Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
ЛеонидДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:11 | Сообщение # 46 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Представлю вашему вниманию победителя нашего конкурса на сайте Чикаго из дома Инфанты.
Кроме того, что он стал победителем среди подростков, он ещё получил титул чемпиона нашего конкурса - подробнее





А это диплом от нашего сайта, который ему был вручен на выставке... и подарки от "Миски на колёсах"

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:13 | Сообщение # 47 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Небольшие фотозарисовки немецких овчарок







На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:25 | Сообщение # 48 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Наша Мира как всегда спокойна, изысканна и неотразима (Мира - это наш супер хэндлер)



На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:38 | Сообщение # 49 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Красота - великая сила



На форуме с: 29.09.2007
Догот СветланаДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:56 | Сообщение # 50 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
Небольшие фотозарисовки немецких овчарок

Тогда и я добавлю.

ВАЛЬДЗАГЕ ГЕКТОР (фото с БЕСТов)
ЛПП





БЕСТ ... щенков ... кажется.





Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Догот СветланаДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:04 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю
И снова шпицы -- 









Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Догот СветланаДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:06 | Сообщение # 52 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю






Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Догот СветланаДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:08 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
miranda69
Superior
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 609
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Извините, отдыхаю






Чем больше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки
На форуме с: 29.07.2010
Щукина ЮлияДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:07 | Сообщение # 54 | Орёл | Российская Федерация
tyki-tyki
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Извините, отдыхаю
Зашла утром и не ожидала, что уже такое количество фотографий появилось!  tnx
Что касается моих собак, то мои клиенты все остались довольны своими оценками, все получили то, на что претендовали. Экспертизу проходили под Никитиным и Гавриловой, все было адекватно и справедливо. wow
Спасибо организаторам за ринг для 3 и 9 группы на асфальте. В траве была бы просто гибель.
Меня просто убивают комментарии народа, типа "выставка была абсолютно не продумана в плане погоды" ooo У меня аж мозг взрывается.... Это простите КАК понять-то?!... Вам должны были шатер на каждый ринг 20х20 метров обеспечить?!... Привыкли, граждане, к тепличным условиям. Были трибуны, где было супер - было где сесть, подготовить собак, даже потренироваться на самой верхней площадке и было видно 1 и 3 ринги сверху! Сиди мы где-нибудь внизу, то пришлось бы постоянно бегать под ливнем с зонтиком и проверять не начался ли ринг. К тому же достаточно много народа (кого судили, кто ожидал следующий класс) было в палатках, где сидели организаторы. Задержек я не заметила. Никакие клубы не проводят выставку летом (21 ИЮЛЯ!!!) в помещениях, а ударь жара в 30 градусов - в помещении все бы "сварились". К сожалению связей с погодой никто не имеет, а уж предсказать её за 1,5-2 месяца никто не возьмется. Так что ничего, побегали под дождичком (а кто 20 был в Туле, тому вообще не привыкать). А по поводу того что "моя собака не побежит/поднимет хвост по лужам/мокрой траве/под дождем" - это собака, тем более если это выставочная собака, должна бежать, не под "стеной ливня", конечно, но по мокрому покрытию, под каплями... Главное после этого укутать собаку, чтобы та не простыла, а показываться она должна, не показывается - это ваша вина, а не организаторов, значит, занимайтесь в любых условиях и ваша собака даст фору.
Кто не получил желаемые титулы, не стоит всегда говорить, что эксперт дурак... Причина может кроется в другом... (в данный момент касаемо рингов Никитина и Гавриловой, под Слукиным я собак не выставляла и оценивать не могу то, как он судит). Выставка - это лотерея, знай все, что выйграет их собака, то смысл ходить на выставки?! Где стимул подготовить лучше и интерес? Обычно злятся те, чьи породы малочисленны и привыкли к 1-2 собакам в классе и соответсвующей лояльности многих экспертов в таком случае. Заведите себе йорка или шпица и вы почувствуете конкуренцию, особенно в классе юниоров, вот где "накал страстей"! hm
Ещё раз спасибо Валерии Николаевне и тем, кто работал в рингах!!!
p.s. ах да, призы были супер, а розеточки офигенные на бестах!!! Когда "упаковывались" домой - разглядела розетку миттеля за бест группы - супер!!! Шикарная работа!!!  wow


GROOMER & HANDLER for your dogs.

Сообщение отредактировал tyki-tyki - Понедельник, 22.07.2013, 08:13
На форуме с: 05.12.2011
Татьяна СувороваДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:13 | Сообщение # 55 | Орел | Российская Федерация
Mendi_Only
Специальный корреспондент
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 1508
Награды: 16
Репутация: 11
Статус: Извините, отдыхаю
tyki-tyki, Жалко, что на нашем форуме нельзя спасибки ставить. Подписываюсь полностью под каждым твоим слово.
Хватит пенять на погоду. Никто не виноват. Тем более, что спрятаться было где всем. Люди охотно принимали всех в свои палатки.
Хочу поздравить всех участников выставки. Победителей вдвойне. Судьи были строги, но справедливы. Просто, видимо, некоторые привыкли к халявным САСкам. Ну бывает...
Наши результаты отличные. Все очень и очень справедливо
Хочу поздравить отдельно нашу палатку-автобус с суперским показом. Наташа с Мачачо, Наташа с Микки, Катюшка с Сашей,Люда с Веником и Шэги, Лиля с Конти и малявкой, Вы все молодцы. Очень достойно.  ok
Юля Щукина, Мира, Надюша, МашУткина - вас с отличным показом своих подопечных.
Ну и, конечно, героиню этого дня Сашу Моховоу и лабрадора Уля. Сашка, молодца! Мы очень и очень рады за тебя!!! И 
Результаты напишу позже. Хочу лишь сказать огромное спасибо всем, кто болел за нас с Ки в конкурсе костюмов. Мы стали первыми. Спасибо Наталье Турупаловой за этот шедевр. Благодаря доброму костюму, хочется, чтобы поклонников моей породы было как можно больше.

Валерия Николаевна, ЛЕНЫ, Иринка,Люба, Соня - спасибо за организацию выставки. Такое место шикарное. Слов нет.
Ну и хочется передать "ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ" тем, кто не убирает пеленки, пакеты и прочее за собой и своими собаками. Меня просто сразили наповал кучи мусора. Вы все уедете домой, а организаторам это убирать
Ну давайте чуть быть повежливее


Гордость - это, конечно, хорошо. Но колбаса, есть колбаса

Сообщение отредактировал Mendi_Only - Понедельник, 22.07.2013, 13:51
На форуме с: 13.09.2010
Светлана ПлатоноваДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:15 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
HellRaven
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Конечно же поздравляю победителя конкурса на сайте Чикаго из дома Инфанты, жаль, что он загордился и предпочёл вынюхивание на ринге выставочному куражу.
На форуме с: 05.08.2011
Щукина ЮлияДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:32 | Сообщение # 57 | Орёл | Российская Федерация
tyki-tyki
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Извините, отдыхаю
Mendi_Only, да, про мусор согласна...   Это менталитет и воспитание, мол, ничего одна пеленка/пакетик/бутылка никому не помешают и мусора от этого не прибавится. fuu Гораздо хуже, когда звучит фраза типа: "Я деньги заплатил за выставку такие, ещё и убирать после себя?! Ничего, они за эти деньги все равно наймут того, кто это сделает".
На трибунах где сидели мы, на всем отсеке нам не составило труда взять пакет и собрать туда не только свой мусор, но и чужой, по крайней мере пару бутылок, каталог и стаканчики. Это заняло 3 минуты, но зато на нашей совести не будет гнева организаторов. Да, мусорки я не нашла (особо и не пыталась, если честно) и выбросила пакетик в мусорку возле своего дома. Постыдного в таком поступке нет ничего, зато благодарность вам будет. flaw


GROOMER & HANDLER for your dogs.
На форуме с: 05.12.2011
Маргарита СливинскаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:07 | Сообщение # 58 | Орёл | Российская Федерация
Sli-Margarita
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Очень красивые и красочные фото!!!!!! Поздравляю всех участников!!!!! wow flaw
На форуме с: 16.05.2010
СветланаДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:58 | Сообщение # 59 | г. Орел | Российская Федерация
Svetik
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 164
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
Представлю вашему вниманию победителя нашего конкурса на сайте Чикаго из дома Инфанты.Кроме того, что он стал победителем среди подростков, он ещё получил титул чемпиона нашего конкурса
 Ура-а-а! Мы очень рады, что нам удалось стать победителем конкурса!
Огромное спасибо, Леонид, за такой интересный конкурс! Конечно, жаль, что мало было участников в данном конкурсе. Но считаю, что все фотографии были достойны победы. Огромное спасибо за очень-очень красивый диплом! Отдельное спасибо хочу сказать магазину "Миска на колесах" за чудесные призы! Очень кстати нам такая добавка ( мы как раз переходим на другой корм), красивая миска и радость для собаки - резиновая игрушка!
Мы с нетерпением будем ждать очередной конкурс, чтобы принять опять в нем участие!
Цитата (HellRaven)
Конечно же поздравляю победителя конкурса на сайте Чикаго из дома Инфанты, жаль, что он загордился и предпочёл вынюхивание на ринге выставочному куражу.
Светлана, огромное спасибо за поздравление! А куража у Чики просто не отнять. Жаль другое - на ринге перед нами просто побывала течная сука. Ну а Чикаго с его темпераментом и кобелиным нравом просто стал вынюхивать  метки. Отсюда и его такое поведение в ринге.
Что касается судейства Слукина С.В., мне тоже не все ясно. В ринге нам ничего не сказали по поводу собаки, хотя, я, как и все владельцы, ждала, что именно скажет судья, тем более такой замечательный анатомист! Да, собаку он осматривал очень тщательно, несколько раз ощупывал, замерял рост. Описание нам дали тоже очень скудное, всего три строчки. Уходя  из ринга, нам сказали подождать, что вызовут нас на сравнение ( в нашем классе была еще и сука), мол тогда судья и скажет. Но увы, на сравнение нас никто и не вызвал, и на ЛПП нас тоже никто не вызвал.Так и остались мы в неведении. А ведь на выставку мы шли именно послушать мнение судьи, на данный момент титулы нам никакие не нужны ( в юниорах мы уже закрыли Юного Чемпиона), а до взрослого класса еще не доросли.
Конечно, любая выставка - это просто большой праздник! Спасибо организаторам за это чудесное мероприятие. Организация была отличная, да и место нам понравилось, буфет и удобная парковка. Единственный минус - можно было сделать чуть больше ринг, негде собакам было показать себя именно в движении, тесновато было. Погодка, конечно, подкачала, но страшного ничего в этом нет. Собака должна выставляться в любую погоду!
По возможности выложу несколько фото 1 группы.
На форуме с: 23.08.2012
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 12:06 | Сообщение # 60 | | Швеция
Evgesha32
Удаленные



Всем здравствуйте! люди, у кого есть фото доберманов в ринге?вообще, интересует сука добермана, класс промежуток, но если будут совместное фото – тоже здорово))...мы сами фотоаппарат дома забыли, поэтому остались без фотографий((( кому не жалко, можете скинуть на мыло feoevgesha@yandex.ru Буду очень благодарна!
На форуме с:
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru