Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Ирина ГригорьеваДата: Пятница, 02.08.2013, 22:31 | Сообщение # 376 | Брянская обл. гор. Карачев | Российская Федерация
Ирина32-14
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Palladinka)
Внимание! В связи с САМОВОЛЬНЫМ выходом в БЭСТ ГРУПП 2 FCI экспонента под номером 52 Ризеншнауцер, по кличке ФЛЕРДИМОН ВАЙ ФАЙ Вл.Григоренко М. (отлично CW, CACJUN, ЛЮ) вместо ВЫЗЫВАЕМОГО номера 54 ГРАНД ГАБРИЭЛЬ ОЛЛИ Вл. Холченкова О. ( отлично , СW, CAC, ЛС, ЧФ, ЧРКФ, ЛПП) АННУЛИРОВАННО 3 место в Бэст ин Групп 2 ! НАПОМИНАЮ в БЭСТ ИН ГРУПП (BIG) МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОДЫ (ЛПП) данной группы!!!!! САМОВОЛЬНЫЙ ВЫХОД В РИНГ- НЕДОПУСТИМ!!!! ЭТО НАРУШЕНИЕ!!!!!Уважаемая Валерия, очень Вас прошу не искать в моем лице крайнего...  Я еще раз повторюсь, что самовольно мы не выходили, мы вообще в момент начала Беста находились в своей палатке и идти никуда не собирались, пока ДВАЖДЫ не был назван наш номер и приглашение выйти в Бест... И после этого я еще и переспросила, точно ли нам надо было идти, на что мне было сказано, что да, именно номер 52 и именно кобель... Вы, пожалуйста, сначала разберитесь в своих записях, а потом уже ищите крайних... Кубок и розетку отдам со спокойной душой, нам чужого не надо... Адрес, куда отправить эти вещи, пришлите в личку...
Подтверждаю, что Аня находилась в палатке и её вызвали.... Если что-то не по правилам выставки, то нужно точно разобраться и поставить в известность пользователей....


Всегда рады с Вами пообщаться
На форуме с: 14.07.2013
Ирина ГригорьеваДата: Пятница, 02.08.2013, 22:38 | Сообщение # 377 | Брянская обл. гор. Карачев | Российская Федерация
Ирина32-14
Improver
Друг нашего клуба
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
Хендлер Вельш корги: "...Да что вы говорите.... Ну какая я вам волшебница... Я просто учусь... и очень люблю собак..."
Классно сказано!!!


Всегда рады с Вами пообщаться
На форуме с: 14.07.2013
Валерия СальковаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:07 | Сообщение # 378 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Ирина32-14, И все остальные.. кто ОЧЕНЬ ПЛОХО слушал ( у нас есть видео!!!!! с бэстов!!!) И вот ведь незадача..., вызывала в БЭСТ ГРУПП собак ЛИЧНО Я, Салькова Валерия Николаевна.....и в ведомости, по которой я вызывала собак у меня значится номер 54, который, я и громко озвучиваю ( это очень хорошо слышно на видео...)поэтому ОШИБКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!! Вот, кто выходит в Бэст, пардон, не видела, так как я ВЫЗЫВАЮ СОБАК ВО ВСЕ ОСНОВНЫЕ БЭСТ ГРУПП И БЭСТ ШОУ!!!!!!!И ЧЕСТКО СМОТРЮ В ВЕДОМОСТИ!!!!!
ОЧЕНЬ ЧЕТКО И БЕЗ ИДИОТСКИХ ( вызывали другой номер!!!!!) , Я еще раз повторяю, есть видео с Бэстов Групп!!!!!
На форуме с: 07.01.2008
Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:13 | Сообщение # 379 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



ЗдОрово... А то, что вышла я  С НОМЕРОМ НА РУКАВЕ  052, Вы не видели?  Я же еще подходила, уточняла...  Ну да Бог Вам судья, пусть я останусь крайней... Жду адрес, куда отправить кубок и розетку...

Сообщение отредактировал Palladinka - Пятница, 02.08.2013, 23:13
На форуме с:
Валерия СальковаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:19 | Сообщение # 380 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Мне не нужно возвращать кубок и уж тем более корм! Просто нужно, как я всегда люблю говорить БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!!
Вызывала я НОМЕР 54 и это четко было СЛЫШНО И ВИДНО!!!!! Есть ведомости подписанные экспертом и есть видео!
3-е место во 2 группе FCI -АНУЛИРОВАННО! Так, как собака, будучи ЮСАС, ЛЮ - НЕ ИМЕЛА ПРАВО ТУДА ВЫХОДИТЬ!!!
ВСЕ! РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН! Если у владельцев Ризеншнауцера, под номером №52 есть вопросы, и претензии, то их Решит Выставочная Комиссия РКФ! Мы предоставим на комиссию Видео и ведомости.
ВОПРОС СЧИТАЮ ЗАКРЫТЫМ!!!!
На форуме с: 07.01.2008
Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:24 | Сообщение # 381 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Цитата (Валерия)
Просто нужно, как я всегда люблю говорить БЫТЬ ЛЮДЬМИ!!!!
Хорошо сказано...  Устраивать разборки из-за 3-го места в Бесте группы, какого-то несчастного кубка и розетки считаю неприемлемым... Вы правы, разговор можно считать оконченным, ровно как и хорошее впечатление об орловских выставках...
На форуме с:
Валерия СальковаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:32 | Сообщение # 382 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Palladinka, Госпожа Ахлюстинна Анна! Я НИКОГО и НИКОГДА не заставляю ИМЕТЬ ХОРОШЕЕ МНЕНИЕ о наших выставках!!!
На территории нашей необъятной Родины есть ооооочень много выставок и клубов! Дерзайте! Удачи!
На форуме с: 07.01.2008
Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:38 | Сообщение # 383 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Валерия, Спасибо большое за пожелание, госпожа Салькова  Валерия! ))))
На форуме с:
Валерия СальковаДата: Пятница, 02.08.2013, 23:41 | Сообщение # 384 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
На здоровье! уважаемая Анна!

УВАЖАЕМАЯ ПРОСЬБА К АДМИНУ!!!! Пожалуйста НЕ "ТРИТЕ" данные посты в теме!!!!!
На форуме с: 07.01.2008
Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:42 | Сообщение # 385 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Валерия, еще раз спасибо, уважаемая Валерия! )))
Цитата (Валерия)
УВАЖАЕМАЯ ПРОСЬБА К АДМИНУ!!!! Пожалуйста НЕ "ТРИТЕ" данные посты в теме!!!!!
Присоединяюсь!
На форуме с:
Татьяна СувороваДата: Суббота, 03.08.2013, 18:04 | Сообщение # 386 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Palladinka)
Устраивать разборки из-за 3-го места в Бесте группы, какого-то несчастного кубка и розетки считаю неприемлемым.
Если для вас они несчастные, то для многих что-то и значат. Как-то вы слишком


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:05 | Сообщение # 387 | | Российская Федерация
Palladinka
Удаленные



Цитата (Mendi_Only)
Если для вас они несчастные, то для многих что-то и значат. Как-то вы слишком
Возможно, я не так выразилась, если обидела кого-то этим-прошу прощения...
На форуме с:
Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:21 | Сообщение # 388 | | Российская Федерация
Jamma
Удаленные



Всем здравствуйте. хочу немного уточнить. вызывали всех участников, которые должны участвовать в бестах. Участники были как бест групп так и бест юниоров, щенков, ветеранов и т.д. А в каком из бестов должен участвовать тот или иной представитель, знает хозяин (хэндлер), которому на ринге было выдано заключение с записью в протоколе. ДА, участник 52 был записан на бест, но юниорский. Юниор может конечно участвовать и в юниорском бесте и в бесте групп, но если он и лучший юниор породы, и лучший представитель породы одновременно. В данном случае 052 только ЛЮ, но не ЛПП, и вызвали его для подготовки к бесту юниоров. Просто попросили подготовиться к участию в бест, и участник должен был знать к какому бесту его приглашают, приглашение это было перед началом беста групп.
При выходе собак в ринг бест были конкретно вызваны все ЛПП данной группы, с Чётким указанием номера участника и породы, очень громко через громкоговоритель, слышно было за сотню метров. 52 не был в списке вызываемых на ринг, а был произнесён 54, которого уже не было на выставке. Вот здесь можно было бы и остановиться участнику 52, тем более никто "за канат" не тянул и локтем не "подпихивал", а не ссылаться на то, что почему не заметили у неё на рукаве номер 052, почему не "выгнали". А почему сами не сошли ? Прекрасно услышав, какой номер был произнесён. Тем более вас впереди ещё ждал бест юниоров. Очень удобная ситуация, если что то не сходиться, то всегда можно сказать что перепутали бест и извиниться. Извините, если отняла у вас немного времени, но люблю ясность в любом вопросе.


Сообщение отредактировал Jamma - Суббота, 03.08.2013, 21:27
На форуме с:
Елена ГорожанкинаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:24 | Сообщение # 389 | Губкин | Российская Федерация
Кузькинамать
Improver
Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Очень жаль, что люди посещающие выставки настолько безграмотные в выставочном регламенте. В каждом каталога орги все прописывают снова и снова, неужели эта информация никому ненужна? А потом с пеной у рта люди доказывают и обвинят всех и вся, только не себя! А тот оба на.....видио!!!!! Я уверена, что человек целенаправленно вышел в бэст, зная, что оппонент ЛПП уехала))) ! Думаю, что вам Palladinka, стоит извинится и успокоиться, а не продолжать нелепые обвинения! Очень прошу, Palladinka, мне не отвечайте, заканчивайте процедуру неуместных обвинений, поздравляю вас с ЛЮ и всего вам доброго!

Сообщение отредактировал Кузькинамать - Воскресенье, 04.08.2013, 09:26
На форуме с: 18.02.2013
СветланаПетрухинаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:39 | Сообщение # 390 | Брянск | Российская Федерация
Светлана32
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Кузькинамать)
Я уверена, что человек целенаправленно вышел в бэст, зная, что оппонент ЛПП уехала)))

Лен.... вот как можно быть в этом уверенной?
Могу сказать только одно. Что специально или не специально вышла Аня на Бест, можно это было решить как-то иначе. А уж раздувать из этого на двух форумах... Ну я понимаю, что в данной теме открыто этот вопрос осветился. Но вот.... остальных я понять не могу.
Вы никогда не делали ошибок? Молодцы, поздравляю!!!

Леонид, спасибо за замечательные фото с остроумными комментами!!!


питомник чау-чау Де Риво Бианко
На форуме с: 27.07.2009
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru