Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Я и три моих добермана живем в Брянске
ЕвгенияДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:37 | Сообщение # 76 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Отличная новость у нашего Викинга hi

21 июня в городе Сумы, Украина, Сант Креал Викинг в классе чемпионов под экспертизой Натальи Дедюк получил САС, был признан лучшим кобелем и Лучшим представителем породы и стал Гранд Чемпионом Украины!! flaw Погода была очень жаркая, по ощущениям хорошо за тридцать градусов жары, сложные условия для хорошего выступления, да еще всю ночь провели в машине и на пропускных пунктах на границе, устали - однако Викинг постарался и продемонстрировал отличный показ, за что я ему очень благодарна:-)))) Ура, мой дорогой, впере-еее-ееед!!! bravo1



Сообщение отредактировал Jenka - Четверг, 25.06.2009, 12:05
На форуме с: 28.07.2008
Наталья МишинаДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:36 | Сообщение # 77 | Смоленск | Российская Федерация
NET
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю!!!!! УРА ВИКИНГУ!!!!! Вы молодцы!!!!!!



Лучше собаки может быть только несколько собак!
На форуме с: 14.01.2009
Васильева ЕленаДата: Суббота, 27.06.2009, 01:36 | Сообщение # 78 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Ну.. собственно, мы другого и не ожидали!!! flaw Поздравляю!!!
Гранд Моллис Бринон - просто царица:-))) И корона как у королевишны:-)))


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
Наталия ГаевскаяДата: Суббота, 27.06.2009, 22:38 | Сообщение # 79 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
был признан лучшим кобелем и Лучшим представителем породы и стал Гранд Чемпионом Украины!!

А по другому и быть не могло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женя, прими и наши с таксами поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flaw


На форуме с: 23.04.2008
Наталия ГаевскаяДата: Суббота, 27.06.2009, 22:39 | Сообщение # 80 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
замечательной коричневой девочки по имени Гранд Моллис Бринон!

действительно, прЫнцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok


На форуме с: 23.04.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:43 | Сообщение # 81 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Большущее всем спасибо за поздравления!!!!! ok

А нам тут неожиданно фоточек прислали как раз с этой выставки в Сумах:-) Для нас вечная проблема получить фотки собак в ринге, так как заняты на показе (доберов-то чаще всего вдвоем выставляют). А тут владельцы суки, которая выставлялась там же, сделали нам приятный сюрприз - несколько фоток:

На форуме с: 28.07.2008
Ольга ВасильеваДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:31 | Сообщение # 82 | Курск | Российская Федерация
Лиса
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Хорошо, когда есть кому сфоткать)))!!!!

Нет друга - заведи собаку
На форуме с: 28.06.2009
ЕвгенияДата: Пятница, 17.07.2009, 17:15 | Сообщение # 83 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Жара... Ведем не слишком энергозатратный образ жизни:-)))...

Оживление начинается ближе к вечеру, когда не так жарко. А давно ли я мечтала всем "динамо" приделать?????:-))))

Сообщение отредактировал Jenka - Пятница, 17.07.2009, 18:18
На форуме с: 28.07.2008
Наталия ГаевскаяДата: Суббота, 18.07.2009, 15:03 | Сообщение # 84 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Ой, на третьей фотке такой шнобелёчек классный!!!!!!! ok

На форуме с: 23.04.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:41 | Сообщение # 85 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nataliya-gaevskaya)
Ой, на третьей фотке такой шнобелёчек классный!!!!!!!

Ага, самой понравился:-))))))

А мы в субботу 18 июля были в Туле, на всероссийской выставке под экспертизой Натальи Седых. Наши результаты:

Сант Креал Викинг в классе чемпионов - САС, был признан Лучшим кобелем и стал Чемпионом ОАНКОО и Чемпионом РКФ!!!!

Сант Креал Ноблесс - отлично, САС в промежуточном классе.

Впервые выступали под судейством Натальи Евгеньевны Седых. Произвела впечатление знающего эксперта, с владельцами приветлива, корректна, не подвержена "звездной болезни". Судит же очень строго, досконально отсматривает собаку, обращает внимание на все - экстерьер, движения, состояние собаки, характер. Сравнивала конкурентов (параллельный бег с разворотом), просила принять свободную стойку. В общем, для нас с Викингом это стало одним из тех случаев, когда победа оказалась на редкость "прочувствованной":-)))) Ноблесс на сравнении на Лучшую суку стала второй - судья отметила, что она очень хороша в стойке, однако еще очень молода.

Вообще, товарищи, КАК ЖЕ ТЯЖКО ВЫСТУПАТЬ ПО ТАКОЙ ЖАРЕ rrr
Орловчане! Можно вам заказать ХОЛОДНУЮ погоду на 26 июля????? ok

На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:16 | Сообщение # 86 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Прим. по поводу эксперта Н.Е.Седых: явно не уважает двойной хэндлинг ooo ("Не нужно кривляться перед собакой, она и так очень хорошо постоит!")
На форуме с: 28.07.2008
Васильева ЕленаДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:34 | Сообщение # 87 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Jenka, Заказать - запросто! Запросы высылаются на мой эл. адрес в определенном формате. Срок обработки запроса - 14 дней:-)))
Поздравляю с чемпионом РКФ!!!! Тока этого титула у вас ишшо не было, усе остальное уже есть:-))) Рекламу получила...


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕвгенияДата: Четверг, 20.08.2009, 17:45 | Сообщение # 88 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Форумчане, объявляем конкурс на лучшую подпись к фотке:-))) Собрались на сайт вывесить, но надо как-то подписать:-))

Ждем ok

На форуме с: 28.07.2008
ЕвгенияДата: Вторник, 25.08.2009, 19:01 | Сообщение # 89 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Немного выставочных новостей:

Ноблесс в воскресенье 23 августа на регионалке в Брянске под судейством Чистяковой Л.Г. (довольно строгим судейством, надо сказать; кто был - тому свидетель; были породы, которые ушли вообще без единого САС, лабрадоры, например) получила САС, стала ЛПП, а потом Best in Group-3.

Потом Сэм и Ноблесс впервые выставлялись в конкурсе пар 123 Оооо... Что это было... aaa Это вообще был мой первый опыт в качестве "выставляльщика" пары собак, да еще таких крупных и энергичных. И всю свою энергию они показали в полной мере! В конкурентах у нас была красивая и чинная пара йоркширских терьеров:-) Ну что я могу сказать... Моя сладкая парочка, конечно, очень старалась - но выходит, что терьеры постарались больше (ну или чуть мене энергично) Мы заняли гордое второе место, но на этом все отнюдь не закончилось:-) Пока мы стояли у циферки "два", эксперт заговорила со мной про Сэма. Через пару минут из-за ринга послышался нездоровый ажиотаж и смешки, причем кто-то обеспокоенно звал меня по имени. Когда я развернулась наконец, меня ждал чудный кадр: моя лучшая пара ожесточенно терзала призовой мешочек корма всеми четырьмя передними и двумя носами и уже успешно вскрыла добычу aaa
Ну и как с ними жить, люди???

Сообщение отредактировал Jenka - Вторник, 25.08.2009, 19:04
На форуме с: 28.07.2008
Екатерина БабенкоДата: Вторник, 25.08.2009, 22:58 | Сообщение # 90 | г.Орел | Российская Федерация
k198888
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1439
Награды: 21
Репутация: 24
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Jenka)
Потом Сэм и Ноблесс впервые выставлялись в конкурсе пар Оооо... Что это было... Это вообще был мой первый опыт в качестве "выставляльщика" пары собак, да еще таких крупных и энергичных. И всю свою энергию они показали в полной мере! В конкурентах у нас была красивая и чинная пара йоркширских терьеров:-) Ну что я могу сказать... Моя сладкая парочка, конечно, очень старалась - но выходит, что терьеры постарались больше (ну или чуть мене энергично) Мы заняли гордое второе место, но на этом все отнюдь не закончилось:-) Пока мы стояли у циферки "два", эксперт заговорила со мной про Сэма. Через пару минут из-за ринга послышался нездоровый ажиотаж и смешки, причем кто-то обеспокоенно звал меня по имени. Когда я развернулась наконец, меня ждал чудный кадр: моя лучшая пара ожесточенно терзала призовой мешочек корма всеми четырьмя передними и двумя носами и уже успешно вскрыла добычу Ну и как с ними жить, люди???

Quote (Jenka)
Ноблесс в воскресенье 23 августа на регионалке в Брянске под судейством Чистяковой Л.Г. (довольно строгим судейством, надо сказать; кто был - тому свидетель; были породы, которые ушли вообще без единого САС, лабрадоры, например) получила САС, стала ЛПП, а потом Best in Group-3.

Поздравляю!!!!!!! wow wow wow


НАШ САЙТ http://nikaliza1.jimdo.com
На форуме с: 18.10.2008
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и три моих добермана живем в Брянске (Сант Креал Викинг, Ноблесс и Сэм, а также их друзья:-))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru