Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы
Наталья ПимкинаДата: Четверг, 05.05.2011, 20:59 | Сообщение # 631 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга я Вас поздравляю с победами деток. Поздравляю Юлию и ее песиков с грандиозными победами ТАК ДЕРЖАТЬ. МОЛОДЦЫ!!!! bravo1 bravo1 bravo1

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Четверг, 05.05.2011, 22:19 | Сообщение # 632 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Спасибо !!! Я очень благодарна Юлечке за ее труд , она фанат выставок !!! ok bravo1 Так приятно гордиться своими деточками !!! wow

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Пятница, 06.05.2011, 19:22 | Сообщение # 633 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, я с Вами полностью соласна. А вчера Юся встречал новую жену, дочку моего старшего мальчика. hm 123

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 10.05.2011, 11:40 | Сообщение # 634 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Как свадьба прошла ? 123 Покажи невесту flaw

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 10.05.2011, 22:01 | Сообщение # 635 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, свадьба прошла с переменным успехом. Уся два раза повязал хорошо, а на третий сказал все боле не хочу. Хотела пофоткать невесту, но она больно строптивая. Любимая, изнеженная. Пока держала, она мне палец прокусила сильно. У хозяев фоток нет. Буду фоткать в клубе, уже договорилась.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

Сообщение отредактировал Наталья_П - Вторник, 10.05.2011, 22:08
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Среда, 11.05.2011, 20:36 | Сообщение # 636 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
У нас опять прекрасные новости !!!

НАЦИОНАЛЬНАЯ в-ка САС (Казахстан Тараз)
07.05.11. экс. Karel Horak (Чехия)
Carpathian Dreem Baly Zlato Montesumi
CW CAC ЛК ВОВ
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
BIG 2
ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЛЮБАВА
ЛУЧШИЙ БЕБИ

НАЦИОНАЛЬНАЯ в-ка САС (Казахстан Тараз)
08.05.11. экс. Затуринский М (Казахстан)
Carpathian Dreem Baly Zlato Montesumi
CW САС
ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЛЮБАВА
ЛУЧШИЙ БЕБИ
BIS беби 1
ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ



Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Четверг, 12.05.2011, 22:47 | Сообщение # 637 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Разборчивый Юджин Банзаевич ok , значит день уже был не тот и он сделал все правильно , незачем даму тревожить коли она уже в процессе hm А вот Банзаю абсолютно без разницы какой день у дамы fuu , ему свое дельце надо сделать. aha

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Четверг, 12.05.2011, 22:56
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Четверг, 12.05.2011, 22:54 | Сообщение # 638 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Я уже почти месяц считаю дни ... уже совсем скоро встреча с мечтой , как я тебя понимаю, когда ты Юсю ждала .

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Четверг, 12.05.2011, 23:47 | Сообщение # 639 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Вот вот и я про то. Ждать и догонять самое трудное. Я тоже очень жду, интересно к-а-к. А Юся принц иногда звездит, но я думаю, что у нас все получилось. ТТТ Будем ждать результата. А вот мой старший мальчик Марик тоже как Банзай "все что шевелится". Всегда готов. ТТТ

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:48 | Сообщение # 640 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Вести из Белоруси , Гомель ! ok

Республиканская в-ка САС , экс. Романовская .

ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЮДЖИН
CW ЮСАС ЛЮ
Юный Чемпион Белоруси !

Вести из Челябинска ! 3 выставки !

Монопородная в-ка КЧК , экс. Кизина . ok

ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЮЖАНА
CW ЮКЧК ЛЮ
Лучший Юниор Мнопородной Выставки !!! ok
в сравнении лучшего юниора д/ш с г/ш чихуа

Всероссийская в-ка экс. Поливанов ok

ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЮЖАНА
CW ЮСАС ЛЮ ВОВ

Всероссийская в-ка экс. Козина ok

ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЮЖАНА
CW ЮСАС ЛЮ

От всей души поздравляю владельцев, Наталью flaw и Любовь flaw , а так же заводчицу Астапову Нину flaw с успехами и победами деток Ивии Нуазет и Банзайки !!!!! wow


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Воскресенье, 15.05.2011, 23:16
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Понедельник, 16.05.2011, 22:58 | Сообщение # 641 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга оргомное спасибо за поздравления. Сестренку тоже поздравляю с победами УУУУУРРРРРАААА! Наши Бонзаевичи МОЛОДЦЫ bravo1 bravo1 bravo1
URL=http://www.radikal.ru][/URL
URL=http://www.radikal.ru][/URL
URL=http://www.radikal.ru][/URL


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 17.05.2011, 21:43 | Сообщение # 642 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Обязательно передам поздравления Юже и Любаше !!! flaw Они за вас очень рады !!! wow
Наташа 2 фото такие мелкие, ни чего не видно. Скинь на мыло оригиналы .


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Вторник, 17.05.2011, 21:46
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:27 | Сообщение # 643 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Из Итальянского п-ка "Misty Meadow's" к нам приехал мальЧиш Misty Meadow's Liquorice Boy !!! aha
Дома он просто Марио, очень тепераментный и ласковый . Огромное спасибо моей подруге Ирине Бойко за помощь в приобретении и поездке в Рим за ребёночком ok !!! Марио 2.7 мес , будем расти , не стала к нему приставть с фотосессией.
Знакомство с девочками .



Тетя Зена его очень впечатлила !









Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Среда, 25.05.2011, 17:36 | Сообщение # 644 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Порадовал очередной победой на интернационалке в Омске наш Балу , ЛК САСИБ, Чемпион РКФ ok , Любава Лучший Щенок ok !!! Вот такой подарочек мне на днюшку !!! wow

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:04 | Сообщение # 645 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Добрый вечер Ольга. Я очень рада за Вас. А Марио ну прямо Юджин. Окрасом очень и очень смахивает на него. Какая прелесть. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТТТ Ростите. flaw ok :ok:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

Сообщение отредактировал Наталья_П - Вторник, 31.05.2011, 22:05
На форуме с: 30.08.2009
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru