Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: ALISA  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум
ЛеонидДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:46 | Сообщение # 61 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (NatiMon)
можно мне попробывать побыть им

Думаю, что это в будущем возможно, спасибо, Наташка. Пока можешь придумать название конкурсов и правила для участников, обычно это фотоконкурс, для этого будет выделена отдельная часть сайта (но не форума). Придумай как будет размещена информация на странице, размер фотографий, контент участника. Можешь разработать дизайн страницы, но самое главное - это принцип голосования, по какому принципу и кто может голосовать (возможно и без него, тогда это будет не конкурс, а фотоподиум) и не помешает поощрение для всех участников и отдельно для победителя, но это уже организационный вопрос. Ты только ведущий - ЧИФОФТЕНДЕР, директор конкурсов (твоя задача - придумать, установить правила проведени и участия, а также сроки, преследуемая цель, поскольку конкурсы будут проводиться на бесплатной основе). И последний вопрос: ты можешь пользоваться программами для изменения размера фото, в частности фотошоп или др. ? tnx

На форуме с: 29.09.2007
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:35 | Сообщение # 62 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
журнал вы можете повесить на меня и на Алину. И Наташу Гаевскую... hm

Я согласна! А то соскучилась уже по такой работе. Прямо руки чешутся.


На форуме с: 23.04.2008
ЕленаДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:09 | Сообщение # 63 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
И мне все изменения ну очень нравятся!!!!!!!!!!!!!!! bravo1 bravo1 bravo1

В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:39 | Сообщение # 64 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Задачу поняла hi
admin,
Quote (admin)
ты можешь пользоваться программами для изменения размера фото, в частности фотошоп или др. ?

Да hi , вот только на моем компьютере только стандартные программы Раint , Microsoft Office Manager и т.п. rrr


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:47 | Сообщение # 65 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
В качестве призов могу предоставить карты со скидками ( например 1 место-15%, 2 место -10%, 3 место -5%)в нашей сети магазинов.

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:25 | Сообщение # 66 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Лёля)
В качестве призов могу предоставить карты со скидками ( например 1 место-15%, 2 место -10%, 3 место -5%)в нашей сети магазинов.

Классная идея!!!!!!


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Белоглазова НатальяДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:38 | Сообщение # 67 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Лёля, вы не согласитесь стать еще одним ЧИФОФТЕНДЕРОМ, будем вместе придумывать конкурсы и т.п., если конечно же разрешат. hi


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:27 | Сообщение # 68 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (NatiMon)
Лёля, вы не согласитесь стать еще одним ЧИФОФТЕНДЕРОМ

NatiMon, у меня работы не в проворот и 3 собаки)))


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
АлинаДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:56 | Сообщение # 69 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
Алин, ну прекращай, пожалуйста, болеть. А то мы будем тебя ругать
Выздоравливай

Тань, больше не буду!!! Спасибо!!! flaw




На форуме с: 12.11.2010
ЛеонидДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:07 | Сообщение # 70 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Добрый вечер всем ! В общем с планами на будущее появилась какая-то ясность... Это хорошо...
NatiMon, Наташка, не переживай - справишься, помогу если что.

А теперь у меня есть к вам ещё два вопроса
1. У кого-нибудь есть спортивный азарт и стремление к победе ?
2. А есть ли у кого друзья, кому понравился (или может понравиться) наш сайт?

Если на оба вопроса вы дадите утвердительное "ДА", то почему вы не приглашаете своих друзей ?
Как вы все знаете, мы участвуем в конкурсе и каждый ваш голос и голос ваших друзей для нас бесценны.
Если каждый пригласит хотя бы по 5 друзей собачников и они проголосуют за наш сайт (если конечно сочтут наш сайт достойным), то мы уверенно выйдем вперед, как лучший сайт о животных. До конца года не так уж много времени... Поднажмём !!! или как ?

Напомню голосование проходит здесь http://www.web-resurs.ru/best_pets/ наш сайт, как вы знаете alisaclub.ru tnx
На форуме с: 29.09.2007
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Вторник, 25.10.2011, 08:53 | Сообщение # 71 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
bravo1 Ну какие все дружные!!!!!!!!!!! молодцы!!!!!!!!!!!! нам нужны перемены hi

Помни, никогда не изменяй правде.

Сообщение отредактировал Надин - Вторник, 25.10.2011, 08:53
На форуме с: 31.10.2008
ЛеонидДата: Вторник, 25.10.2011, 13:24 | Сообщение # 72 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Сегодня ровно в 13-00 вышла рассылка с небольшой заметкой о нашем сайте (в честь 20-летия клуба). Полный выпуск рассылки можно посмотреть здесь в любое удобное для вас время. tnx
На форуме с: 29.09.2007
Наталия ГаевскаяДата: Вторник, 25.10.2011, 13:44 | Сообщение # 73 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Здорово!!!!!!!!!!!!!! bravo1

На форуме с: 23.04.2008
Белоглазова НатальяДата: Вторник, 25.10.2011, 15:04 | Сообщение # 74 | Орел, Сев. р-н. | Российская Федерация
NatiMon
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1389
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (admin)
не переживай - справишься, помогу если что.

Спасибо


Делай свою жизнь сам...
На форуме с: 13.08.2011
Наталия ГаевскаяДата: Четверг, 03.11.2011, 09:51 | Сообщение # 75 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Уважаемые! Давайте расскажем жителям города о наших собаках здесь - http://dog.kabb.ru/index.php Пусть они знают о них (и, собственно говоря, о клубе) побольше!

На форуме с: 23.04.2008
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Жизнь сайта, работа и новости » Диалог с пользователями - наш сайт, наш форум (Обращения к форумчанам, предложения, вопросы от админа)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru