Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Глашка добермашка (Рассказ о добермане Глаше (Аглае Вик Герд))
Глашка добермашка
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:53 | Сообщение # 76 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, Леночка спасибо за теплые слова!!!!!!!! Очень приятно! Вас поздравляю как заводчиков, Спасибо вам с Романом за поддержку, за фото, и за то что вообще приехали на выставку hi flaw
Лора, Лариса поздравляю и вас как владельцев, flaw Глашу цалую в нос, она умняха flaw
Лёля, Инна спасибо большое hi очень приятно! flaw


Помни, никогда не изменяй правде.

Сообщение отредактировал Надин - Понедельник, 26.11.2012, 10:28
На форуме с: 31.10.2008
нврткенрукен кнет5кнДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:13 | Сообщение # 77 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Надин)
Вас поздравляю как заводчиков,

А разве Лена и Роман не владельцы кобеля - отца Глаши? Заводчиком, вроде как, является сама Лора.
Лора, Елена, я ошибаюсь?
На форуме с: 21.06.2009
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:27 | Сообщение # 78 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Hektor)
А разве Лена и Роман не владельцы кобеля - отца Глаши? Заводчиком, вроде как, является сама Лора.
Лора, Елена, я ошибаюсь?


Елена, является владельцем кобеля-папы Глаши.Лариса является владелицей мамы Глаши, т.е. она заводчик, и сопутно она является и владелецей Глаши!!!!!!!! Елену и Романа я ценю и уважаю,так как они заслужили звание заводчиков, поэтому я их так и называю! !Не зависимо от того, что само слово заводчик относиться к владельцам мамы щенка! Так что, Hektor, не вижу причин привязываться к словам!!!!! Елена и Лариса думаю не обижаются, они для меня единое целое, так над этим пометом трудились и переживали обе!!!!!!!!!!! А что бы в поздравлении их разделить, я всегда говорю что Елена заводчик, а Лариса владелица девочки!


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
нврткенрукен кнет5кнДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:30 | Сообщение # 79 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Ну что же, давайте будем последовательными. Исходя из ваших же слов, владельцы кобелей вообще не имеют отношения к своим щенкам. И к чему такое количество восклицательных знаков? Я задала обыкновенный вопрос, причем, не вам, а вы закатили истерику...

Заводчиком всегда является владелец суки. И это не значит, что к Лене и Роме кто-то как-то не так относится - они прекрасные люди, у них отличные собаки, и детей своих они не забывают. Молодцы

Я, собственно, поинтересовалась, подумав, что что-то попутала, и у Лены был еще один помет. Но такая бурная реакция...


Сообщение отредактировал Hektor - Понедельник, 26.11.2012, 10:37
На форуме с: 21.06.2009
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:39 | Сообщение # 80 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Hektor)
Ну что же, давайте будем последовательными. Исходя из ваших же слов, владельцы кобелей вообще не имеют отношения к своим щенкам. И к чему такое количество восклицательных знаков? Я задала обыкновенный вопрос, причем, не вам, а вы закатили истерику?

hi Да, владельцы кобелей не имеют отношения в слову заводчик hi ! hi А вот Елена и Роман для меня имеют непосредственное отношение к этому званию ok , они для меня всегда есть и будут ЗАВОДЧИКАМИ bravo1 , и никто меня в этом не переубедит hi , так как у них было 3 помета от их девочки Ивенты- а это адский труд flaw , перед ними склоняю голову ok !!!!!!!!
ok :ok: !!!!!!!!!!!!

А по поводу истерики, вы глубоко заблуждаетесь hi я совершенно спокойный человек, hi !!!!!!!!!!!!
hi :hi:

А на вопрос я не вам отвечала, а просто объяснила Ларисе и Елене hi !!!!!!!!!!!

Восклицательные знаки ставлю везде и во всем hi !!!!!!!

Больше обсуждать это не хочу, так тема не соответствует! Если будут какие вопросы пишите в личку hi

Еще раз поздравляю с победой их девочки Глаши flaw


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
нврткенрукен кнет5кнДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:43 | Сообщение # 81 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Надин)
Да, владельцы кобелей не имеют отношения в слову заводчик

Ну понятно. Только я о другом - не о звании заводчик, а о том, что вообще к помету они отношения не имеют, по вашему мнению.

Quote (Надин)
А вот Елена и Роман для меня имеют непосредственное отношение к этому званию , они для меня всегда есть и будут ЗАВОДЧИКАМИ

Лена и есть заводчик - своих пометов, что и указано в родословной ее щенков.

Quote (Надин)
А по поводу истерики, вы глубоко заблуждаетесь я совершенно спокойный человек, !!!!!!!!!!!!

А... Ну ради бога. Обычно же огромное количество восклицательных знаков в письменной речи трактуется совершенно однозначно. Но раз вы так говорите...

Quote (Надин)
Больше обсуждать это не хочу, так тема не соответствует! Если будут какие вопросы пишите в личку

А что так? Ну не хотите и не хотите. Мне-то скрывать по личкам нечего, я могу и так обсудить. Да и вообще, зачем было отвечать на заданный не вам вопрос?


