Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » БМВ С берегов НЕВЫ
БМВ С берегов НЕВЫ
аллаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:01 | Сообщение # 46 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
ПЕРВЫЙ ПОМЕТ ОТ ЕДИНСТВЕННОЙ ПАРЫ на всем Урале )))))
Мама щенков: Достояние Республики Бурятии Инли (Айда) – Чемпион России, Чемпион РКФ, победитель конкурса «Гордость России»

Папа. Вещий Гамаюн Шагдар для Золотовых (Дарик) – Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Победитель конкурса «Гордость России», Победитель BIS юниоров (BISJ-1).
оба родителя из Москвы .






































"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
АлинаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:00 | Сообщение # 47 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Какие классные детки!!!! А Родители...., шикарны



На форуме с: 12.11.2010
аллаДата: Пятница, 10.02.2012, 00:19 | Сообщение # 48 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
спасибо ,это "плямяши "наши ,мама их сестра Шона и Рыча)))))

"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
ЮлияДата: Пятница, 10.02.2012, 19:37 | Сообщение # 49 | орел | Российская Федерация
Фишка
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 415
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Pantera,

Классные ребята!!!!!!! ok

Но у всех очень серьезный и взрослый, не по-детски, взгляд. Сразу видно: серьезная порода
На форуме с: 09.08.2008
аллаДата: Пятница, 10.02.2012, 21:43 | Сообщение # 50 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
СПАСИБО!!!)))

"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
аллаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:08 | Сообщение # 51 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
не упускаем возможности лишний раз погулять и по беситься!))))))








"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:13 | Сообщение # 52 | | Российская Федерация
nhl
Удаленные



Подскажите цену на щенка-суку БМВ? Если можно-то ответ киньте на эл.почту.
Живу в Иркутске.
На форуме с:
аллаДата: Суббота, 03.03.2012, 01:10 | Сообщение # 53 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
К сожалению я не заводчик и ответить на ваш вопрос вряд ли смогу ..........

"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
аллаДата: Суббота, 03.03.2012, 01:11 | Сообщение # 54 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю















"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
аллаДата: Суббота, 03.03.2012, 01:12 | Сообщение # 55 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Приезжаю я сегодня с работы домой ,беру Шона ,идем гулять .
У нас нет проблем в общении с мелюзгой поэтому нас не бояца и охотно с нами играют .
У соседей ниже этажом появиля ну просто очаровательный щен Кавалер-кинг-чарльз спаниеля по имени ДЖОНС )))
Короче гуляем мы себе ни кого не трогаем,и тут из за угла вываливают этот самый щен в компании с Диким )))Свекровь и хозяйка щена сплетничают ,псы играют ,я курю в сторонке.Радости у всех полные штаны !!!!Вы можете себе представить как заливаясь радостным лаем два декора гоняют по поляне здоровенного пса ,смешно и трогательно до слез)))ЛЯПОТА.
Но тут ,в момент когда Шон пытается зарыть Дика в снег а Джон заливается подпрыгивая рядом ,откуда не возьмись несется мужик с дубиной в руках!!!!!!!
-Х....СМОТРИТЕ ТО !?ОН ЖЕ ИХ СЕЙЧАС РАЗОРВЕТ!!!!вопит дятька и ломица в сторону собак .
-СТОЯТЬ!!!рявкаю я и рву следом
Шон и мелюзга на мой гарк тоже среагировали ,но по своему ,оба как по команде разом шмыгнули за Шона ,а тот широко расставив лапы пригнул голову и оч убедительно глухо зарычал!!!
Мужик растерялся и замер но дубину не отпустил .
Я уже шагом спокойно подошла к Шону и взяла его за ошейник ,и тут дяденьку ТТТААААКККК ОБЛОЖИЛЬ МАТОМ НА СОБАЧЬЕМ ЯЗЫКЕ В ТРИ ГЛОТКИ !!!что у меня уши заложило)))
Только после того как Шон заткнулся а мелочь всем воим видом выразив "спасителю"свое мельзговское "фи"мужик растеряно оглядев всех нас недоуменно спросил
-ТАК ЭТО ОНИ ЧТО ,ИГРАЛИ ЧТО-ЛИ?


"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
аллаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:06 | Сообщение # 56 | СП-б | Российская Федерация
Pantera
Improver
Пользователь
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
а нас все больше и больше))))))))








вот еще один чудный малыш приехал из Москвы в Питер


"Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из под каждого забора" В. Пикуль.
На форуме с: 23.01.2012
Елена ЗавьяловаДата: Вторник, 27.03.2012, 02:17 | Сообщение # 57 | Санкт-Петербург | Российская Федерация
ElenaZav
Improver
Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю




На форуме с: 27.01.2012
Елена ЗавьяловаДата: Вторник, 27.03.2012, 02:33 | Сообщение # 58 | Санкт-Петербург | Российская Федерация
ElenaZav
Improver
Пользователь
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю








в ожидании ринга
На форуме с: 27.01.2012
АлинаДата: Вторник, 27.03.2012, 04:21 | Сообщение # 59 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Pantera)
Приезжаю я сегодня с работы домой ,беру Шона ,идем гулять .
У нас нет проблем в общении с мелюзгой поэтому нас не бояца и охотно с нами играют .
У соседей ниже этажом появиля ну просто очаровательный щен Кавалер-кинг-чарльз спаниеля по имени ДЖОНС )))
Короче гуляем мы себе ни кого не трогаем,и тут из за угла вываливают этот самый щен в компании с Диким )))Свекровь и хозяйка щена сплетничают ,псы играют ,я курю в сторонке.Радости у всех полные штаны !!!!Вы можете себе представить как заливаясь радостным лаем два декора гоняют по поляне здоровенного пса ,смешно и трогательно до слез)))ЛЯПОТА.
Но тут ,в момент когда Шон пытается зарыть Дика в снег а Джон заливается подпрыгивая рядом ,откуда не возьмись несется мужик с дубиной в руках!!!!!!!
-Х....СМОТРИТЕ ТО !?ОН ЖЕ ИХ СЕЙЧАС РАЗОРВЕТ!!!!вопит дятька и ломица в сторону собак .
-СТОЯТЬ!!!рявкаю я и рву следом
Шон и мелюзга на мой гарк тоже среагировали ,но по своему ,оба как по команде разом шмыгнули за Шона ,а тот широко расставив лапы пригнул голову и оч убедительно глухо зарычал!!!
Мужик растерялся и замер но дубину не отпустил .
Я уже шагом спокойно подошла к Шону и взяла его за ошейник ,и тут дяденьку ТТТААААКККК ОБЛОЖИЛЬ МАТОМ НА СОБАЧЬЕМ ЯЗЫКЕ В ТРИ ГЛОТКИ !!!что у меня уши заложило)))
Только после того как Шон заткнулся а мелочь всем воим видом выразив "спасителю"свое мельзговское "фи"мужик растеряно оглядев всех нас недоуменно спросил
-ТАК ЭТО ОНИ ЧТО ,ИГРАЛИ ЧТО-ЛИ?


да уж, я долго смеялась
Как выставились? Последняя фотка просто впечатляющая!! ok




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Вторник, 27.03.2012, 04:24 | Сообщение # 60 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
И фото у Вас интересные, мне очень понравились побегушки по сугробам! Я вот всё смотрела, смотрела, не могу понять, это что у Вас за чудо машина, которая по полям ездит?



На форуме с: 12.11.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и моя собака (вне классификации) » БМВ С берегов НЕВЫ
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru