Кинологический форум "Собачья жизнь... и не только" для всех любителей собак
       
Модератор форума: Лёля, nataliya-gaevskaya, Ёжа  
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 1 группы FCI » Немецкие овчарки рабочего разведения (Давайте объединяться)
Немецкие овчарки рабочего разведения
Шеметун ИринаДата: Четверг, 19.06.2014, 13:18 | Сообщение # 46 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
наступает на пятки ее младший брат. С-82 балла ИПО-1
На форуме с: 01.08.2010
Шеметун ИринаДата: Четверг, 19.06.2014, 13:20 | Сообщение # 47 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
а это еще один брат, работает в ведомственной охране и его проводник занимается с ним ИПО как хобби. На семинаре с Витом Глисником
На форуме с: 01.08.2010
Шеметун ИринаДата: Четверг, 19.06.2014, 13:21 | Сообщение # 48 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
На форуме с: 01.08.2010
Шеметун ИринаДата: Четверг, 19.06.2014, 13:24 | Сообщение # 49 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
а это Игрушка на прошлогоднем Цаците. К сожалению, не совсем корректная работа фигуранта на 2й части не позволила ей получить больше баллов. Ну что ж, и такое бывает, это спорт



Сообщение отредактировал Irka - Четверг, 19.06.2014, 13:34
На форуме с: 01.08.2010
Шеметун ИринаДата: Четверг, 19.06.2014, 13:33 | Сообщение # 50 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
Клепа (Клеопатра) на ведомственных соревнованиях в г.Иваново. Очень мотивированная и энергичная молодая собака  ok

На форуме с: 01.08.2010
Шеметун ИринаДата: Четверг, 19.06.2014, 13:45 | Сообщение # 51 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
Касперский. Замочил фигуранта  hi
На форуме с: 01.08.2010
Вершинина Лариса ВалерьевнаДата: Пятница, 20.06.2014, 17:53 | Сообщение # 52 | Орёл | Российская Федерация
ВершининаЛариса
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Да, хорошая работа собак, дрессировщики собак подготовили хорошо,  а своих личных собак показать слабо ? 

Вершинина Лариса
На форуме с: 04.03.2014
Шеметун ИринаДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:06 | Сообщение # 53 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
почему слабо? приходи, покажу  hi Да и ролики в этой теме выкладывала выше. Странно, Ларис, читать от тебя это  ooo

Рута на соревновании в Твери
Раздел С - 90 баллов
На форуме с: 01.08.2010
Светлана ПлатоноваДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:55 | Сообщение # 54 | Орел | Российская Федерация
HellRaven
Competent
Представитель клуба 'АЛИСА'
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Я видела работу Лекса, последнего сына Бранки, он большой молодец и, думаю, Ира с ним покажет хорошие результаты.
На форуме с: 05.08.2011
Вершинина Лариса ВалерьевнаДата: Вторник, 24.06.2014, 13:12 | Сообщение # 55 | Орёл | Российская Федерация
ВершининаЛариса
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Девочки , может Ира и покажет хорошие результаты с Лексом, а до этого сколько собак угробила ?  Хотя я не верю в хорошие результаты этого горе-дрессировщика . Собак жалко. ooo
 Ир и приходить не буду, сама приходи . У нас в городе проводятся соревнования по дрессировке , вот , туда и приходи. Жить 
надо в реальной жизни ,  а не в интернете !


Вершинина Лариса
На форуме с: 04.03.2014
Шеметун ИринаДата: Среда, 25.06.2014, 07:49 | Сообщение # 56 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
Лариса, давай я буду решать что мне и с кем показывать и главное кому. Можно? Я вас сколько раз звала на площадку, когда ходила с Бранкой, когда ездила на семинары? И соревнования была в Орлином Гнезде по послушанию. Вы хоть раз пришли? Нет. Какие ко мне то претензии, не пойму. ooo Каждый человек вправе заниматься чем он хочет и где хочет.
Но в данной теме я не презентую себя как супер-дрессировщика (где увидели то?) Я просто показываю собак своего разведения. И не имеет значения кто их подготовил и кто продемонстрировал. Я делаю акцент на собак и их качество, выставляя ролики. Никто и не умаляет заслуг проводника, но речь не о них. Собаку я брала как племенную матку и ты прекрасно это знаешь (добро бы не знала и не видела никогда), так вот ее заслуга в том, что она дает таких детей, а мои - как заводчика, о чем я с радостью сообщаю. 
Это как у вас в выставочном разведении - готовить собаку может один человек, выставляет другой, хендлер, но оценивается качество экстерьера и работа заводчика. Так и здесь. Кто разбирается, тот увидит, что эти собаки представляют. Заметь, собаки, а не я и не проводники. Проводники, безусловно, молодцы. И я очень довольна, что мои собаки попали в руки таких замечательных спортсменов, а они, в свою очередь, благодарны мне за собак. Вот это для меня самое главное! 
Какой у меня будет результат с Лексом, и будет ли он, для меня неважно. Важно то, что я получила в своем разведении собаку, которую хотела иметь всегда и мне доставляет удовольствие заниматься с ним. Как и тем людям, которые купили у меня щенков. Очень приятно слышать от них и их тренеров благодарные слова.
Пожалуйста, можете выкладывать ролики в эту тему своих собак, ролики их выступлений, я только скажу "молодцы!" Кто ж против то? Я написала в шапке, давайте объединяться, а не ругаться. Не понимаю в чем проблема. Только я пока и ваших результатов не видела, да собственно, мне не особо интересно. Я и не спрашиваю,. 
Цитата
Ир и приходить не буду
а с какой целью интересуешься?  ooo
Цитата
сама приходи
 если мне будет интересно, приду. Но я уже прошла тот этап, когда мне была интересна дрессировка такого уровня. Мне хочется идти дальше, да и времени нет. Ничего не имею против ваших увлечений, дерзайте!  bravo1
На форуме с: 01.08.2010
Вершинина Лариса ВалерьевнаДата: Среда, 25.06.2014, 16:43 | Сообщение # 57 | Орёл | Российская Федерация
ВершининаЛариса
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Извините, отдыхаю
Смеялась до слёз !!! Особенно про дрессировку такого уровня ! Ир , ты уникальна . Дело в том , что любой Орловский дрессировщик готовит собак лучше чем ты. И может показать реальную работу своих собак. Куда дальше ты собралась ? Ты азы дрессировки освоить не можешь !  
     На семинары мы с Таней ездили лет так на 10-15 раньше тебя и пришли к выводу , что спортивная дрессировка это не наше. И клиентам нашим это не надо. 
     Бранку ты брала , на сколько я помню , для быстрых и лёгких успехов в дрессировке. Тебе кто-то вбил в голову , что взяв рабочую собаку ты выдрессируешь её легко , намного легче чем стандартных немецких овчарок, а оказалось , что с любой собакой надо пахать и пахать. Но рабочая собака - это собака которая работает ! Твоя личная  собака не отработала бы  по защите  не на одних соревнованиях и даже на выставках. А племенная сука должна соответствовать стандарту породу , в первую очередь по психике. Экстерьер и тип это уже вторично. Я видела твою молодую суку , которая всю выставку проходила с поджатым хвостом ! Это у нас называется племенное, рабочее разведение. Смешно, право. 
    Объединятся с тобой ,вообще , не реально , мы уже как-то дружили и что ? За всё хорошее куча помоев у нас на голове и у наших собак. Ты не умеешь дружить ! И ценить хорошее отношение к себе. Ругаться я с тобой не хочу , но и брехню твою читать не хочется. И людям бы мозги поменьше парила !
  Но , а про молодого твоего кобеля посмотрим ! Расти. Может хоть ему повезёт , в отличии от твоих других собак ! Сочувствую им!  Как-то так.


Вершинина Лариса
На форуме с: 04.03.2014
Шеметун ИринаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:53 | Сообщение # 58 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю
спасибо за пиар   А то у меня времени не хватает писать в теме. Только зачем так много слов, ничем не подтвержденных? Все можно показать, посмотреть, проверить на оф.сайтах. 
И благодарю за подробные разъяснения зачем я взяла Бранку. А то собаке уже 7 лет, я до сих пор не знала для каких целей ее взяла   Т
А также стало открытием, что не видевшись целый год и ни разу нигде не встретившись, мы успели поссориться и больше не дружим! Надо же как бывает!!!   
Но в любом случае, спасибо за все   
С вашего позволения, продолжу выкладывать ролики, чего и остальным предлагаю сделать. Не обязательно спортивной дрессуры, любая работа достойна уважения и внимания.
Начну сама. Дочь Бранки и Чарли - Клеопатра, служит. Специализация - наркотики. 
На ролике ей около полутора лет, Семинар для МВД с Качкиным

Была отобрана как одна из лучших собак для работы на сочинской олимпиаде. Имеет реальные раскрытия.
На форуме с: 01.08.2010
Шеметун ИринаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:55 | Сообщение # 59 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю

Ее сестра Катана. Специализация - наркотики. Командировка в Дагестан. Имеет реальные раскрытия  
На форуме с: 01.08.2010
Шеметун ИринаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:58 | Сообщение # 60 | Орел | Российская Федерация
Irka
Competent
Друг нашего клуба
Сообщений: 169
Награды: 2
Репутация: -2
Статус: Извините, отдыхаю

Кассандра. Приобретена как племенная сука для частного охранного предприятия. Казахстан. Дрессировка по местным нормативам, участие в местных соревнованиях, призер соревнований.
На форуме с: 01.08.2010
Собачья жизнь... и не только » Будем знакомы - Добро пожаловать ! » Знакомьтесь, я и мои собаки 1 группы FCI » Немецкие овчарки рабочего разведения (Давайте объединяться)
Поиск:


© 2024 Kennel Club «ALISA»
Анализ сайта Рейтинг@Mail.ru