Сообщение отредактировал Hektor - Понедельник, 26.11.2012, 10:45
На форуме с: 21.06.2009
нврткенрукен кнет5кнДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:45 | Сообщение # 82 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
А вообще - я извиняюсь перед топикстартером темы, что в ее ветке получился флуд. Честно, не хотела и вопрос задала владельцам родителей собаки, чтобы прояснить для себя спорный момент
На форуме с: 21.06.2009
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:56 | Сообщение # 83 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Лора, Лариса, и забыла вас поблагодарить, за то что сами приходили занимались и готовили собаку к выставке !!!!! flaw
Елена, Леночка спасибо за фото, ты умничка flaw


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Букреева Лариса ИгоревнаДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:16 | Сообщение # 84 | Орел | Российская Федерация
Лора
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Друзья! Прочитала переписку выше!))))

Я полностью согласна с Надин, которая кстати тоже является нашей родственницей, у нее прабабушка Глаши! Над пометом Герда-Викинг трудились мы все, так как для них обоих это была первая вязка.
А я вообще неопытный собаковод, Герда моя первая собака, да еще и сразу доберман! Мы бесконечно благодарны Лене и Роме, так как они нам очень помогают во всем! И мы считаем их нашими родственниками!
Когда погибла Герда и мы остались на руках со щенками, то Лена с Ромо нам очень помогли, привозили заменитель собачьего молока, советовали что делать, привезли Ивенту (у нее даже молоко было!) Поэтому Лена и Рома и есть заводчики!
А как мы вязали наших собак, то это еще та история! Опыта ни у нас, ни у собак не было, мы советовались с опытными собаководами по телефону и вот у нас получились такие замечптельные дети, одна из которых Глаша!

В Глашу вложили труд многие люди и всем я очень-очень благодарна!!!!

Кстати дедушка Глаши по материнской линии (Гордон из Зоосферы) привезен из Воронежа! Может быть Hektor и Вы наши родственники?
На форуме с: 23.08.2011
нврткенрукен кнет5кнДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:24 | Сообщение # 85 | ыены5ун7 | Российская Федерация
Hektor
Sapient
Друг нашего клуба
Сообщений: 966
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лора)
Я полностью согласна с Надин

Просто вы не в теме немного. А Надин меня прекрасно поняла, я думаю)).
Quote (Лора)
Может быть Hektor и Вы наши родственники?

Это вряд ли. То что некий кобель был привезен из Воронежа не делает его нашим родственником). Мы с вами никак не пересекаемся. Если только далеко-далеко, где у всех доберманов есть те или иные общие родственники. Из Зоосферы у моего кобеля присутствует только всем известный Нестор


Сообщение отредактировал Hektor - Понедельник, 26.11.2012, 16:28
На форуме с: 21.06.2009
ЕленаДата: Понедельник, 26.11.2012, 17:49 | Сообщение # 86 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Hektor)
Из Зоосферы у моего кобеля присутствует только всем известный Нестор

Нестор - есть в родословной Ивенты)))


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕленаДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:00 | Сообщение # 87 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
по остальному могу сказать только одно....спорить можно до бесконечности) главное что мы все растили этот помет! Главное что дети получились замечательные! Что все они живы и здоровы! Викинг тоже ездил к деткам, возил заменитель молока, умывал после кормления каждого ребетенка своим языком! Ну папка ж)) бабуля- Ивента, приезжала проведать детишек....
Мама детей - Герда, замечательная, красивая девочка! Папа детей - Викинг, хороший, красивый кобель!
А заводчики мы....Лариса, Вова, Я и Рома! Вот такая у нас дружная собачья семья! мы считаем так, а значит так и есть ok

Quote (Надин)
Леночка спасибо за фото, ты умничка

тебе спасибо дорогая! wow
hi


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 26.11.2012, 19:02
На форуме с: 31.07.2010
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:43 | Сообщение # 88 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
От модератора

Предупреждаю всех участников этой дискуссии.
Остановитесь на этом. Или я тему почищу.
Во флудилку идите и там родственные отношения выясняйте.
В одном сообщении достаточно одного смайлика и одного восклицательного знака. Все остальное расценивается как крик и будет удалено.


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
ЕленаДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:44 | Сообщение # 89 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Глаша на Бэсте группы)))


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕвгенияДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:37 | Сообщение # 90 | Брянск | Швеция
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена)
Сегодня на региональной выставке собак в г. Орле Аглая ВикГерд - САС, ЛС, ЛПП, Best группы - 2!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем Глашу и всю-всю-всю ее семью (это здорово, что она такая большая!!) с коллективно заработанной победой, со взрослым титулом, с успехом! flaw bravo1
Все так трудно начиналось, и могу представить, какая радость для всех, кто участвовал в выращивании, в подъеме деток, в подготовке - сейчас видеть замечательного ребенка, да еще отныне дипломированного
Еще раз наши поздравления!! Молодцы!! ok
На форуме с: 28.07.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Знакомьтесь, мы из Орла » Глашка добермашка (Рассказ о добермане Глаше (Аглае Вик Герд))
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru