admin, спасибо большое за беспокойство Не большую операцию сделали, сейчас чуть-чуть ходить трудновато, а вообщем самочувствие очень даже ничего!!1 Страницу обнавила, сейчас почитаю.
На форуме с: 12.11.2010
Cелифонова Инна Игоревна
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:14 | Сообщение # 49 |
Орёл | Российская Федерация
admin, по интернет магазину можем порешать с нашей сетью "Кот и Пёс", я только ЗА. http://tobelucky.ru Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Алина
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:25 | Сообщение # 50 |
Мценск | Российская Федерация
А ещё хотелось бы добавить страничку о питании - провереные блюда для разных пород, как вы ?..
Да, к-стати идея ничего себе, правда споров не мало возникнит, ведь тема субъективна, но я думаю многим будет интересно послушать мнения о питании.
Quote (admin)
Не помешает страничка с профессиональными советами опытных кинологов, такмх как большинство из вас...
Многим бы не помешала бы, это точно, я бы с удовольствием послушала опытных кинологов!
Quote (admin)
Конкурсы, думаю будут не лишними, темы любые кинологические...
Обожаю конкурсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (admin)
Нужен будет человечек Chief of tenders...
Кто это ?
Quote (admin)
Есть задумка выпускать свой журнал или вестник, 2-4 раза в год... ищем спонсоров
Я могу помочь с вёрсткой (собственно я графический дизайнер-верстальщик) Это всё, что я смогла с уверенностью сказать, над остальным нужно немного подумать.
На форуме с: 12.11.2010
Алина
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:27 | Сообщение # 51 |
Мценск | Российская Федерация
Нужен будет человечек Chief of tenders... Кто это ?
Это Чи-фо-фенд-ер Самый главный спец по проведению конкурсов. Интелликтуальность, фантазия, мышление, юмор, тактичность, порядочность, добродушие, честность и быстрота действий - этими качествами он должен обладать в совершенстве. Конкурсы могут быть разными: Собака и ребенок, рисунки собак, изделия для собак, танцы с собаками, наряды, и ещё миллион разных....
На форуме с: 29.09.2007
Алина
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:58 | Сообщение # 54 |
Мценск | Российская Федерация
Интелликтуальность, фантазия, мышление, юмор, тактичность, порядочность, добродушие, честность и быстрота действий - этими качествами он должен обладать в совершенстве.
О! А я знаю его!!!... Это ВЫ!!!!
На форуме с: 12.11.2010
Бурцева Надежда Анатольевна
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:41 | Сообщение # 55 |
Орел | Российская Федерация
Я считаю, что в дизайне сайта должны быть использованы "фирменные" цвета клуба. Ну то есть, те, которые использует "Алиса" в своих выставках, печатной продукции и пр.... А вообще мне дизайн очень по душе. Ничего лишнего. И глаза не устают
Quote (admin)
И смайлики оставить большие, как сейчас или перейти на стандартные ?..
Оставить такие. Они очень классные. Стандартные есть на любых другие форумах. Чего обезьяничать?
Quote (admin)
А страничку питомников участников нашего клуба будем добавлять или нет ?..
Обязательно надо. Страна должна знать своих героев в лицо.
Quote (admin)
А интернет-зоомагазин нам на сайте нужен ? Если да, то кто будет поставлять продукцию ?..
Ну думаю, можно попросить Инну. И сделать так сказать, коммерческое предложение другим фирмам.
Quote (admin)
Хорошо бы ещё добавить ветклинику с онлайн консультациями - своего рода скорая помощь, или нет ?..
Нужен и ветврач и страничка о здоровье. Дай Бог, чтобы она не актуальна была.
Quote (admin)
Виртуальные выставки собак нужны или нет ?..
Нужны. Можно какие-нибудь дипломы разработать для победителей. Все остальное тоже очень важно. И конкурсы, и журнал. Я могу помочь с журналом. С меня статьи, фотки и интервью всякие. По поводу журнала - я думаю, что не обязательно нужны спонсоры. Журнал могут покупать члены клуба, да и вообще договорить в Роспечати и продавать его - как первый орловский журнал о животном мире. Вполне вероятно, что заинтересует он не только орловских кинологов и собаководов, но и наших соседей. Ну и плюс реклама, конечно, должна быть. Ну вообщем журнал вы можете повесить на меня и на Алину. И Наташу Гаевскую... Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Белоглазова Наталья
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:48 | Сообщение # 57 |
Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
Думаю, что это в будущем возможно, спасибо, Наташка. Пока можешь придумать название конкурсов и правила для участников, обычно это фотоконкурс, для этого будет выделена отдельная часть сайта (но не форума). Придумай как будет размещена информация на странице, размер фотографий, контент участника. Можешь разработать дизайн страницы, но самое главное - это принцип голосования, по какому принципу и кто может голосовать (возможно и без него, тогда это будет не конкурс, а фотоподиум) и не помешает поощрение для всех участников и отдельно для победителя, но это уже организационный вопрос. Ты только ведущий - ЧИФОФТЕНДЕР, директор конкурсов (твоя задача - придумать, установить правила проведени и участия, а также сроки, преследуемая цель, поскольку конкурсы будут проводиться на бесплатной основе). И последний вопрос: ты можешь пользоваться программами для изменения размера фото, в частности фотошоп или др. ?