Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои красавицы и Лопух
Мои красавицы и Лопух
портнягина татьянаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:46 | Сообщение # 31 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Ленокс Ятаган



живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:18 | Сообщение # 32 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Ленокс Ястреб



живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:36 | Сообщение # 33 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Ленокс Ягуар


А Ленокс Янычар уже улетел на ПМЖ в Калининград,пусть он там будет приносящим радость aha


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:59 | Сообщение # 34 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Ленокс Ястреб зарезервировани

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Вторник, 01.02.2011, 08:44 | Сообщение # 35 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
30 января в Туле на всероссийке дочь Айстраум Зефир -Дедди Лайн Бабетта Майн Прауд,которая находится в Орле у моей дочери, в ринге юниоров получила 1отлично, CW, СAСJ,ЛПП поздравляю!

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Васильева ЕленаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:02 | Сообщение # 36 | Орёл | Российская Федерация
Елена_В
Зам.директора 'АЛИСА'
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 577
Награды: 9
Репутация: 30
Статус: Извините, отдыхаю
льдинка, Поздравлялки! Молодец Бабетта!!! Мы ее там видели и болели за нее!!! Она просто красавица! bravo1
А детки маламума просто супер! Любящих им хозяев и мы, конечно же, ждем дальнейших фоток и рассказов, как там у них все складывается!!!! flaw


Раздвоение личности - это не болезнь, а хорошая компания!
На форуме с: 05.01.2008
портнягина татьянаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:52 | Сообщение # 37 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Елена_В, спасибо, маламутики начинают находить хозяев Ленокс Ястреб 12 февраля уезжает в СПб, Ленокс Ятаган предположительно уедет в Архангельск, оба мальчика уезжают к породникам,для дальнейшего разведения, эта вязка была плановой питомника Ленокс, лайбридинг на Скифа от Филипповой, Скиф был получен от первой вязки в России от итальянских производителей известного питомника Del Biagio ,в том помете было 9 щенков ,из которых 7 стали основателями линий и семейств маламутов в России ,самый известный-Скиф, в кровях Дьюми и Адвоката нет гигантов и длинников,все щенки в стандарте. У Дьюми Скиф в третьем колене и по верху и по низу, у Адвоката в четвертом колене по низу

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:09 | Сообщение # 38 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Для маламута,даже если он совсем малыш- снег это радость
$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$


живешь сам-дай жить другим

Сообщение отредактировал льдинка - Воскресенье, 06.02.2011, 19:47
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:20 | Сообщение # 39 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Таня приветик Ну вы уже ваще такие большие ok
Ягуар такой делавой,а Яшма с языком супер,надо же так умудриться поймать ,ты прям профи


Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
портнягина татьянаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:39 | Сообщение # 40 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Тамара,привет,растут эти хулиганы не по дням ,а по часам.ТТТ...А фото делал профессионал,хендлер Ленокс Адвоката Губенкова Наталья,они с с Оксаной(питомник Ленокс)приезжали на актировку и клеймение. Яшма Наталье очень приглянулась,куражная девочка,перспективная для выставок,сейчас пробуют найти ей ручки в московском регионе, чтобы поработать с ней(Яшмой) как хендлер.
Хочу Фродо похвалиться ,накачался за зиму, теперь в боевой готовности. Сразу и вольеры новые посмотри


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:42 | Сообщение # 41 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю

Накачался и заматерел,серьезный парень стает


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:40 | Сообщение # 42 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Вольерчики понравились ok ,будка утеплена?И Фродо подрос возмужал,ты бы в теме (где я страничку открыла показала бы своих САО) 123
Не пропадай пиши! flaw


Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
портнягина татьянаДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:57 | Сообщение # 43 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Будка Аляска- двойные стенки и дно,между ними пенопластовые плиты,я твою страничку посмотрела,написала там,надо,наверно, про Сао и там тему открыть.Сейчас в втою тему перейду,поговорим

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:30 | Сообщение # 44 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Сегодня уехали в СПб на ПМЖ Ленокс Ярость Севера и Ленокс Ястреб, пусть приносят только радость своим хозяевам

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Суббота, 12.02.2011, 09:22 | Сообщение # 45 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Ну, твои детки на рассхват bravo1 И сколько осталось, себе что то оставишь?

Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои красавицы и Лопух
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru