Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Валерия СальковаДата: Пятница, 02.08.2013, 16:09 | Сообщение # 361 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Фото с монопородной Мопс-2013



На форуме с: 07.01.2008
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:58 | Сообщение # 362 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Jenka,  Как просто облить человека грязью, не разобравшись в ситуации, правда?  Я вышла с собакой в ринг не самовольно, как Вы выразились, нас именно вызвали...
Причем я еще раз переспросила, точно ли нам надо выходить, ведь ЛПП было отдано суке...  Мне подтвердили, что да, именно номер 052 выходит на Бест, именно кобель...
Если ошиблись организаторы в своих записях, то почему из-за этого должна страдать моя репутация?

Ну а что касается фамилии владельца по родословной и фактического владельца, то Вас, Евгения, этот вопрос точно не касается...
На форуме с:
Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:04 | Сообщение # 363 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Цитата (Валерия)
Внимание! В связи с САМОВОЛЬНЫМ выходом в БЭСТ ГРУПП 2 FCI экспонента под номером 52 Ризеншнауцер, по кличке ФЛЕРДИМОН ВАЙ ФАЙ Вл.Григоренко М. (отлично CW, CACJUN, ЛЮ) вместо ВЫЗЫВАЕМОГО номера 54 ГРАНД ГАБРИЭЛЬ ОЛЛИ Вл. Холченкова О. ( отлично , СW, CAC, ЛС, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП) АННУЛИРОВАННО 3 место в Бэст ин Групп 2 ! НАПОМИНАЮ в БЭСТ ИН ГРУПП (BIG) МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ (ЛПП) данной группы!!!!! САМОВОЛЬНЫЙ ВЫХОД В РИНГ- НЕДОПУСТИМ!!!! ЭТО НАРУШЕНИЕ!!!!!

Уважаемая Валерия, очень Вас прошу не искать в моем лице крайнего...  Я еще раз повторюсь, что самовольно мы не выходили, мы вообще в момент начала Беста находились в своей палатке и идти никуда не собирались, пока ДВАЖДЫ не был назван наш номер и приглашение выйти в Бест... И после этого я еще и переспросила, точно ли нам надо было идти, на что мне было сказано, что да, именно номер 52 и именно кобель... Вы, пожалуйста, сначала разберитесь в своих записях, а потом уже ищите крайних... Кубок и розетку отдам со спокойной душой, нам чужого не надо... Адрес, куда отправить эти вещи, пришлите в личку...
На форуме с:
ЕвгенияДата: Пятница, 02.08.2013, 17:11 | Сообщение # 364 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Palladinka)
Jenka,  Как просто облить человека грязью, не разобравшись в ситуации, правда?  Я вышла с собакой в ринг не самовольно, как Вы выразились, нас именно вызвали...
Причем я еще раз переспросила, точно ли нам надо выходить, ведь ЛПП было отдано суке...  Мне подтвердили, что да, именно номер 052 выходит на Бест, именно кобель...
Если ошиблись организаторы в своих записях, то почему из-за этого должна страдать моя репутация?

Ну а что касается фамилии владельца по родословной и фактического владельца, то Вас, Евгения, этот вопрос точно не касается...


Анна, факт нашего с вами знакомства или незнакомства в данной ситуации суть вашего поступка не меняет. Вы далеко не первый раз на выставках, и не стоит лукавить - Вы отлично знали, что не имеете права выходить в бест группы, хоть сколько раз Вас туда вызывали. Поскольку НЕ ВАША СОБАКА стала Лучшим представителем породы.
Ну а факт фактического владения Вами данной собакой не является секретной информацией и публично доступен в сети именуемой Интернет.
Ну и так, к слову: результаты выставок являются также публичной информацией и обсуждать их может кто угодно.
На форуме с: 28.07.2008
елена кузнецоваДата: Пятница, 02.08.2013, 17:17 | Сообщение # 365 | брянск | Российская Федерация
красотка
Improver
Пользователь
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Валерия
Спасибо за фоточки ! Но в следующий раз можно учесть love время на фото с судьей с призами , в этот раз гнали нас очень быстро и не успели с бебиками сделать фото ,,, а очень хотели ,,,


www.Angel-s-charm.ru
гламурная мопсо-мамочка
На форуме с: 14.05.2010
Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:29 | Сообщение # 366 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Jenka, а я никогда и не скрывала своего владения данной собакой... Это Вам  стало жутко интересно, почему в каталоге один владелец, а фактически другой...  Да, я далеко не первый раз участвую в выставках, ровно как и Вы, Евгения... И Вы не хуже меня знаете, что от ошибок не застрахован никто-ни организаторы, ни участники...  В данном случае, мы были ВЫЗВАНЫ по ошибке-это факт,  мы вышли в ринг по ошибке-это тоже факт, ошибка же организаторов была в том, что назвали, причем не единожды, наш номер, а потом всю вину за СВОЮ ЖЕ ОШИБКУ свалили на меня...  Что касается кубка и розетки, да, еще же и пакет корма, то все это я без проблем могу отправить обратно, о чем я и написала Валерии... Нам чужого не надо...  
И еще раз Вас прошу, уважаемая Евгения, не злословить в адрес незнакомого Вам человека...
На форуме с:
ЕвгенияДата: Пятница, 02.08.2013, 17:35 | Сообщение # 367 | Брянск | Российская Федерация
Jenka
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 587
Награды: 10
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Palladinka)
Jenka, а я никогда и не скрывала своего владения данной собакой... Это Вам  стало жутко интересно, почему в каталоге один владелец, а фактически другой...  Да, я далеко не первый раз участвую в выставках, ровно как и Вы, Евгения... И Вы не хуже меня знаете, что от ошибок не застрахован никто-ни организаторы, ни участники...  В данном случае, мы были ВЫЗВАНЫ по ошибке-это факт,  мы вышли в ринг по ошибке-это тоже факт, ошибка же организаторов была в том, что назвали, причем не единожды, наш номер, а потом всю вину за СВОЮ ЖЕ ОШИБКУ свалили на меня...  Что касается кубка и розетки, да, еще же и пакет корма, то все это я без проблем могу отправить обратно, о чем я и написала Валерии... Нам чужого не надо...  
И еще раз Вас прошу, уважаемая Евгения, не злословить в адрес незнакомого Вам человека...

Вы заблуждаетесь по поводу моего якобы "злословия", там одна констатация. Кстати, места вас лишила не я, а клуб-организатор, и отнюдь не по моей просьбе. И "интересно" стало отнюдь не мне, а людям, которые смотрели и ринг, и бест. Я, как раз, не могла поверить в подобную ситуацию, и как выяснилось, зря.
А вы продолжаете убеждать нас в том, что "Лучшие юниоры", НЕ получившие ЛПП, систематически выступают в бестах группы?.. Сомневаюсь....
На форуме с: 28.07.2008
Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:46 | Сообщение # 368 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Jenka, Вот это констатация, Вы считаете? "Тут можно заметить только, что ценность данного кубка равна ценности кубка, купленного в магазине
Самое достойное - было бы вернуть ЧУЖОЙ кубок организаторам, но вряд ли это произойдет, не так ли?"  Это же Ваша фраза с Брянского форума?
То есть, Вы за меня решили, что кубок я возвращать не собираюсь и что для меня имеет значение кусок пластика? Это, по-Вашему, констатация "факта"?  Вас лично я ни в чем убеждать не собираюсь, да и никого, впрочем...
Посему позвольте с Вами проститься... Всего хорошего!
На форуме с:
Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:34 | Сообщение # 369 | | Российская Федерация
evsikova
Удаленные



Очень красивые и красочные фото. Может кто-нибудь фотографировал кане корсо. Взяли чужой фотоаппарат - фотографии получились просто ужас. Скиньте, пожалуйста, фото на форум или на эл. адрес: evsikova.lilij@yandex.ru
На форуме с:
ЛеонидДата: Пятница, 02.08.2013, 19:56 | Сообщение # 370 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (evsikova)
Очень красивые и красочные фото. Может кто-нибудь фотографировал кане корсо.
Фотографировали несколько человек, но я их не знаю. Я в это время находился на другом ринге и не мог запечатлеть ринг кане-корсо...
Издали просто "щёлкнул на удачу пару раз" - и на этом фотосессия моя о корсо закончилась. Фото чисто "из-под тишка", без улавливания момента, извините, что есть...
Цитата (evsikova)
Взяли чужой фотоаппарат - фотографии получились просто ужас
А вы этот "ужас" можете скинуть, если да, то напишите в личку и я вам сообщу "куда скинуть фото".



На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Пятница, 02.08.2013, 20:14 | Сообщение # 371 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Немного Юмора (из серии "Неопубликованные фото")
Хендлер Вельш корги: "...А сейчас внимательно смотрите - я повернусь на пол-оборота и собачка станет золотой... а девушка на заднем плане, что смотрит из-за кустов превратится в прекрасного юношу... Оп-п-п-п-а !!!"



Эксперт: "...Да, действительно... золотая.... а как вы это делаете ? Вы наверное добрая волшебница ?"
Помощница: "...Действительно появился парень вместо девушки, обалдеть !!!"



Хендлер Вельш корги: "...Да что вы говорите.... Ну какая я вам волшебница... Я просто учусь... и очень люблю собак..."

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Пятница, 02.08.2013, 21:08 | Сообщение # 372 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Немного Юмора (из серии "Неопубликованные фото")

Эксперт: "...Ну куда мог запропаститься мой мячик-пищалка ?Придётся искать... А что делать ? Без него никак..."
Таня Суворова: "Чесслово, не брали мы вашу пищалку... Вот смотрите... А-а-а-а-а-а-а ..."



Хозяйка Кавказца: "...Господин судья..., ну дайте нам немного поиграть с вашим мячиком-пищалкой... Ну умоляю, хоть на чуть-чуть..."
Эксперт: "...Не дам !!! Вот так вот... Я его еле-еле отыскал... Да и для вашего "монстра" эта игрушка на один зуб... Даже не просите... Нет !!!"

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Пятница, 02.08.2013, 21:13 | Сообщение # 373 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Немного Юмора (из серии "Неопубликованные фото")

Я универсальная собака, во всех отношениях: Я и вперёдсмотрящий...



И в сторонуглядящий...



И охранник на руках ... у хозяйки спящей !!!
О, какой я !!!


На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Пятница, 02.08.2013, 21:21 | Сообщение # 374 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Немного Юмора (из серии "Неопубликованные фото")

Я сначала пройду крУгом... поплыву как павочка !!!



А потом как загарцую... И пойду вприсядочку !!!

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Пятница, 02.08.2013, 21:49 | Сообщение # 375 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Немного Юмора (из серии "Неопубликованные фото")

Ну что братья азиаты... волкодавы... я бы даже сказал - алабаи...
Предлагаю сегодня не показывать свою силу и мощь, а скромненько порадовать судью своей красотой и изяществом...




Ну я, в принципе не против... Изящество - значит изящество...



Эксперт: "...А вон тот обещал демонстрировать только красоту и изящество... А сам, кроме этого показывает и силу ... и мощь..."

На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru