Женя, как там малыши- крепыши? А неделька- то прошла... ихде фоточки?
У меня давно тоже была доберманша... очень мне нравятся эти собачки...
ФОТКИ В СТУДИЮ bravo1


ХАКУНА- МАТАТА... СМЫСЛ ФРАЗЫ ТАК ПРОСТ...
ХАКУНА- МАТАТА... ВЕСЕЛЕЙ ДЕРЖИ ХВОСТ...
На форуме с: 12.01.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:53 | Сообщение # 104 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Родня порадовала отличными результатами выступлений на Чемпионате Мира в Братиславе!:-))

Отец Ноблесс, известный молодой производитель САНТ КРЕАЛ ЗЕУС выиграл рабочий класс черно-подпалых кобелей!!!


САНТ КРЕАЛ ЗЕУС

У Зеуса вообще и так уже хватает достижений, в том числе:

*International Champion
*Russian Dobermann Club Champion
*Russian Grand Champion
*Russian Champion
*Swedish Champion
*Baltic Champion
*Latvian Champion
*Estonian Champion
*Lithuanian Champion
*Belarussian Champion
*Ukrainian Champion
*Bulgarian Champion
*Romanian Champion
*Romanian Grand Champion
*3 xRKF Champion
*Russian Jun.Champion
*Russian Dobermann Club Jun.Champion
*Russian Dobermann Club Jun.Winner'2007
*St.Petersburg Jun.Champion'2007
*IDC Puppy Sieger'2007
...однако же пока наш папа вовсю продолжает зажигать! От души желаем дальнейших успехов этому мощному красавцу и его владелице Елене Кругловой! bravo1

А любимая сестренка-однопометница САНТ КРЕАЛ ВИКИНГА, коричневая красавица САНТ КРЕАЛ ВИВАЧЕ также не подкачала и выиграла рабочий класс коричнево-подпалых сук!

Гордимся, молодцы!!! ok

Сообщение отредактировал Jenka - Понедельник, 12.10.2009, 17:54
На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:56 | Сообщение # 105 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Панда)
А неделька- то прошла... ихде фоточки?

Заработалась совсем:-(
Еду фотографировать в среду вечером, в четверг сразу выложу:-)) В лучшем виде:-)

На форуме с: 28.07.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru