Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум
ЛеонидДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:11 | Сообщение # 46 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Я снова насчёт дизайна сайта - жду предложений, хотя бы по цветовой гамме...
И смайлики оставить большие, как сейчас или перейти на стандартные ?..
А страничку питомников участников нашего клуба будем добавлять или нет ?..
А интернет-зоомагазин нам на сайте нужен ? Если да, то кто будет поставлять продукцию ?..
Хорошо бы ещё добавить ветклинику с онлайн консультациями - своего рода скорая помощь, или нет ?..
Хотя бы иметь своего грамотного ветврача - со своей страничкой... Есть предложения ?..
Виртуальные выставки собак нужны или нет ?..
А ещё хотелось бы добавить страничку о питании - провереные блюда для разных пород, как вы ?..
Не помешает страничка с профессиональными советами опытных кинологов, такмх как большинство из вас...
Конкурсы, думаю будут не лишними, темы любые кинологические... Нужен будет человечек Chief of tenders...
Есть задумка выпускать свой журнал или вестник, 2-4 раза в год... ищем спонсоров
А календарь-плакат или календарь-блокнот смогут украсить жилище любого собачника...
А карманный календарь с вашими питомцами - это же просто счастье... или визитка клуба ?..
Нужна страница вопросов-ответов... Почту закидывают письмами - еле успеваем с Лерой отвечать ?..

Ну и что ещё добавить... или убавить ? По-веселее, друзья, вы же суперские кинологи, у вас неуемная фантазия... tnx
На форуме с: 29.09.2007
АлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:53 | Сообщение # 47 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Блин, пролежала в больнице, не успела "выйти", а тут такие новости!!! Могу высказать своё мнение обо всем по порядку, итак:
Quote (admin)
И смайлики оставить большие, как сейчас или перейти на стандартные ?..

Ни в коем случае нам не нужны стандартные смайлики, мы наши, родные любим!!!
Quote (admin)
А интернет-зоомагазин нам на сайте нужен ?

Идея очень хорошая!!! ok
Quote (admin)
Хотя бы иметь своего грамотного ветврача - со своей страничкой... Есть предложения ?..

Знаю одного обалденного ветврача на форуме, а имено Лену с доберами (Викинг и Ивента), можно с ней переговорить (дай бог, чтобы она меня не ругала )
Quote (admin)
Виртуальные выставки собак нужны или нет ?..

Было бы интересно, очень!!!
Quote (admin)
Я снова насчёт дизайна сайта - жду предложений, хотя бы по цветовой гамме...

Мне нравиться в дизайне практически всё, очень легкое восприятие глаза, легко ореентироваться на сайте.




На форуме с: 12.11.2010
ЛеонидДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:59 | Сообщение # 48 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
slalinka88, а остальные пунктики ? Ты обнови страничку, там ещё больше новостей. А что с тобой случилось, Алина ? Как сейчас самочуствие ? hm
На форуме с: 29.09.2007
АлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:12 | Сообщение # 49 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
admin, спасибо большое за беспокойство wow Не большую операцию сделали, сейчас чуть-чуть ходить трудновато, а вообщем самочувствие очень даже ничего!!1 ok Страницу обнавила, сейчас почитаю.



На форуме с: 12.11.2010
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:14 | Сообщение # 50 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
slalinka88, выздоравливайте!

admin, по интернет магазину можем порешать с нашей сетью "Кот и Пёс", я только ЗА.


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
АлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:25 | Сообщение # 51 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
А ещё хотелось бы добавить страничку о питании - провереные блюда для разных пород, как вы ?..

Да, к-стати идея ничего себе, правда споров не мало возникнит, ведь тема субъективна, но я думаю многим будет интересно послушать мнения о питании.
Quote (admin)
Не помешает страничка с профессиональными советами опытных кинологов, такмх как большинство из вас...

Многим бы не помешала бы, это точно, я бы с удовольствием послушала опытных кинологов!
Quote (admin)
Конкурсы, думаю будут не лишними, темы любые кинологические...

Обожаю конкурсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (admin)
Нужен будет человечек Chief of tenders...

Кто это ?
Quote (admin)
Есть задумка выпускать свой журнал или вестник, 2-4 раза в год... ищем спонсоров

Я могу помочь с вёрсткой (собственно я графический дизайнер-верстальщик)
Это всё, что я смогла с уверенностью сказать, над остальным нужно немного подумать.




На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:27 | Сообщение # 52 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Лёля, спасибо большое! wow



На форуме с: 12.11.2010
АлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:35 | Сообщение # 53 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Леонид, я теперь не усну!!! Кто это??? Chief of tenders



На форуме с: 12.11.2010
ЛеонидДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:41 | Сообщение # 54 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (slalinka88)
Нужен будет человечек Chief of tenders... Кто это ?

Это Чи-фо-фенд-ер Самый главный спец по проведению конкурсов. Интелликтуальность, фантазия, мышление, юмор, тактичность, порядочность, добродушие, честность и быстрота действий - этими качествами он должен обладать в совершенстве.
Конкурсы могут быть разными: Собака и ребенок, рисунки собак, изделия для собак, танцы с собаками, наряды, и ещё миллион разных....
На форуме с: 29.09.2007
АлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:58 | Сообщение # 55 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Интелликтуальность, фантазия, мышление, юмор, тактичность, порядочность, добродушие, честность и быстрота действий - этими качествами он должен обладать в совершенстве.

О! А я знаю его!!!... Это ВЫ!!!! ok




На форуме с: 12.11.2010
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:41 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
Питание и консультации ветврачей обязательно должно быть! bravo1

Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:07 | Сообщение # 57 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Я снова насчёт дизайна сайта

Я считаю, что в дизайне сайта должны быть использованы "фирменные" цвета клуба. Ну то есть, те, которые использует "Алиса" в своих выставках, печатной продукции и пр.... А вообще мне дизайн очень по душе. Ничего лишнего. И глаза не устают
Quote (admin)
И смайлики оставить большие, как сейчас или перейти на стандартные ?..

Оставить такие. Они очень классные. Стандартные есть на любых другие форумах. Чего обезьяничать? lala
Quote (admin)
А страничку питомников участников нашего клуба будем добавлять или нет ?..

Обязательно надо. Страна должна знать своих героев в лицо.
Quote (admin)
А интернет-зоомагазин нам на сайте нужен ? Если да, то кто будет поставлять продукцию ?..

Ну думаю, можно попросить Инну. И сделать так сказать, коммерческое предложение другим фирмам.
Quote (admin)
Хорошо бы ещё добавить ветклинику с онлайн консультациями - своего рода скорая помощь, или нет ?..

Нужен и ветврач и страничка о здоровье. Дай Бог, чтобы она не актуальна была.
Quote (admin)
Виртуальные выставки собак нужны или нет ?..

Нужны. Можно какие-нибудь дипломы разработать для победителей.
Все остальное тоже очень важно. И конкурсы, и журнал. Я могу помочь с журналом. С меня статьи, фотки и интервью всякие. По поводу журнала - я думаю, что не обязательно нужны спонсоры. Журнал могут покупать члены клуба, да и вообще договорить в Роспечати и продавать его - как первый орловский журнал о животном мире. Вполне вероятно, что заинтересует он не только орловских кинологов и собаководов, но и наших соседей. Ну и плюс реклама, конечно, должна быть. Ну вообщем журнал вы можете повесить на меня и на Алину. И Наташу Гаевскую... hm


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:48 | Сообщение # 58 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
admin, Мне все ваши идеи нравятся, особенно интернет -зоомагазин и ветврач))))))))))))))) Я только за!!!!!

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:55 | Сообщение # 59 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
slalinka88,
Алин, ну прекращай, пожалуйста, болеть. А то мы будем тебя ругать
Выздоравливай


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:59 | Сообщение # 60 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
Конкурсы, думаю будут не лишними, темы любые кинологические... Нужен будет человечек Chief of tenders...

Я можно мне попробывать побыть им , конкурсы очень люблю Если конечно можно.


Делай свою жизнь сам...

Сообщение отредактировал NatiMon - Понедельник, 24.10.2011, 15:35
На форуме с: 13.08.2011
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru