Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Надин, nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои красавицы и Лопух
Мои красавицы и Лопух
портнягина татьянаДата: Суббота, 12.02.2011, 10:13 | Сообщение # 46 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Скорее всего оставлю двух, на продажу -три ,по двум из них идут переговоры, и эти тоже скорее всего уедут далеко, щенки то совсем еще малыши им только 16 февраля 2 месяца будет.

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Суббота, 12.02.2011, 12:01 | Сообщение # 47 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (льдинка)
16 февраля 2 месяца будет
Таня это же класс 2 месяца и уже почти пристроены ,молодца,вот что значит вязка продуманная bravo1


Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
портнягина татьянаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:56 | Сообщение # 48 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
tavabuko,Тамара, кажется в субботу еще один МАЛЬЧИК уедет в Витебск,в Белоруссию, или Ягуар или Яхонт,определится,когда приедут выбирать,и тоже для дальнейшего племенного использования.

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Среда, 16.02.2011, 08:57 | Сообщение # 49 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Таня очень хорошо ,детам значит везет коль все в разведение уйдут,потом очень интересно будедет следить за потомками ok

Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
портнягина татьянаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:55 | Сообщение # 50 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Самый мощный мальчик Ленокс Ягуар уехал сегодня вБелоруссию,в Витебск,пусть приносит радость,он будет преданным ласковым.

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Харламовы Кирилл и АлинаДата: Суббота, 19.02.2011, 20:16 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
Kharlamov
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 90
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Здравствуйте!!! Щеночки у вас невероятно красивые love love ok мы не могли налюбоваться!!!

Собака - это друг, а не оружие и не спортивная забава!!!
На форуме с: 15.02.2011
портнягина татьянаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:18 | Сообщение # 52 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Kharlamov, спасибо,они не только красивые, они несут хороший подбор кровей wow

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:45 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Таня как твои деты морозы переносят,они у тебя дома ? Что у тебя нового

Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
портнягина татьянаДата: Вторник, 22.02.2011, 08:54 | Сообщение # 54 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Тамара,дети морозы переносят нормально, у них теплый каменный щенятник,набитый сеном и с масляной батареей, в морозы утром вылазят через люк,у них свободный выход в прогулочный дворик,веселые . Днем в основном предпочитают быть на улице,носятся играют,морозы им не страшны,единственно через два часа,когда мороз за двадцать,пою их теплой молочкой или бульоном. Из новостей: Дедди Лайн Бабетта Май Прауд (Бетта),дочка моей Айстраум Зефир(Боня,кеесхонд) на Кубке Алисы взяла третий JCAC, теперь еще один шажок и закроет ЮЧР,но на сравнении проиграла кобелю из Пушистикофф, " за то внучка, выступая с ней в конкурсе "Юный Хендлер", завоевала первое место-золотой кубок,а внучке всего 8 лет. Катюшке(дочке) я сказала,что расслабилась она чуть-чуть,собачка не показывала зубы, при груминге нарушили линию штаны- хвост,подстригли как померанца, а у кееса линия должна быть ровной дугой без заломов. Но я рада , догоняет Бетточка маму Боню.
Маламутиков осталось четыре, сижу теперь спокойно, 24 им ревакцинацию делать, если до трех месяцев двое из них хозяев не найдут,то уже буду готовить к выставке в бебиках сама, выставлю раза два и буду уже искать им хозяев как для щенков шоу . Вольеров и места хватает. Вот такие новости. Хотя по щенкам переговоры идут, но на "диван" уже двум отказала, в договоре прописываю обязательное получение племенного описания в юниорах.


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Вторник, 22.02.2011, 09:23 | Сообщение # 55 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Это Ленокс Ястреб ,он в Ленинградской области, и его новая подружка УГУ,привезена из Карелии, его взяли для нее, уже закрыла ЮЧР,ей 10 мес.j
$IMAGE1$

$IMAGE2$

$IMAGE3$


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Вторник, 22.02.2011, 09:37 | Сообщение # 56 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Что-то Фото не грузятся,дублирую через радикал


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Вторник, 22.02.2011, 09:44 | Сообщение # 57 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
портнягина татьянаДата: Вторник, 22.02.2011, 09:54 | Сообщение # 58 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Это Угу,имеет качественные карельские крови,теперь подружка Ястреба, Таьяна с Виктором не только хотят пустить их в разведение,но и составить качественною двойку для соревнований, у них есть еще очень интересная племенная сука САО старопитерских кровей,так что надеюсь на долговременное с ними сотрудничество


живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Сечина Тамара НиколаевнаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:33 | Сообщение # 59 | Орел | Российская Федерация
tavabuko
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 172
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Извините, отдыхаю
Таня, я тебя поздровляю, достижения заслужиают уважения, тебя как заводчика.так держать!!! bravo1

Делай добро и бросай его в воду,оно не пропадет-добром тебе вернется
На форуме с: 17.01.2011
портнягина татьянаДата: Вторник, 22.02.2011, 11:10 | Сообщение # 60 | орловская область с.березовка | Российская Федерация
льдинка
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 273
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Тамара,я не заводчик, я ведь для души,не за модой и спросом,я больше на стандарт ориентируюсь

живешь сам-дай жить другим
На форуме с: 05.12.2009
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 5 группы FCI » Мои красавицы и Лопух
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru