Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы
Мельникова ОльгаДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:49 | Сообщение # 586 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья flaw , поздравляю с очередными успехами Юджина в Туле под судейством Баужес Е !!! ok wow
Сестренка Юнона на вчерашней Всероссийке под Китаевой получила ЮСАС и ЛЮ !!! bravo1
Жадор получил САС и ЛК !!! bravo1


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:20 | Сообщение # 587 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, большое спасибо. Юджин очень старался.

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Дженифер УолтерДата: Суббота, 19.02.2011, 16:53 | Сообщение # 588 | Moscow - NewYork | Российская Федерация
Customs
Строгий Модератор
Администратор
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Здравствуйте Ольга, с большим интересом читаю вашу замечательную тему - думаю к марту полностью ознакомлюсь. Это просто произведение, фотофильм с жизнеописанием - до чего ж захватывает. Рада, что вашу тему подерживают многие пользователи. Приятно было познакомиться с вами и вашими питомцами. Буду ходатайствовать, чтобы на главной странице форума был логотип вашего сайта (тем более, что планируется рекламная полоса личных ресурсов наших лучших участников форума, питомников клуба "Алиса" и друзей нашего сайта). Спасибо. ok

Результаты, которые ты получаешь, находятся в прямой зависимости от усилий, которые ты прикладываешь.
На форуме с: 19.02.2011
Мельникова ОльгаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:00 | Сообщение # 589 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Customs, Спасибо , очень приятно !!! aha

Наталья_П, Наташа, от всей души поздравляютебя и Юджина с 1 почетным титулом ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!! wow

Сегодня ЗМ Юджин под Филатовой А , получил 4 ЮСАС ЛЮ ВОВ 9гр 5 место и 4 в бесте юниоров !!! ok


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 22.02.2011, 11:35 | Сообщение # 590 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Принимайте родственничков , дети Банзайки и внуки Бубличка .
2 мальчиша и 2 девули.

ЗМ Невея

ЗМ Нектарина

ЗМ Наурис

ЗМ Нидас



Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Среда, 23.02.2011, 22:58 | Сообщение # 591 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, спасибо за поздравления.
URL=http://www.radikal.ru][/URL


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Наталья ПимкинаДата: Среда, 23.02.2011, 23:02 | Сообщение # 592 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Детки красотульки. А как позитуют ТТТ

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
ЕвгенияДата: Четверг, 24.02.2011, 14:55 | Сообщение # 593 | Брянск | Испания
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
муза,
очаровательные дети (белые ну вообще нереальные:-)) и прекрасные фотографии! ok
На форуме с: 28.07.2008
Мельникова ОльгаДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:49 | Сообщение # 594 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Наталья, спасибо за фото !!! wow Ваш младший братик ЗМ Дейл, вчера в г.Пермь под судейством Овсянниковой Юлии , стал BIS 1 , лучший беби выставки !!!! ok
Мы вчера в Ярославле успешно выступили под Е Сенашенко !!! hi
Наталья_П, Jenka,
Очень рада, что наши малыши вам понравились !!! aha


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru


Сообщение отредактировал муза - Понедельник, 28.02.2011, 12:50
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 01.03.2011, 10:52 | Сообщение # 595 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Девушки, С 1 Днём Весны !!!!

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Мельникова ОльгаДата: Вторник, 01.03.2011, 10:54 | Сообщение # 596 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Наталья_П, Фоточку умыкнула в папочку Юджина и отправила мастеру для наших новостей на сайт flaw

Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Наталья ПимкинаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:22 | Сообщение # 597 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
муза, Ольга Вас тоже первым днем весны. А фотку всега пожалуйста, будьте любезны. Я очень рада за всех братика МОЛОДЕЦ!!!! bravo1 bravo1 bravo1

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Дата: Вторник, 08.03.2011, 22:19 | Сообщение # 598 | | Российская Федерация
Karamelka
Удаленные



С 8 МАРТА!
На форуме с:
Наталья ПимкинаДата: Среда, 09.03.2011, 21:19 | Сообщение # 599 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Я тоже всех женщин поздравляю с прошедшим 8 Марта. Всем счастья, здоровья и огромной огромной красивой головокружительной любви.
муза, Ольга, а я ещё хочу поздравить и Вас прежде всего и себя с Днем рождения Ю"Джина. Первый год жизни позади. Считаю, что он был удачным Юся стал Юным Чемпионом России. ПОЗДРАВЛЯЮ. А его ЦЕЛУЮ крепко крепко.

Поздравляйте, поздравляйте я внимательно слушаю....
URL=http://www.radikal.ru][/URL

ВОТ Вам всем......
URL=http://www.radikal.ru][/URL

ВСЁ устал сплюююю
URL=http://www.radikal.ru][/URL


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Мельникова ОльгаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:36 | Сообщение # 600 | Ярославль | Российская Федерация
муза
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 382
Награды: 11
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Karamelka,

Танечка, 123 рада видеть тебя здесь !!! ok

Наталья_П, Спасибо Наталья !!! Буду очень рада встрече на Евразии 2 aha Очень постараюсь взять фотик, хотя тащить тяжести будет не легко . Я 2 деток везу для новых мама, но для меня они уже старенькие мамы hi тк 2 ребенка у нас берут . wow


Чихуахуа любовь моя
п-к Злато Монтесумы
www.zlato-montesumy.ru
На форуме с: 03.12.2008
Собачья жизнь... и не только » Питомники собак, клубы, кинологические союзы » Питомники декоративных и мелких пород собак » Чихуахуа - питомник Злато Монтесумы (Мои любимые чихуашки)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru