Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, Елена, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и мой любимый добермашка (Моя любимая Лялька)
Я и мой любимый добермашка
нврткенрукен кнет5кнДата: Четверг, 16.06.2011, 23:54 | Сообщение # 61 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
У нас недалеко парк (хотя там от парка... дремучий бор уже), вот мы туда ездим или ходим - когда как. А там речки нет. Надо тоже как-нибудь доехать.
Что люди злые - это точно, хуже зверей. Тошнит уже от "двуногих без перьев" - столько гонора, столько хамства. Фу.
На форуме с: 21.06.2009
Яровая ВикторияДата: Суббота, 18.06.2011, 13:54 | Сообщение # 62 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
[size=10]
Quote (Hektor)
Тошнит уже от "двуногих без перьев" - столько гонора, столько хамства. Фу.


Я с Вами полностью согласна!!!!!! А на речку надо обязательно съездить! Во-первых, сами отдохнете и расслабитесь (вода она ведь расслабляет и успокаивает), а, во-вторых, собаки получат огромное удовольствие. У меня Виалька аж визжит от радости когда видит воду. Но мы всегда стараемся найти место на речке, что бы не было людей(тогда можно спокойно отдохнуть) ,что бы и её искупать и самим можно было по-плавать(иначе люди начинают орать по поводу собаки и без повода), правда не всегда это удаётся, особенно в выходной день (когда за город, а тем более на речку выезжает очень много людей), все хорошие места оказываются занятыми. Тогда у нас плавает только Виалька.


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Суббота, 18.06.2011, 13:58
На форуме с: 20.02.2011
нврткенрукен кнет5кнДата: Суббота, 18.06.2011, 18:28 | Сообщение # 63 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
ДА вот и проблема найти такое место, чтобы и искупаться можно было, и чтобы людей не было... Сегодня сами ездили, но еще и выходной день - народу особенно к вечеру подтянулось много...
На форуме с: 21.06.2009
Яровая ВикторияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:32 | Сообщение # 64 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Мы сейчас тоже только приехали с речки, ездили в деревню за 30-40 км от города. Зато там хорошо, речка и через 1 м поднимаешься по склону и сосновый лес. Людей хоть и было много, но мы в сторонке от пляжа плавали, так что никто ничего. А после речки по лесу бегали - сушились, в лесу хорошо под ногами травы нет, только иголки и шишки, а какой запах сосновый...... Сейчас домой приехали, Виальку ополоснули в ванной(она пока домой доехала - высохла, и ей опять жарко стало), покормили и она уже спит - набегалась, наплавалась, утомилась.


Моя любимая Лялька
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:39 | Сообщение # 65 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Ну хоть Виалька вас в лес, да на речку вывезет!!!!!!!!! love love love

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Яровая ВикторияДата: Вторник, 21.06.2011, 19:01 | Сообщение # 66 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Это точно! Атак бы пришли домой и на диванчик под телевизор. А Виалька не даёт - хочешь, не хочешь, а с ней надо идти гулять. А если мы долго собираемся или не идем в привычное ей время она начинает громко лаять и прикусывать руки, а по утрам еще и тапок один приносит.

Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Вторник, 21.06.2011, 19:02
На форуме с: 20.02.2011
ЕленаДата: Среда, 22.06.2011, 13:20 | Сообщение # 67 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
ok ok ok

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Яровая ВикторияДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:42 | Сообщение # 68 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
А это мы на речке!









А это мы все там же на речке, но берег реки по склону плавно переходит в сосновый лес.





Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Понедельник, 27.06.2011, 19:47
На форуме с: 20.02.2011
Ксения ЛуценкоДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:50 | Сообщение # 69 | Курск | Российская Федерация
DoberKsanka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Привет вам здесь!!!

И почему нет наших фоток Виальки с выставки??? Непорядок!!!













Приглашаем на ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШИХ СОБАК:http://dogwell.ru/
На форуме с: 04.07.2011
Ксения ЛуценкоДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:53 | Сообщение # 70 | Курск | Российская Федерация
DoberKsanka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 150
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Да, и я тут что-то не увидела что Виалька у нас в Курске взяла САС!!! Но в напряженной конкурентной борьбе уступила ЛПП суке из Воронежа вроде????

Приглашаем на ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШИХ СОБАК:http://dogwell.ru/
На форуме с: 04.07.2011
Яровая ВикторияДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:43 | Сообщение # 71 | г. Белгород | Российская Федерация
Виалька
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 450
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
DoberKsanka,
Спасибо Вам огромное за фотки с Курской выставки! Критику принимаю - исправляю положение - Да, мы в Курске на выставке 26.06.2011 г. взяли САС, но на сравнении ЛС оказалась сука из Воронежа (она выступала в открытом классе), А ЛПП взяза еще одна сука из Воронежа, но уже юниорка. Конечно немножно обидно, но ничего не поделаешь, будем дальше заниматься.


Моя любимая Лялька

Сообщение отредактировал Виалька - Понедельник, 04.07.2011, 18:43
На форуме с: 20.02.2011
Васильева ЕленаДата: Вторник, 05.07.2011, 00:42 | Сообщение # 72 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Виалька, Молодцы! Такая красота и на строгом ошейнике! Да ей бусы одевать надо, как то "строгач" flaw общий вид портит:-)))

Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
ЕленаДата: Вторник, 05.07.2011, 11:27 | Сообщение # 73 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Виалька молодцы!!!!!!!!!!! Спасибо Оксане за фото с выставки. И про бусы я согласна-а-а rrr
P.S. и .......ну наконец-то мама Вика в кадр попала:))))))))))) hi


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!


Сообщение отредактировал Елена - Вторник, 05.07.2011, 11:28
На форуме с: 31.07.2010
ЕленаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:20 | Сообщение # 74 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Виалька!!!!!!!! Поздравляем Вас с победой!!!!!!!!!!!Вы с Валерой просто УМНИЧКИ!!!!!!!!

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Корнева СветланаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:30 | Сообщение # 75 | Орёл | Российская Федерация
korneva_oreol2
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 256
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Какие вы красивые! bravo1 Смотрю на вас и вспоминаю нашего Рокса. Сейчас у нас другая собака Вест хайленд Вайт Терьер.
Мы его очень любим! aha


Светлана
На форуме с: 28.02.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 2 группы FCI » Я и мой любимый добермашка (Моя любимая Лялька)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru