Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya  
Итоги выставки 29 сентября КЦ «ОРЕЛ»
Федина ОльгаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:13 | Сообщение # 61 | Орел | Российская Федерация
olga_baron
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
slalinka88, --------СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flaw
На форуме с: 22.03.2011
Людмила ТепловаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:24 | Сообщение # 62 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Был такой момент, когда собака шарпей не захотела идти с хендлером .Судья поступил по человечески правильно, просто дал возможность собаке хорошо себя показать. Или человеческое уже не в почете???Терпел не умение показать те же зубы, терпел и не снимал с ринга. Описание подробные...так он же для вас старался.Знаете что он сказал...-" Мы сокращая время на экспертизу ,обкрадываем выставляющих своих собак не имея возможности дать им подробное описание." По поводу теплой кожи это относилось с голой хохлатой кажется.И вообще, "-кто безгрешен пусть бросит в меня камень"....

Касли
На форуме с: 03.06.2010
Людмила ТепловаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:32 | Сообщение # 63 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Вот блин разозлилась...не поленилась найти.Взято с брянского форума."Наш результат AVATAR GESER - отлично, CW, CAC, BOS, BOB, BIG-1! Чемпион РФОС
Конкурс охотничьих пород "Краса охоты" - 1!!!" Даже в чисто охотничьем конкурсе и то собака не Орловская выиграла!


Касли
На форуме с: 03.06.2010
Федина ОльгаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:32 | Сообщение # 64 | Орел | Российская Федерация
olga_baron
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Теплова)
Судья поступил по человечески правильно, просто дал возможность собаке хорошо себя показать.
Quote (Теплова)
Терпел не умение показать те же зубы,
-ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ,что не так он и плох,а подробное описание мне кажется обязан делать каждый эксперт!!!!!!!!!!!!!!! Или --------------- хвост ,голова и лапы на месте---------------САС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На форуме с: 22.03.2011
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:44 | Сообщение # 65 | | Российская Федерация
greis
Удаленные



Не зли других, и сам не злись,
Мы ж гости в этом
Бренном мире,
И если что не так, смирись.
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой, к
Тебе вернется непременно…
На форуме с:
Людмила ТепловаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:45 | Сообщение # 66 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Да дедушка вызывал протесты в душе и несогласие в некоторых расстановках.Но давайте будем честными. Бывали эксперты и куда жестче и удали за не показ зубов и за рык и не возились с не бегущими собаками. И уж простите ,мы все не без греха и выставляли будучи организаторами и своих собак и щенков от своих собак и подруги и друзья выставляются на всех выставках, а уж собаки клуба организатора так это ж счастье своя выставка. И если моя собака,на выставке чужого клуба не выходит в Бесте на первое место,что ж судья 100% куплен?...Абсурд!

Касли
На форуме с: 03.06.2010
Владимиров АндрейДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:52 | Сообщение # 67 | Орел | Российская Федерация
vas
Master
Пользователь
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (Надин)
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Спасибо огромное фотографам, болельщикам!!!! Мда, Миронов очень не станартный эксперт , у него СВОЁ видение собак , показа , работы хендлеров и владельцев ! Мое мнение по поводу объемных описаний- наверное он не со зла описывал собак очень долго и скурпулезно- с кончика носа до кончика хвоста,не на каждой монопордке и не под каждым породником получишь столько описания о собаке!!!!Со своей точки зрения и многолетнего опыта пытался дать советы как владельцам так и хендлерам . Честно скажу никогда ни откого не слышала фраз- уши как испанский стульчик, кожа чистая и теплая, обнимите собаку она напугана и т .д. и т.п. Однако было весело. Не много грубоват в ринге, в бэстах отправлял всех со словом-СВОБОДЕН ..................................:hi: Каждый сделал выводы, но чтобы выходить под Миронова - нужно подготовиться под его экспертизу, как морально и физически, так и технически со стороны хендлинга!!!!

Поддерживаю полностью


Быть владельцем малиноса большая ответсвенность. (ошибок не прощает)
На форуме с: 16.07.2012
ЕкатеринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:02 | Сообщение # 68 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Все же напишу несколько слов о выставке и эксперте.
Эксперт.
Господин Миронов, по моему мнению, не так уж и плох, хотя да, некоторые его слова, действия вызывали удивление.
Но при всем при этом он очень внимательно относился к экспонентам, это очень здорово, когда получаешь такое полное описание, и тут, конечно, спасибо девушке, которая описание записывала. Очень часто бывает, когда описание эксперт дает подробное, а в итоге, на бумажке читаешь два-три слова...
Особого хамства со стороны эксперта я не заметила, но все же иногда в описании собак были "чудинки", и да, эксперт любит поучить и потом восхищаться тем, что все же обучил хендлера, но лично у меня это вызывало улыбку.
Ах, да, я честно чуть не умерла на 10 кругу бега в сравнении на ЛПП в нашей породе, а потом и на юниорском бесте, но это, наверно, моя оплошность, надо быть более спортивным человеком 123
Выставка в целом.
Была большая задержка, тяжело, особенно собакам, было душно.
Ну и в нашей породе (золотистый ретривер) была странная ситуация. Ринговая бригада попросила выйти лучшую суку юниора (которую я выставляла) на сравнение на лучшую суку.. Такое я слышала в первые. Я долго пыталась объяснить ринговой бригаде, что юниоры не могут выходить на сравнение на лучшую суку, что это совсем другой титул, на который мы претендовать не можем. Ничего доказать я так и не смогла.. Все же ринговая бригада ДОЛЖНА разбираться в титулах, и знать кого просить выйти на сравнение..


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
ЕкатеринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:11 | Сообщение # 69 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Quote (olga_baron)
-потому что "ХЕНДЛЕР" ТАКОЙ

olga_baron, от куда столько злости?? Вы знаете ситуацию изнутри? Вы уверены, что все дело в хендлере?
Да, собака не побежала с хендлером, но бывает всякое! И СПАСИБО эксперту, что разрешил выйти хозяйке в ринг пробежаться.
В итоге собака получила свой Ю.САС и ЛЮ. И, знаете, в этом есть заслуга того самого хендлера, о котором Вы пишите в кавычках.


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Людмила ТепловаДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:13 | Сообщение # 70 | г.Орел | Российская Федерация
Теплова
Sapient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1214
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Екатерина а получила собака которую Вы выставляли ЛС?

Касли
На форуме с: 03.06.2010
ЕкатеринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:18 | Сообщение # 71 | Орел | Российская Федерация
Smile
Superior
Друг нашего клуба
Сообщений: 575
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Теплова, Людмила, нет. Эксперт отдал ЛС девочке из промежутка, нам дали ЛПП уже на сравнении с ЛК и ЛС.
Иначе, я естественно, подошла бы к организаторам, зачем же пропадать титулу.


Усова Екатерина и золотистые ретриверы:
Бон Пари Хэппи Белл (Tramin Orfey х Флер де Лис Эсмеральда)
Tramin Prime Optimus (Thevenet Stradivarious х Tramin Time to Dance)

http://www.goldensmile.retriver.net/
На форуме с: 07.10.2010
Владимиров АндрейДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:43 | Сообщение # 72 | Орел | Российская Федерация
vas
Master
Пользователь
Сообщений: 103
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Если есть у кого бест щенков пожалуйста выложите или в личку киньте пожалуйста.

Быть владельцем малиноса большая ответсвенность. (ошибок не прощает)
На форуме с: 16.07.2012
KennelClubДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:19 | Сообщение # 73 | Орел | Российская Федерация
ALISA
Техподдержка
Администрация сайта
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Уважаемые участники форума, напоминаю: тема называется "Итоги выставки 29 сентября". Да, вы можете добавлять фотографии, рассказать о своих результатах, высказывать своё мнение о судействе, об организации выставки. Но, извините, устраивать "перепалку", оскорблять участников форума, доказывать свою "правоту, унижая других" вам никто не позволит (по крайней мере на этом форуме). Спокойно выскажите свое личное мнение, свои впечатления о выставке, при этом "не затыкая рот" другим. Выкладывайте только подтверждённые факты, а не вымыслы и домыслы. Считаю, что к этому замечанию прислушаются. Спасибо всем. Продолжайте конференцию, соблюдая "дипломатический этикет".
На форуме с: 03.09.2008
Уткина МарияДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:35 | Сообщение # 74 | Орел | Российская Федерация
Mashka_and_Yans
Proficient
Друг нашего клуба
Сообщений: 316
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю




Русские Цветные Болонки в Орле. 8 (915)-508-17-28 Мария
На форуме с: 19.09.2011
Наталья ПимкинаДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:38 | Сообщение # 75 | Орел | Российская Федерация
Наталья_П
Proficient
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 342
Награды: 10
Репутация: 6
Статус: Извините, отдыхаю
Поздравляю всех участников, призеров и победителей. bravo1 bravo1 flaw
Я тоже выставляла своего мальчика Чихуахуа Злато Монтесумы Ю'Джин. Наши результаты: CW, CAC. ЛК, ЛПП, Чемпион РФОС.


Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…
На форуме с: 30.08.2009
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru