Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы
Наталья ПимкинаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:47 | Сообщение # 601 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга очень рада, что Вы собираетесь на Евразию. Буду очень рада встрече на выставке.
Сегодня, первый раз в городе проходили занатия с проф. хендлером из Москвы. Очень много интересного и полезного для себя нашла. Полезная штука, эти занятия лично для меня.


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Среда, 23.03.2011, 22:54 | Сообщение # 602 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, С первым титулом ЮЧР поздравляю вас с Юджином и Любашку с сестренкой Южаной !!!!!!!! bravo1 И я очень рада что увижу Юджина wow и Балу wow Приеду только в воскресенье. Занятия с проофи хендлером оооооооооооооочень познавательно ok

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Среда, 23.03.2011, 22:58
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:23 | Сообщение # 603 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Наталья , от всей души поздравляю с успехами и призовым 3 местом на Евраззи 1 и 2 , было приятно что он усттупил только красивейшим мальчикам из Бельгии, один из них недавно стал победителем в Амстердаме !!!! Конкуренция была сильная и достойная была !!! Новый имидж украсил Юджина, жду его новое фотопортрет для сайта . wow
Уточняю, сколько было кобелей юниоров в ринге на 1 и 2 день ? Я насчитала в 1 день 10 и 12 на 2 день по каталогу.


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:58 | Сообщение # 604 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Ольга добрый вечер. Мне очень приятно было выставлять Юджина на таких выставках. Юся вел себя очень хорошо. И был надеюсь очень достойным мальчиком в ринге. А в первый день и правда было записина 10 юниоров, Юджина ошибочно записали в класс Интермедия, я ходила к ринговой бригаде и переписывала его в класс Юниоров. В каталоге и есть всего 10 юниоров. На Евразия-1 у нас номер был 5585. Вот так. Спасибо Ольга за поздравления. Будем стараться лучше.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:06 | Сообщение # 605 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, aha А портретик Юджина новый для бабушки Оли

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Понедельник, 28.03.2011, 23:08
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 29.03.2011, 20:01 | Сообщение # 606 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Наташа, а из 12 кобелей на Евразии 2 каким прошел Юджин 4 или 5 ??

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 29.03.2011, 21:19 | Сообщение # 607 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Фотки сделаю только на выходных (нет времени). На Евразии-2 Юся стал 5-м.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Среда, 30.03.2011, 23:22 | Сообщение # 608 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Я жду фоторепортаж с Евразий, может там будет фоточки . Наташа,буду и от тебя ждать aha

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Четверг, 31.03.2011, 20:29 | Сообщение # 609 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРАЗИЯ 1 и ЕВРАЗИЯ 2 aha
http://www.dog-beauty.ru/vystavki.html

Наш сынка есть на фото, Евразия 2 кобели г/ш класс промежуток Карпатиан Дрим Балу , папы , мамы и бабуля Пата гордятся нашими мальЧшами ! ok

Очень жаль, что фотограф работал только на Евразии 2 .


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Четверг, 31.03.2011, 20:31
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Четверг, 07.04.2011, 00:10 | Сообщение # 610 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наши успехи за прошедшие выходные дни !!!

НАЦИОНАЛЬНАЯ в-ка (Казахстан Алматы)
02.04.11 экс. Гаврилова Я (Москва)
Carpathian Dreem Baly Zlato Montesumi
CW CAC ЛК ВОВ BIG 2
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Злато Монтесумы Любава
CW ВП ЛБ Бест беби 4
ЛУЧШИЙ БЕБИ
От всей души поздравляю Олькову Юлию (п-к " Айвери Белл") с победами Балу и малышки Любавы !!!!!! Юльчик, молодец !!!!!

Балу , Рокки и Любава - дети Марты (полусибы)

Любава всего через 6 дней как приехала к Юле домой пошла на выставку !!! Девочке 4.5 месяца .

"КУБОК КУЗБАСА 2011"
ВСЕРОССИЙСКАЯ в-ка ЧФ РФСС (Новокузнецк)
03.04.11. экс. Житкова Л (Москва)
ZLATO MONTESUMI GABRIEL KLAUD DENS
CW CAC ЛК ВОВ
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

Поздравляю Петюкову Елену с очередной победой Рокки !!!



РЕГИОНАЛЬНАЯ в-ка САС (Ярославль)
03.04.11. экс. Филатова А (Москва)
ЗЛАТО МОНТЕСУМЫ ЮНОНА
CW ЮСАС ЛЮ ВОВ
ЛУЧШИЙ ЮНИОР
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

Поздравляю Щербакову Татьяну и Юнону с еще одной победой !!!

INTERNATIONAL DOG SHOW FCI CACIB (Belgorod)
03/04/11 judgе. Karel Horak (Czech Republic)
Zlato Montesumy Beylis Ayrish Krim
СW САС BOS BOB ЧРКФ CACIB
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
ЧЕМПИОН РКФ

Поздравляю Солдатову Ольгу и Ангелочка с 3 сасибом , почти интерчемпион парень !!!


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 12.04.2011, 21:12 | Сообщение # 611 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Поймала 1 фулюгана .

ЗМ Урли в 55 дней и в 2 месяца .

завтра надо ловить остальных фулюгашек .

Вот так они драпают от меня .


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Среда, 13.04.2011, 22:55 | Сообщение # 612 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Прикол и только. ЗМ Урли сказка. Детки понять не могут, зачем вообще ограждение поставили? И входит и выходит. wow

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Среда, 13.04.2011, 23:30 | Сообщение # 613 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Рада что тебе понравились наши фото деток aha

Сестренка Южана была в Ижевске на всероссийке ЮСАС ЛЮ ВОВ под Овсянниковой и на монопородке ЮКЧК и ЛЮ !!!! bravo1 ok
Положено начало к юному чемпиону клуба , Любаша не думает о ее свадьбе, хотя я советую тк она узковата , а после деток она бы расцвела flaw


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Четверг, 14.04.2011, 00:02 | Сообщение # 614 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Я все 123 жду новое фото портрет Юджина в новом имидже hi

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Пятница, 15.04.2011, 00:21 | Сообщение # 615 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, фотки выставлю на выходных. А мы уже учимся грумироваться сами. Юся очень послушно стоит и терпит все. Пытаемся держать себя в полном порядке. Я еще тренируюсь на всех своих чихах. Девочки получились отпад. Спасибо за Бениту.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru