Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Отчёты и итоги всех выставок » Итоги выставки 29 сентября КЦ «ОРЕЛ»
Итоги выставки 29 сентября КЦ «ОРЕЛ»
крючкина иринаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:11 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена)
судейство....то, как он судил....
Девочки! Я на выставке не присутствовала и результаты у Кнопы супер...но...
Мама удивляется формулировочкой в Бесте 3-й группы,когда Светланке,которая выставляла Кнопу, сказали...:" быстро бегаете,далеко убежали от маленьких собак!" ...простите...,а как стафф может бежать рядом с йорком??? hi


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
ЕленаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:17 | Сообщение # 47 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (irinka)
а как стафф может бежать рядом с йорком???

вот о чем и речь.....
[p.s.]нас он так хорошенько отхлестал по всем бокам.....что спасибо маленькой серой мышке зажатой у меня в кулаке, мы все это выстоили!!! А то мы б не стерпели, правда.[/p.s.]


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
ЕленаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:18 | Сообщение # 48 | Мценск | Российская Федерация
Елена
Supreme
Модераторы
Сообщений: 2699
Награды: 20
Репутация: 23
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Smile)
Золотистый ретривер Сноу Фэир Таил из Столицы Урала
Ю.САС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2!

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!


В глаза добермана влюбилась навечно
Глаза добермана почти человечьи.....
В них верности столько, любви без обмана,
И все понимают глаза добермана.
А друга глаза выбирают навеки,
И весь смысл жизни их в том человеке!
На форуме с: 31.07.2010
Виктория АнтипинаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:10 | Сообщение # 49 | Орел | Российская Федерация
ViktoriaAntipina
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
А мне эксперт понравился... Учитывая то, что я выставляла собаку первый раз, приятно было, что он стерпел мой первый не очень ровный бег и дал исправиться. Потом, правда, похвалил. Но мне, честно говоря, и сравнить-то не с чем... Так что я просто порадуюсь, что все прошло гладко hi

С уважением, Антипина Виктория
тел. 89102062161
На форуме с: 27.02.2012
Лилия ИсаеваДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:21 | Сообщение # 50 | Орел | Российская Федерация
Ёжа
Proficient
Модераторы
Сообщений: 403
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Mendi_Only)
К сожалению, эксперт Миронов мне совершенно не понравился. Очень долгое описание собаки, зачастую бестолковое, из-за которого были огромные задержки в рингах.
Описания, не знаю как у кого, но меня некоторые удивили.

Quote (Mendi_Only)
Компетентность г-на Миронова обсуждать не в праве, но то что он хам редкостный - это да. Поэтому отправляется в мой личный черный список

Quote (Mendi_Only)
Хамить в ринге, тыкать всем подряд - я считаю просто невоспитанностью....

ППКС!!!


Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
На форуме с: 21.02.2011
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:36 | Сообщение # 51 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю всех победителей выставки!

http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
крючкина иринаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:44 | Сообщение # 52 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Елена)
irinka, поздравляем Вас!!!!!!!!!!!!!!!

От всей души...


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
Федина ОльгаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:55 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
olga_baron
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Ёжа)
ППКС!!!
-------это что????Если не секрет?
На форуме с: 22.03.2011
АлинаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:58 | Сообщение # 54 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
olga_baron, Подписываюсь Под Каждым Словом



На форуме с: 12.11.2010
Догот СветланаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:02 | Сообщение # 55 | Орел |
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (olga_baron)
Выдержка из сообщения пользователя: Ёжа ППКС!!! -------это что????Если не секрет?

Это что-то,видимо,плохочитаемое. hm
Ну а мы вполне остались довольны выставкой.
Покажите шпициков кто-нибудь,пож.


Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:03 | Сообщение # 56 | | Российская Федерация
Oreldog
Удаленные



Полностью поддерживаю негативное мнение о г-не Миронове. Но не во всем вижу его недоработку, а пиар акцию некоторых участников по выдвижению на первые места не лучших собак, уже имеющих множество титулов, а своих неприглядно- нестандартных. такое я видел впервые из 20-ти выставок в которых участвовал bravo1
Зачем интересно судье спрашивать у хендлера откуда собака? Почему он приглашает на помощь хендлеру хозяйку собаки? Почему вещи некоторых участников лежат за столом организаторов? И таких почему и зачем было очень много.
lala lala lala
На форуме с:
Бурцева Надежда АнатольевнаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:27 | Сообщение # 57 | Орел | Российская Федерация
Надин
Хендлинг-менеджер
Модераторы
Сообщений: 1784
Награды: 11
Репутация: 29
Статус: Извините, отдыхаю
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! flaw flaw flaw
Спасибо огромное фотографам, болельщикам!!!! flaw flaw flaw
Мда, Миронов очень не станартный эксперт hi , у него СВОЁ видение собак hi , показа hi , работы хендлеров и владельцев hi ! Мое мнение по поводу объемных описаний- наверное он не со зла описывал собак очень долго и скурпулезно- с кончика носа до кончика хвоста,не на каждой монопордке и не под каждым породником получишь столько описания о собаке!!!!Со своей точки зрения и многолетнего опыта пытался дать советы как владельцам так и хендлерам ok . Честно скажу hi никогда ни откого не слышала фраз- уши как испанский стульчик, кожа чистая и теплая, обнимите собаку она напугана и т .д. и т.п. hi
Однако было весело. Не много грубоват в ринге, в бэстах отправлял всех со словом-СВОБОДЕН ..................................:hi:
Каждый сделал выводы, но чтобы выходить под Миронова - нужно подготовиться под его экспертизу, как морально и физически, так и технически со стороны хендлинга!!!! hi flaw flaw


Помни, никогда не изменяй правде.
На форуме с: 31.10.2008
крючкина иринаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:32 | Сообщение # 58 | Орел | Российская Федерация
irinka
Supreme
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 2835
Награды: 17
Репутация: 17
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (miranda69)
Покажите шпициков кто-нибудь,пож.

У меня их нет


КТО НАХОДИТ ДРУГА- ОБРЕТАЕТ СОКРОВИЩЕ!!!
На форуме с: 04.01.2011
Людмила ТепловаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:52 | Сообщение # 59 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Oreldog)
Почему вещи некоторых участников лежат за столом организаторов? И таких почему и зачем было очень много.

Отсюда хотелось бы поподробнее...Из организаторов собак не выставлял своих никто! Выставлялись пойнтнеры из Курска, но они к организаторам отношения не имеют.Но они без претензий на бесты. Если так рассуждать, то простите Орловские собаководы в большинстве своем выставляться не имеют права,все практически друг друга знают или щенки каким то боком к организаторам относятся.Да судья чудил, но САСки получили наверное все кто мог получить.А бесты это шоу и у каждого судьи свои предпочтения по породам. Итак в Б.Б 1-е место собака Кеннел клуб.2-место Олимп частный питомник.3-е место Орлиное гнездо. Ю.Б Американская акита-Орлиное гнездо. Кокер тоже простите не из охотников.Ни в одном бесте не было кроме "Красы охоты" собак из клуба охотников не было.Да и было их из всей выставки 11 собак и 3 из них из Курска.Теперь об организаторах,так как обвинения воспринимаю и в свой адрес. Моих собак не было.Я их не выставляла. И даже меня попросили знакомые выставить стафа,я отказалась дабы не было пересудов. Со мной рядом работала дама простите у которой на данный момент щенок и она с собаководами ни с кем не знакома вообще! У второй дамы из Мценска(охот общество) в мире шоу то же нет простите знакомых! И дама из Курска мало знакомая с Орловскими собаководами.


Касли
На форуме с: 03.06.2010
Федина ОльгаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:10 | Сообщение # 60 | Орел | Российская Федерация
olga_baron
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Oreldog)
Почему он приглашает на помощь хендлеру хозяйку собаки?
-----------------------потому что "ХЕНДЛЕР" ТАКОЙ
На форуме с: 22.03.2011
Собачья жизнь... и не только » Выставки собак, соревнования, подготовка » Отчёты и итоги всех выставок » Итоги выставки 29 сентября КЦ «ОРЕЛ»
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru