Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум
Татьяна СувороваДата: Четверг, 03.11.2011, 11:54 | Сообщение # 76 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
А давайте и правда поактивнее. И будет у нас свой форум) Вот у брянских собаководов какой интересный. Нам, конечно, и тут неплохо. Но там совсем хорошо будет)))

Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса
На форуме с: 13.09.2010
Валерия СальковаДата: Четверг, 03.11.2011, 11:59 | Сообщение # 77 | г.Орел | Российская Федерация
Валерия
Директор клуба "Алиса"
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1038
Награды: 23
Репутация: 43
Статус: Извините, отдыхаю
Обязательно поддержим!
На форуме с: 07.01.2008
Белоглазова НатальяДата: Четверг, 03.11.2011, 12:55 | Сообщение # 78 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nataliya-gaevskaya)
Уважаемые! Давайте расскажем жителям города о наших собаках здесь - http://dog.kabb.ru/index.php Пусть они знают о них (и, собственно говоря, о клубе) побольше!

Я там зарегистрировалась, но мне пишут что я не могу отвечать на сообщения в этом форуме((((((( rrr


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 03.11.2011, 15:17 | Сообщение # 79 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
NatiMon, почитай здесь - http://dog.kabb.ru/faq.php

На форуме с: 23.04.2008
ЛеонидДата: Четверг, 03.11.2011, 17:41 | Сообщение # 80 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
http://dog.kabb.ru/ - это форум, который будет объединять всех Орловских любителей собак и не только.
Кроме того, очень большое внимание будет уделено дрессировке и различным соревнованиям, испытаниям, а также коррекции поведения.
Со временем планируется развить это направление до совершенства. Я думаю, что всё должно получиться, т.к. администратором технической базы является Эдуард Руденький, а администратором форума - Наталия Гаевская.

Я возможно останусь "маленькой серой мышкой" для поддержки веб-дизайна и оказания помощи пользователям.
На форуме с: 29.09.2007
ЕленаДата: Четверг, 03.11.2011, 19:47 | Сообщение # 81 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
не получается сделать тему rrr aaa aaa aaa как это делается??? Вот здесь есть окошечко "новая тема" а там куда жмать???

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЛеонидДата: Четверг, 03.11.2011, 19:51 | Сообщение # 82 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена)
не получается сделать тему

Обязательно зарегистрироваться и в левом над каждым сообщением есть окошко "Новая тема" tnx
На форуме с: 29.09.2007
ЕленаДата: Четверг, 03.11.2011, 21:41 | Сообщение # 83 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Я зарегистрировалась и вхожу как Viking в нашей графе собаки 1, 2, 3, группы нет сообщений вообще, и окно с новой темой у меня нет((( Может еще рано? Я только сегодня зарегистрировалась?но уже могу оставить сообщение на уже созданных страницах.

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 03.11.2011, 22:14 | Сообщение # 84 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Елена, всё работает! Пробуем. Входим в раздел нужной группы. там анписано, что тем нет. На голубом фоне слева сверху и снизу от надписи, что тем нет, есть синяя клавиша с зелененьким плюсиком. Нажимаем, создаём тему. hm

На форуме с: 23.04.2008
Белоглазова НатальяДата: Четверг, 03.11.2011, 22:27 | Сообщение # 85 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Я уменя во всех разделах получается создать тему кроме "Собаки 4,5,9 групп FCI" даже ответить немогу(((((((((

Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
ЛеонидДата: Четверг, 03.11.2011, 22:32 | Сообщение # 86 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (nataliya-gaevskaya)
всё работает!

Полностью согласен.
Кстати подготовлен первый конкурс, сейчас Наталия Белоглазова готовит тему, в которой будет всё подробно рассказано. Конкурс стартует с 4 ноября и до 20 декабря.
NatiMon, ждём с нетерпением твою тему о Новогоднем конкурсе (письмо с добавлениями я выслал тебе на почту.)

На форуме с: 29.09.2007
Белоглазова НатальяДата: Четверг, 03.11.2011, 22:53 | Сообщение # 87 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Голосование будет стандартным, то есть голосовать за понравившийся стих, тост, фото и т.п. будут зарегистрированные пользователи, так будет честнее)))))) На нашем сайте в разделе "Наши конкурсы"
Комментировать и оценивать обьект, присланный на конкурс, будут тоже зарегистрированные пользователи. При возникновении нарушений, пользователю будет сообщено об этом, после чего его объект будет удален.
Я буду следить за порядком на конкурсах и конечно же вместе с нашим любимым admin, придумывать их, и желать победы всем участникам)))))))
Тема с нашим первым конкурсом (Новогодним) открыта ok


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Пятница, 04.11.2011, 00:01 | Сообщение # 88 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
А я думаю, что открытием нового форома мы "убьём" этот форум. Стоит ли расспылятся?
Я конечно понимаю, что уже проделана работа по созданию нового форума, но всё же...


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
ЛеонидДата: Пятница, 04.11.2011, 00:21 | Сообщение # 89 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
что открытием нового форома мы "убьём" этот форум

Я не полностью согласен с этим утверждением. Тот форум будет целенаправленным, спортивным - мы помогаем его раскрутке, а дальше он будет существовать самостоятельно. Там руководит в основном Эдуард. Здесь же у нас более мягкая, тёплая обстановка - все друзья и почти одна семья. А сплоченность и дружба - это сила крепкая. Форум наши ребята не бросят, к тому сейчас готовим ряд новых приятных изменений и дополнений.
На форуме с: 29.09.2007
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Пятница, 04.11.2011, 00:23 | Сообщение # 90 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
в любом случае поддержу hm

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru