Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:40 | Сообщение # 76 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Mendi_Only)
tyki-tyki, Жалко, что на нашем форуме нельзя спасибки ставить. Подписываюсь полностью под каждым твоим слово.
Аналогично!
Народ! И хватит обвинять организаторов во всех смертных грехах! Дождь, непогода! Победы наших собак сливаются в одну! А потом, иной раз, сидишь вспоминаешь, как это было, при каких обстоятельствах?   Думаю, эту вставку сложно будет забыть! Дождь надолго оставит её события в памяти. Наш чемпионский автобус-палатка однозначно не забудут эту выставку. Во всём должен быть позитив. Мы его и под проливным дождем получили!
И, конечно же, поздравляю всех участников и победителей, а нашу палатку в особенности! И, несмотря ни на что  все участники -

Хотя бы потому, что мы вчера всё же победили этот дождь!




Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 22.07.2013, 15:41
На форуме с: 23.04.2008
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:02 | Сообщение # 77 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Вот что есть!





Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 22.07.2013, 16:13
На форуме с: 23.04.2008
Щукина ЮлияДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:12 | Сообщение # 78 | Орёл | Российская Федерация
tyki-tyki
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (nataliya-gaevskaya)
Победы наших собак сливаются в одну! А потом, иной раз, сидишь вспоминаешь, как это было, при каких обстоятельствах?
ох уж это точно!  hm Главное - результат!  hi


GROOMER & HANDLER for your dogs.
На форуме с: 05.12.2011
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:52 | Сообщение # 79 | | Российская Федерация
Liy
Удаленные



Цитата (slalinka88)
Простите, а вы эксперт по какой породе? Или по всем? Такая осведомленность. Правда, если бы в ваш пост добавилось немного грамотности, стало бы лучше
Не надо быть экспертом что бы оценить качество выставки. И если бы в мой пост и добавилось  немного грамотности, наверное вам больше и нечего было бы написать. ВЫСТАВКА ФУ!!!
На форуме с:
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:39 | Сообщение # 80 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Liy)
ВЫСТАВКА ФУ!!!
Аргументируйте, пожалуйста. Откиньте эмоции и по существу вопроса.




Сообщение отредактировал nataliya-gaevskaya - Понедельник, 22.07.2013, 18:39
На форуме с: 23.04.2008
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:00 | Сообщение # 81 | | Российская Федерация
Liy
Удаленные



Цитата (nataliya-gaevskaya)
Аргументируйте, пожалуйста. Откиньте эмоции и по существу вопроса.
Не были созданы нормальные условия для хорошего показа  собак. А то что будет дождь было известно за ранее. Организаторы обещали что дождь будет не помеха. В итоге дальняя дорога, промокшие собаки и хозяева.
На форуме с:
АлинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:02 | Сообщение # 82 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (nataliya-gaevskaya)
Аргументируйте, пожалуйста. Откиньте эмоции и по существу вопроса.
присоединяюсь.




На форуме с: 12.11.2010
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:06 | Сообщение # 83 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (Liy)
Не были созданы нормальные условия для хорошего показа собак.
Я конкретику просила.


На форуме с: 23.04.2008
Елена ГорожанкинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:10 | Сообщение # 84 | Губкин | Российская Федерация
Кузькинамать
Improver
Пользователь
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Извините, отдыхаю
Liy, приведите пожалуйста , пример выставки ВАУ! Или все эмоции только потому, что вас незаслуженно обделали??? Я приехала на выставку за 300 км и для меня все вау! А выставок мы посещаем много и есть с чем сравнивать! За что благодарю всю команду организаторов во главе с Валерией Николаевной!!! Подарки, призы, розетки, отдельное спасибо человеку- трудяжечке Пимкиной Наташеньке, за такую красоту! Прежде чем ехать на выставку, закажите себе погоду, условия , прочие привилегий? Позвоните всевышнему! У вас что, там связей нет?
На форуме с: 18.02.2013
АлинаДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:26 | Сообщение # 85 | Мценск | Российская Федерация
slalinka88
PR-менеджер сайта
Модераторы
Сообщений: 877
Награды: 9
Репутация: 13
Статус: Извините, отдыхаю
Liy, можно вам обычный вопрос? Вот мы все люди, все ездим на выставки, и не всегда нам нравится организация выставки, поэтому пытаемся высказаться, так? Хорошо, просто ответьте на один вопрос: А вы были хоть на одной выставке, где в летнее время организаторы находили иной путь на месте проведения во время дождя? Ну вот лично я была на достаточно крупных выставках и под ливнем стояли. Я считаю, что это форс мажор, но не плохая организация. Я была несколько раз в Курске и два раза мы попали под дождь и ничего, не высказывались, потому что это нелепо. По поводу наших высказываний... Мне было очень неприятно слышать, что у ретриверов выигрывали собаки одна страшнее другой. У нас достаточно сильное поголовье, поэтому такие фразы считаю неприемлемыми.



На форуме с: 12.11.2010
ЛеонидДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:55 | Сообщение # 86 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Ну пока идут реплики о плохой погоде и об "ужасном" организационном вопросе, разрешите продолжить фотозарисовочки .

Таня: "...Алло, гараж, здесь один участник выставки спрашивает - его собратья ротвейлеры думают выходить на ринг ?.."

На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:18 | Сообщение # 87 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
Таня: "...Алло, гараж, здесь один участник выставки спрашивает - его собратья ротвейлеры думают выходить на ринг ?.."

Ну конечно, а как же без ротвейлеров, Никак не можно...



На форуме с: 29.09.2007
Наталия ГаевскаяДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:18 | Сообщение # 88 | Орел | Российская Федерация
nataliya-gaevskaya
Юрисконсульт сайта
Администрация сайта
Сообщений: 2626
Награды: 21
Репутация: 36
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата (admin)
"...Алло, гараж, здесь один участник выставки спрашивает - его собратья ротвейлеры думают выходить на ринг ?.."
Супер!


На форуме с: 23.04.2008
ЛеонидДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:22 | Сообщение # 89 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Да без ротвейлеров ни одна выставка не проходила... Это же костяк 2-ой группы, ну вместе с доберами, САО, цвергами, чернышами, шарпеями и т.д.



На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:35 | Сообщение # 90 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Была, правда одна выставка... , ну ни одного ротвейлера... ну и что ???
Дошли собачки до бэста, ... оп-п-а... победитель 2-ой группы, кто ??? Аппенцеллер !!! Умылся, переоделся... оп-п-а,.. оказался ротвейлер ooo

Шутки-шутками, но продолжу тему. Ещё пара фото ротвейлеров... настоящих !!!



На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » Фотоотчёт ОРЛОВИЯ - 2013, 21 июля 2013, фото, итоги
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru