Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: nataliya-gaevskaya, Лёля  
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » 20 июля 2014 - "ОРЛОВИЯ-2014" Чемпион РКФ, фотоитоги.
20 июля 2014 - "ОРЛОВИЯ-2014" Чемпион РКФ, фотоитоги.
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:38 | Сообщение # 31 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Skotti_orel ()
у меня претензия к организаторам которые выпустили в ринг человека в неадекватном состоянии, очень жду полное видео беста пусть все увидят этот позор

согласна, поведение данного персонажа порой зашкаливает)). Но , как Вы себе представляете , с какой формулировкой данный экспонент не будет допущен в ринг? Не совсем понятно, что ,по Вашему мнению, организаторы должны были делать в этот момент?


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Cелифонова Инна ИгоревнаДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:43 | Сообщение # 32 | Орёл | Российская Федерация
Лёля
Ньюс мейкер
Администрация сайта
Сообщений: 2187
Награды: 18
Репутация: 37
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата ИринаСапронова ()


Такие повара внушают уверенность, что все будут накормлены!!!Такие повара внушают уверенность, что все будут накормлены!!!


эта замечательная бригада "улыбнула" многих!)
кстати, шашлычек был вкусняцким! Спасибо ребята!


http://tobelucky.ru
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
На форуме с: 31.01.2009
Евстифеев АлексейДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:00 | Сообщение # 33 | Орел | Российская Федерация
Skotti_orel
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата admin ()
Полностью согласен с вами. "Бест беби прошёл ненормально". Я бы поставил по другому - на первое место чёрный скотч терьер, на второе - Американская акита, на третье - Сиба. Другой человек поставил бы ещё по другому и так, в конечном итоге, все участники станут победителями. Но если бы, да ка бы...

ды мне ........ на эту расстановку, меня убивает вседозволенность,
На форуме с: 13.02.2014
Евстифеев АлексейДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:06 | Сообщение # 34 | Орел | Российская Федерация
Skotti_orel
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Лёля ()
согласна, поведение данного персонажа порой зашкаливает)). Но , как Вы себе представляете , с какой формулировкой данный экспонент не будет допущен в ринг? Не совсем понятно, что ,по Вашему мнению, организаторы должны были делать в этот момент?
понятно что тут я ничего никому не докажу, дальше разговор на эту тему считаю бессмысленным,
На форуме с: 13.02.2014
ЛеонидДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:18 | Сообщение # 35 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Skotti_orel, Алексей, ну растопите вы лёд в вашем сердце - не могут все собаки быть победителями, если ваша собака не попала в BEST, не огорчайтесь. Эта тема о выставке СОБАК. Наши четвероногие друзья - самые искренние, самые преданные, посмотрите какие они все очаровашки, особенно бэбики. Не нам с вами судить об адекватности участников - каждый по своему выражает свои эмоции.
Алексей, порадуйтесь вместе с Американской акитой, Скотч терьером и Чау чау, улыбнитесь, не будьте хмурым, отбросьте грусть и негатив, а на людей не обращайте внимания. Вы же не осуждаете спортсменов, болельщиков за их эмоциональный всплеск.
Спасибо вам за активное участие на выставке и форуме.







На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:44 | Сообщение # 36 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Вот такая красота была на нашей выставке







На форуме с: 29.09.2007
ЛеонидДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:19 | Сообщение # 37 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Белоснежная красота - В 2003 году порода получила признание FCI, но сменила название с американо-канадской белой овчарки, согласно классификации FCI она теперь называется «Белая швейцарская овчарка». Никакого отношения к Швейцарии она как не имела, так и не имеет, вероятнее всего так было сделано из-за особого статуса США по отношению к Международной Кинологической Федерации — эта страна не является членом FCI, ограничив свои отношения договором о взаимопризнании.

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА - девочка щенок



БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА - кобель



На форуме с: 29.09.2007
Казакова АлинаДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:22 | Сообщение # 38 | Орел | Российская Федерация
kazakova777kazakova999
Newcomer
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Скажите пожалуйста, а фото йорков будет?))

Казакова
На форуме с: 20.07.2012
ЛеонидДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:36 | Сообщение # 39 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата kazakova777kazakova999 ()
Скажите пожалуйста, а фото йорков будет?))
Очень много фото делали Брянские девчата, а из наших фотосессию по-моему проводила Светлана Догот. Будем ждать фото.
А пока, для поднятия вашего настроения, хочу предложить посмотреть на чемпиона самой многочисленной, международной 11 группы, признанной пока только в России, пока только в Орле, пока только на ул. Рощинской и пока только одним человеком... Ну не беда ! Он приходил "поболеть" за своих сородичей.
Порода классифицируется так: Длинношерстная беспородная сталепрокатная, ну это просто милое чудо, согласитесь ! Кличка очень грозная - Мишка !



На форуме с: 29.09.2007
Дата: Понедельник, 21.07.2014, 22:43 | Сообщение # 40 | | Российская Федерация
vesenniiden08
Удаленные



У меня есть фотки с выставки, но я не могу понять как их добавить.




Посмотрите нашу тему в техническом форуме для добавления фото - http://alisaclub.ru/forum/15-113-1 (прим. администратора)
На форуме с:
Юлия ЛисюткинаДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:03 | Сообщение # 41 | Орел-Железногорск | Российская Федерация
ATISHA
Master
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 93
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Извините, отдыхаю
Мишка-красавчик!У нас тоже есть такой породы красотка)Отличная порода ok
На форуме с: 27.11.2011
Евстифеев АлексейДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:11 | Сообщение # 42 | Орел | Российская Федерация
Skotti_orel
Newcomer
Пользователь
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата admin ()
Алексей, ну растопите вы лёд в вашем сердце - не могут все собаки быть победителями, если ваша собака не попала в BEST, не огорчайтесь.
Всем привет)) Я Татьяна, жена Алексея, пишу с его аккаунта, т.к. не зарегистрирована на форуме. Хотелось бы немного прояснить причины нашего возмущения.... И причины недовольства не в расстановке в Бестах, а в этике поведения в ринге. Скотчик - это наша собака, просто выставлялся с хендлером. Опустим то, что Света полностью закрыла ее от судьи своим чау, потом она начала пытаться переключить чау на лакомство, которое было в руках у хендлера скотча (девочка молодая и не местная, ясное дело, ничего не смогла ответить на сие действо). И какой опыт в ринге приобрел собачий ребенок, как Вы думаете, когда на нем практически верхом сидит другой, тоже, конечно, ребенок, но в разы превышающий ее по размерам?!
На форуме с: 13.02.2014
ЛеонидДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:56 | Сообщение # 43 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Цитата Skotti_orel ()
Хотелось бы немного прояснить причины нашего возмущения
Татьяна, возмущения принимаются в полном объёме... Ну всё равно - не расстраивайтесь, у вашего питомца вся карьера ещё впереди. Быть ему чемпионом, с его задатками (любой профессионал вам это скажет). Так это ваш скотч, чёрненький симпатяга ?!! ! Значит правильно я расставил "на свой взгляд" победителей (начинают у меня под старость лет проявляться задатки эксперта) скотча я выбрал только потому, что он поменьше и его мне жальче, хотя красивы все. А в этом бэсте, скажу честно, с Ам. акитой тягаться тяжеловато (Ираида Евгеньевна внимательно наблюдала за движением по кругу... особенно финиш и поворот, да вы сами всё видели и знаете), хотя шансы были. Татьяна, есть ли у вас фото вашего питомца с ринга 3-ей группы ? С удовольствием бы посмотрели в этой теме. Ждём фотки, спасибо.

Немного фото участников первой группы







На форуме с: 29.09.2007
Марина ГришинаДата: Вторник, 22.07.2014, 00:03 | Сообщение # 44 | Брянск | Российская Федерация
mig
Master
Друг нашего клуба
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Извините, отдыхаю
Хочу поддержать Татьяну и Алексея. Я с ними не знакома, да и на выставке этой не была, но видео прекрасно. И я была на многих других выставках с участием этой мадам Светланы. Эмоции конечно сильнейшие, не могу ничего сказать за адекватность, но обычно к бестам девушка бывает сильно нетрезва, вешается на шею экспертам, не думаю что им это приятно, просто люди культурные и вида не подают. А смотреть на эту клоунаду и правда по меньшей мере смешно, а по большей за город стыдно. Но это конечно мое личное мнение.
На форуме с: 22.07.2013
ЛеонидДата: Вторник, 22.07.2014, 00:23 | Сообщение # 45 | Орёл & other | Российская Федерация
admin
Admin
Администратор
Сообщений: 2452
Награды: 11
Репутация: 53
Статус: Извините, отдыхаю
Напомню: тема называется "20 июля 2014 - "ОРЛОВИЯ-2014" Чемпион РКФ, фотоитоги."

Где ваши фотографии ? Где итоги ? Где результаты ваших питомцев ?

Как всегда победителей ждали наградные розетки, выполненные талантливыми руками нашей Наташи Пимкиной





На форуме с: 29.09.2007
Собачья жизнь... и не только » Наш клуб "АЛИСА" и Орловские кинологические новости » Выставки клуба "АЛИСА" - анонс и итоги » 20 июля 2014 - "ОРЛОВИЯ-2014" Чемпион РКФ, фотоитоги.
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru